Денис Машин

Существует ли мировой терроризм?

Ответы
Олечка Ширяева

да.Это специфическая форма терроризма, зародившаяся в конце 1960-х годов и получившая развитие к концу XX — началу XXI века. Основными целями международного терроризма является дезорганизация государственного управления, нанесение экономического и политического ущерба, дестабилизация, которые должны побудить правительство к изменению политики

Галина ******

существует. Когда мужики терроризируют женщин. Независимо от страны и национальности. То им жрать вари, то ухаживай за ними.. Ну , чем не терроризм?))))))))))))

Валентин Теленченко

существуют мировое закулисье которое и руководит и тероризмом и кризисом и войнами , и голодом и изобилием))))фамилии назвать или сами догадаетесь?

Валерий Носков

видимо, существует, если теракты случаются по всему миру. Это, конечно, не значит, что все террористы объединены в какую-то организацию,

Ул
Улугбек.ташкентский

а свидетелями чего каждый божий день являемся?сколько лет тебе,такой вопрос задаешь,как будто инопланетян.

Татьяна Никитина

Терроризм местечковый не бывает.Перекрыть кислород в одном месте и он проявляется в другом.Тем и опасен!

А*
Алиса ****

Денис,вот существовало бы нечто противоположное по смыслу и значительно более мощное...можно же создать

Александр Толкунов

да, есть такой термин...только вариантов всегда больше одного, обычно эпидемии выгодны именно эскулапам

Ма
Маргара

бордуков? ну он только своих детей убивает... да кокс .. ну кокс, да меч картонный... липовый солдатик

Girl Malinovski

Понятия не имею, но была бы счастлива, если бы таких слов даже не существовало, и тем более дел!

Катерина Пересторонина

ну раз в разных странах, городах происходят теракты значит можно сказать что существует.

Чудо Света

Думаю, да..... Например, если хакеры объединятся, то может произойти что угодно.

Ольга Лысенко

.....ой? не уверенна,хотя есть же организации распространенные во всех странах

Габидулла Хасанов

Эт ты спрашивай у путина, я к гебне отношения не имею, у меня другой профиль

Александра Серова

как только его встречу , сразу спрошу мировой он или в отдельном регионе .

Th
Theodore

что-то бывает, т.к. теракты сами по себе невозможны, кто-то их финансирует

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ:)! С НОВЫМ ГОДОМ:)!КАК И МИРОВОЙ СОЦИАЛИЗМ 🙂 МИРОВАЯ ДЕМОКРАТИЯ 🙂 И ТД

Аleksey كييف

Конечно нет! Если кучка придурков этим занимается- Аллах их накажет!

Татьяна Щербакова

я думаю что да, а вообще на этот вопрос сложно ответить однозначно...

Оконная Мануфактура

естественно, как море, лес суша река массоны ватикан Продолжать ?