Ал
Альвина

Цель женщины в жизни мужчины?

Ответы
Володя

Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое. Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины: «Он хочет». Соблазнить того, кто нас любит, чтобы он сделал что-нибудь такое, за что ему стыдно было бы перед самим собой и перед нами, – вот самый жестокий поступок жестокого. Ф. Ницше

Ал
Альвина

Даааа...ну вы и замутили))))

Володя

Ну, а что тут такого. Если мужчина не лечит простатит - жизнь не течет, а капает. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Володя

😂

Ал
Альвина

Интересно это всех мужчин касается)

Володя

Конечно, ведь речь идет о здоровье!

Ал
Альвина

Чуть позже посмотрю, инет зависает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А разве она должна быть - цель? Звучит как-то не очень... Изначально нас создали, как существа парные. Найти пару- вот и вся цель, на мой взгляд. Да и не цель это, а природа наша!

Владислав

Цель твоя,это удовлетворение интереса,в остальных сценариях ты будешь чего то сверх этого хотеть получить,а ничего особенного не будет

Владислав

Не будет никакого комфорта всегда,если до этого не было комфорта,то любые иные варианты надолго не прокатят,что собственно вы и наблюдаете,

Ал
Альвина

Какая то утопия😟

Владислав

У вас же был опыт,были мужчины,была уверенность,и куда же это по вашему делось?

Ал
Альвина

Люди не ценят получая всё !!!

Владислав

И когда не дают тоже не особо ценят

Людмила Канивец

В семье должны быть единые цели. А вне брака цели разные - любить, женить на себе, сделать отцом, просто погулять, пожить за его счет и т.д.

Николай В. Авантюрист

Зачем тебе 👉целиться кутато и в когото и зачемто -Будь сама собой тостигни вою мечту или хотябы минимум 🙃

Ал
Альвина

Нееен, а должны🤔

Николай В. Авантюрист

Ели будут обижать ты сразу спроси что такое калибр 12,7👍

Ал
Альвина

😂😂😂хорошо

Николай В. Авантюрист

это- лента в составе моторного истребителя в боекомплекте -2 пулемета на каждом крыле в составе 600 шт в каждом - НО мы пихали и 700 😂 в 1 ленту ЕПТ -стрелок говорит вы че епт творите харе заряжать

Ал
Альвина

🤣🤣🤣🤣ну и закрутил

Владимир Ефимов

Такая же, как и цель мужчины в жизни женщины: совместное развитие через семью, детей и окружающее общество.

Сергей Суворов

любить своего мужчину, уважать своего мужчину, дарить радость своему мужчине, рожать детей своему мужчине

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Ал
Альвина

В яблочко😉

Валерий Дягилев

На днях жена моя сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю, Как трудно рыбкам толкать аквариум к двери.🤣😄

Ал
Альвина

🤣🤣🤣🤣🤣вы прям поэт.... на ходу придумывается

Валерий Дягилев

Не совсем. в основном афоризмы.

Ал
Альвина

👍тоже хорошо

Валерий Дягилев

Со мною многие согласны что--Хватит жить как придётся, будем жить как получится

Ал
Альвина

Это точно

Константин Бурыгин

такая же и как мужчины в жизни женщины, дополнения части к одному целому, которая есть только у нее

Master Roma Mamedov

Превратить его в Мужа с Чином,а когда это не получается,он становится мужиком,а сама она бабой

Сеитмемет Аметов

разрушить его быт иштоб он не только этого не заметил . а еще и думал что он контралирует

Ал
Альвина

Я вам сочувствую 😢

Сеитмемет Аметов

мужчинам именно .

Ал
Альвина

Да да , вам тоже)

Artur Sova

Типы жен бывают разные и цели у них разные..от убийства до преданного служения

Artur Sova

Конечно лучше самый высший..он предполагает служение..но в этом и счастье и женское предназначение

Ал
Альвина

Вы себе льстите)

Artur Sova

Ну..можно и чуть пониже взять..хотя тут уж что в вас заложено то и проявится

Ал
Альвина

Вы противоположность хамства, но часть его... более « лестная»

Artur Sova

У хамства если верить википедии нет четкой грани...все зависит от среды общения..где то это хамство а где то норма общения..я сейчас на подростков смотрю они друг друга матом зовут..и никто не обижается так как у них это норма

Николай 🇷🇺 ♿️

Кормить и оберегать чтоб не сдох раньше времени)) Ну и продолжение рода канеш

Ал
Альвина

Приметивно🤔

Ал
Альвина

Да уж, каждому своё)

Николай 🇷🇺 ♿️

А лично ты сама, как думаешь?

Честные Ответы

Вдохновлять его. Женщина это батарейка для мужчины, которая его питает.......

Сергей Сыныця

главней всего погода в доме а всё что кроме легко уладить с помощью борщя

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нет целей никаких...🙃...первые два часа...нууу или три...кому как повезёт.,

Ал
Альвина

Это ты сейчас ответил как женщина или как мужчина?)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

у каждого есть цель...

Мария Лазарева

Украсить его жизнь, а если не получится, хотя бы не испортить его и свою.

Пр
Прохожий

Нарожать детей наготовить борща, что она еще должна сделать вроде все

Ал
Альвина

Она ни чего не должна!!!!

Пр
Прохожий

Ну пусть тогда одна и сидит, если не должна,

Ал
Альвина

Я не спросила что она должна

Пр
Прохожий

Цель это то к чему мы стремимся и то что мы должны сделать для достижения ее. Либо это не цель а оговорка

А Б

Мы все сходим с ума в поисках счастья...
Только не знаем, что это такое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ломать все в доме,пилить дерево на ряду с мозгом и родить дочь)))

Ал
Альвина

Я понимаю у нас у всех на первом месте Я, но иногда думать надо и о МЫ

Ал
Альвина

Но было же, да, жаль

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

мне как-то не очень)))

Ал
Альвина

Ваше право...