Анатолий Лисицын

Ну шо?..."Соловушки-головушки кудрявые"?...Будем и дальше на чужой крови плясать?...или будем свою головушку пеплом посыпать???...а шо не так?

Ответы
Ру
Руфина

Тебе посыпать пора

Анатолий Лисицын

Я не яврей..."прадед мой самарин...ну а если кто и влез в родне...так и тот татарин..."

Ру
Руфина

Евреи не тупые))

Анатолий Лисицын

"Мораль сей басни такова, что "кодла" зайцев клала х.. на льва"....Сбиваться в "Стаи"-это удел тупых и недалёких...это дало им возможность существовать в этом Мире...

Ру
Руфина

Хорошая погода!

Марго Беккер

😱