Ал
Альвина

Цель женщины в жизни мужчины?

Ответы · страница 6
Sasha R

Сжить со свету))

Дмитрий Давидовский

Быть женщиной!

Дмитрий Давидовский

Многие женщины забыли об этом, или их не научили Сейчас у них другие ценности и цели

Ал
Альвина

Маленьких девочек и мальчиков воспитывают по разному и женщины...девочке говоря «будь сильной»..мальчику подтирают носик и жалеют «ты же аккуратно»..во как то так)))

Дмитрий Давидовский

И забывают при этом все требования приличия и морали

Ми
Миша

вынести мозг !

Ми
Миша

так у неё мозгов своих мало ! чего она может внести ? только выносит !

Ал
Альвина

Ну всё п.....ц сравнялись🤦‍♀️

Ми
Миша

нее , с 2007-го года опять наростил , теперь вот никому не позволяю приближаться ..

Ал
Альвина

Это что как к музейному экспонату? Руками не трогать» А как быть с человеческими потребностями😳

Ми
Миша

с этим всё хорошо ! надо , вышел , нашел на ночь иль на недельку и до следующей потребности ..

Ал
Альвина

Так и беде не долго случиться🤣

Владимир Лунин

Прислуживать

Владимир Лунин

Ну кое в чем правда есть, конечно не всё так категорично, как вам показалось, а с чего я должен быть простым человеком, как у Стругацких, в "Понедельник начинается в субботу": "А где вы тут увидели простых людей". Я образован и умен...

Ал
Альвина

Стругацких я не читала, приоритеты были другие в жизни( не вам оценивать), но мир вам одному не изменить и людей не переделать на свой лад...а по поводу образованности я не спорю, что то связанно с точными науками физикой

Владимир Лунин

Я не пытаюсь людей переделать, я свалить отсюда хочу, я еще в детстве от тупости сверстников о..уевал, когда я в 1.5 года уже читал, они в 8 буквы не смогли складывать, у меня стойкое ощущение- я не на ту планету по ошибке попал, я думал один такой, оказалось нет, таких много, значит есть реальности такой быть. Да, меня всегда удивляла психическая способность жителей этой планеты , без знания находить правильные ответы иногда, да, я физик по образованию...

Ал
Альвина

В чем проблема😊главное есть цель

Владимир Лунин

Ну понятно, типа "сдохни тварь", ладно, сдохну

Ол
Олег

с чей стороны

Ma
Max

обобрать его

Ma
Max

как у всех

Ал
Альвина

Вы думаете только о плохом, видать часто депрессии))

Ma
Max

у моих знакомых депрессия - женились на свою голову и не могут даже "ВАЗ" себе позволить

Ma
Max

уже смог

Ma
Max

мерс

Грешник *****

управлять им

Ал
Альвина

Кошмар, сколько негатива от вас, в смысле мужчин... женщины посторались😢

Грешник *****

ну испортили избаловали потакали ...теперь хлебают

Славный

Родить дочку

Ал
Альвина

Есть ещё версия .... нагадить мужикам в жизнь)))

Славный

Да ладно, твой ребенок то твой, все равно гены хоть на половину но оставил🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Васильев

быть Любимой

Бренный.

Вы же знаете

Бренный.

Альвина

Бренный.

Не знаю. Вы аву поменяли

Эпическая Сила

Не оплошать?

Сергей Дж.

Забеременеть

Да
Дальнобой

борщ варить.

Ал
Альвина

С этим и вы неплохо справляетесь🤣

Краями Прошёлся

Вдохновлять

Во
Воля

стать богом

Во
Воля

А вы знаете что такое учение КАБАЛА? Но если вы армянка, то я молчу.

Ал
Альвина

При чем тут национальность, и вообще может фамилия решать содержание человека или его мысли?

Во
Воля

Не встречал и одного умного армянина. Вы очередное доказательство

Наиля Эльдосовна

В созидании

Ал
Альвина

Женщина и создана для созидания, но для мужчины какой целью она является?

Наиля Эльдосовна

Для настоящих мужчин - 2я половинка о которой надо заботиться, беречь и родить детей

Ар
Арсен

Нет счастья

Ал
Альвина

О чем разговор, не пойму🤣🤣🤣

Друг.

🖼

Друг.

Образцовая...

Друг.

И вам туда же...

Друг.

Если тока на брудершафт...

Ал
Альвина

Окей🤣🤣интересно как это будет выглядеть 😳

Друг.

Как сиямские близнецы...прикреплённые устами.

Ма
Марина

Быть рядом

Та
Татьяна

СЕМЬЯ. ХОРОШАЯ, ДРУЖНАЯ, БОЛЬШАЯ.

Та
Татьяна

МЫ С МУЖЕМ ( УЖЕ 40 ЛЕТ), ТРОЕ ДЕТЕЙ И УЖЕ 8 ВНУКОВ.

Ал
Альвина

Дети выпростают уходят) у них свои семьи)

Ма
Марина

Ничего себе - восемь? Двойни есть?

Та
Татьяна

И ОТ ТОГО ОНИ НЕ МЕНЬШЕ ЛЮБИМЫ. ПЛЮС ВНУКИ. ЖИВЕМ ВСЕ ОТДЕЛЬНО.

К.а.н.он

Понять его

Евгений Волков

заботится.