Елена При Мудрая

В какой валюте вы храните свои сбережения?)))

Ответы
Кристинка Жан

Мешок муки,ящик макарон, ящик соли,мешок сахара,машина дров,селения, варенья и хорошее настроенья😆

Пятый Элемент (М)

30 на 30 на 30 доллар евро юань , но что-то мне подсказывает, что Вам на мой ответ плевать )

Ма
Марина

Копила рос.рубль потом посоветовали евро вот мне очень интересны все ответы

Пятый Элемент (М)

мм тогда евро-рубль. 50 на 50 от доллара в долгосрочной перспективе нужно будет отказываться потихоньку. Смотря что хотите - или сохранить или заработать. это разные механизмы.

Ма
Марина

Сохранить чтоб в россии квартиру купить

Пятый Элемент (М)

доллар до НГ не поднимется выше 67р. обратите внимание на евро. или вообще на рубль... вот. так что приезжайте и покупайте. лучше подальше от Москвы, чтоб сзкономить деньги.

Пятый Элемент (М)

нее. Питер и только Питер. )

Сергей Горталов

В рублях. Да и сбережениями их назвать будет слишком круто. Так, маленькая заначка...

Виктор

вОТ УЖ НЕ ДУМАЮ,ЧТО СБЕРЕГАТЕЛЬНООЗАБОЧЕННЫЕ РЕШАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА СПРАШКЕ

Алекс Венцель

Хранил-бы если-бы они были...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Звягинцев Егор

Нужно все время помнить, в какой стране мы живём и этого вопроса не возникнет.

Алекс Венцель

В кошельке у жены: Пенсию в 10 тысяч даже стыдно назвать сбережениями...

Ма
Марина

А мы живем на такие деньги и ничего

Алекс Венцель

Ну, если-бы не помощь сыновей, давно-бы уже не жил...)))))

Алекс Венцель

У меня их вообще нет...Откуда деньги у нищего Российского пенсионера?

Алексей Шекоян

Храните рублики по всей республике. Евриков и капусту скоро отменят

Ма
Марина

Доллар он и в Африке доллар. С трудом верится

Алексей Шекоян

Скоро указик Володя подпишет

Ма
Марина

И что где в банках в се будет

Алексей Шекоян

В банках будет но только прадоваться будет по справке о доходах и целях

Алексей Шекоян

Что делать если дядя Трамп всяку фигню троллит

Алексей Шекоян

Тогда анекдот. Душа Рейгана просит Бога: скучно у вас здесь, можно ли мне на пару дней на Землю ... Черт с тобой, говорит Бог. И вот он довольный идет по Бродвею и заходит в ...пельменную. спрашивает бармена, а пиво у вас есть. Да, говорит бармен - 25 юаней ...

Ма
Марина

Смешно скоро нас всех это ожидает

Владимир Батищев

А вы почему интересуетесь? Вы не из налоговой случайно...😆 ?

Ма
Марина

Нет вот думаю в какой мне о отложить

Ма
Марина

А если рухнет лучше в рублях

Владимир Батищев

По статистике за последние 20 рубль падал 3 или 4 раза! Если бы вы купили доллары на 100 000 сегодняшних руб. 01.07.1992, сейчас продали бы их за 53 800 974 руб!!!

Евгения Evgeniya

стараюсь быстрей истратить, вдруг инфляция. курс не стабилен.

Евгения Evgeniya

я патриот. только в рублях...., если появятся буду хранить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Валютой матрас набит,а золотишко в ведре в огороде закопано!

Gia Garsevanishvili

часть в золоте часть в долларах...на каждый день рубли и лари

Николай К

Я душевно богат. Ни один банк не хочет обменивать и хранить

Александр Тиханович

А это что такое?Я имею ввиду валюту и особенно сбережения...

Elena Sky

не нужно их хранить -обесценятся ,инфляция 13 проц в месяц )

Вячеслав Гордеев

И в рублях, и в баксах, и в евро. Полный набор на все случаи

Вячеслав Гордеев

Это нормально. Я же в Москве живу....но часто зарубежом бываю

Андрюшка

В ВТБ МУЛЬТИКАРТА ПРАВДА ЕВРО НА НЕЙ НЕТ РУБЛИ И ДОЛЛАРЫ

Андрюшка

только ставочки по депозитам сейчас очень низкие рубли 6.6 доллары 2.6

Валентина Шевелёва

В разных. Только не хранить их надо, они должны работать.

Александр Kãlis

Спец бумага краска и клише ! нарисовал взял и пошёл 😊