Василиса Евгеневна

Есть поговорка " хорошый мужчына не предлагает дважды" Почему?) Есле женщена нравется,что мешает дать ей подумать,оценыть его....понять

Ответы
Mister Farid

потому что как мужчина, так и женщина, на самом деле, в самые первые моменты контакта (личной встречи) уже на самом деле знают абсолютно точно, это оно, или нет. если не оно, то и смысла нет. да, бывает и такое, что при первой встрече возникает "ложный негатив", мол, ну фу, не моё, напрягает, но это чаще всего из-за ситуации, где просто эмоции глушат истинные сигналы. на самом же деле, все всё, как правило, прекрасно понимают, просто боятся признаться себе в этом. это типичная мелодраматическая ситуация, да, в жизни бывает и такое.

Василиса Евгеневна

обычно надо проверыть,правельны предчувствыя чы нет

Mister Farid

Согласен ) люди обычно сомневаются, менжуются, краснеют и бледнеют.. и это большая проблема людей, высказаться свободно, потому что есть некие социальные рамки, условности.

Василиса Евгеневна

все по разному...у меня лычно всегда было все быстро

Mister Farid

ну я тоже быстро всегда определяюсь )

Василиса Евгеневна

вернее мужчыны как раз такы долго сыськы не мялы😂

Елена

Хорошая женщина способна с первого взгляда оценить мужчину и думать больше минуты ей не надо. Если время оценки затянулось, значит женщина будет торговаться, а хорошему мужчине это не нужно.

Василиса Евгеневна

не всегда так. есть осторожные. спешка нужна пре ловле блох. а это жызнь. оценыть можно квартыру машыну ну многое с этого а вот нрав мужчыны не оценыте сразу.

В Лад

мужик прдлагает себя один раз. обоснованно подозревая, что другой раз он не сможет себя предложить...его место уже занято ее представлением о нем - не все любят групповуху

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да потому что конкуренция болшая- эта не согласилась, другая согласится. Тут как в морской авиации- Если долго думать, то опоздаешь! 🤭

Василиса Евгеневна

значыт тюфяк

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тюфяк вапще ничяго не прыдлагаитъ.

Василиса Евгеневна

по жызне столько будет встречаться разных женщын...

Дмитрий Гурылев

Эта поговорка не к этому нормальный мужик говорит увидел вещь в магазине или на рынке бери сразу не откладывай потом не будет

Виктор Соловьев

Мужчина не женщину должен искать..а дело делать..Это задача женщины влюбленной стать помощником ему..

Виктор Соловьев

А при чем тут робот? влюбленный мужчина вдвойне слеп..куча проблем может быть..Часто как влюбился так и разлюбил- и получи одиночек с детьми..Это женщине важно любить чтобы он усмирял ее стихию-свои хочу..Мужчина полигамен много прекрасных женщин отмечает..НО если она смогла стать нужной .не предаст ее..Хотя много мужского пола эгоистов дифирамбов напел в уши. поматросил и бросил.

Василиса Евгеневна

мне уже не нужно детей. всему свое время. уже чуток по другому все

Виктор Соловьев

Ну это ваше видение..Время покажет правильность понимания..Но для себя вижу на первом месте -дело.Это не значит что если жене плохо не помогу-обязательно помогу. и найду время чтобы она могла отдохнуть хорошо.

Василиса Евгеневна

главное чтоб ваша женщена разделяла вашы взгляды

Виктор Соловьев

Да это важно!!,

Котэ Живущий На Излучине

" хорошый мужчына " перед тем, как предлагать уже оценил на что способна женщина ))))))

Василиса Евгеневна

а она как ...ее мненее не учытывается

Котэ Живущий На Излучине

Ее мнение известно😉

Василиса Евгеневна

ты глянь какой

Котэ Живущий На Излучине

Это дурачки говорят, что женщина загадка🤣

Владимир С

Ну к хорошему уже очередь, оценивших его? Кто не успел, тот опоздал! Я про хороших?

Василиса Евгеневна

глупость

Денис Шаповалов

Значит такова судьба.значит в этот момент времени им не быть..

Василиса Евгеневна

не нужно валыть на судьбу

Денис Шаповалов

А так самому приходится быть виноватым,а я этого очень не люблю)

Александр Грызлов

А зачем, пусть думает, и оценивает, но уже другого

Василиса Евгеневна

значыт перекаты поле

Александр Грызлов

Нет, мы не товар чтоб нас оценивали

Василиса Евгеневна

а мы значыт товар

Александр Грызлов

Тоже нет, зачем это все , нет значить нет

Ценитель Прекрасного

там "Настоящий мужчина дважды не предлагает".

Василиса Евгеневна

так может нужно узнать получше друг друга

Ценитель Прекрасного

Да, с этим сложности, вы правы.

Василиса Евгеневна

ну так станьте блыже. будет понятнее

Ценитель Прекрасного

Это сложно по ряду причин. Границы, расстояния, война и прочее.

Василиса Евгеневна

тем более есть время чтоб подружыться. а там выдно будет

Clan

Потому как ненадобно. Нет необходимости.)

Василиса Евгеневна

та куда там

Bo
Bonza

Пусть думает как лучше укусить локоть😂

Bo
Bonza

Если тоже, неужели не пытались кусать😉

Bo
Bonza

Свои красивые локти!

Семён

Интересно такое слышать от женщины ... )))

Семён

Опыт показал, что тот кто думаете, уже не интересно, главное молниеносность экспромт... обоюдоспонтанное решение... !!!

Василиса Евгеневна

это глупость

Семён

Я высказал своё мнение, вы желали услышать

Семён

🌹🌹🌹

Сергій

Если раз отказала, то второго не будет

Сергій

А смысл навязываться, насильно мил не будешь

Василиса Евгеневна

всякое бывает

Сергій

Бывает, но если один раз сказано нет, то больше и смысла нет предлагать

Василиса Евгеневна

это не так. бывают обстоятельства. разные.

Сергій

Это не важно

Василиса Евгеневна

важно все. но у каждого свой опыт

Серёжа

раз так, то нужно было замечать его....

Владимир Ляпин

Два с половиной месяца предлагал...

Василиса Евгеневна

согласылась?

Владимир Ляпин

Да куда она денется. Зараза, то даст послабку, и ой, у меня мес... И так 2,5 месяца...

Василиса Евгеневна

ну так есть. это у вас полный аншлаг. но я не об этом говорыла

Владимир Ляпин

Ну да, подумала, оценила, и однажды выходит с одеялом. Поехали, мол, на дачу.

Алевтина

Зачем коверкаете русский язык?

Karkun

Патаму чта предложит другой

Василиса Евгеневна

разбежался прям

Karkun

А разве нет?))

Karkun

Чойта мужчина должен страдать

Василий С

Выбор сейчас слишком велик.

Василиса Евгеневна

я говорю не о всех. а о хорошем

Василий С

так выбор велик только у хороших.

Василиса Евгеневна

хорошые это не перекаты поле

Василий С

так никто и не спорит

Василиса Евгеневна

обычно эты люды оденокы

Василий С

ну можно этим себя успокоить)но иногда одиночество даже в кайф

Василиса Евгеневна

не об этом речь