Шейх Хозяин Пустыни

Киська, жириновский будучи студентом МГИМО в молодости,работал в Турции..по пьяне подрался,и попал в Стамбульскую тюрьму,где его"опустили"уголовники)))не потому ли он так ненавидит турков??,и так драчлив и придирст с женщинами??)))

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мож.и от этого,,,а ваще-то,у него в голове пуля....калибра 9мм))))))))))))))))))))))))))))))