Инга Рыськова

а еслив бывшая свекровь до сих пор кровь пьёт, что делать? )

Ответы
Лариса

1. Налить ей сразу литр. Пусть упьётся. 2. Судебное разбирательство. Это сложнее,но можно отжать много денег. 3. Вести себя так,как будто ничего не происходит. "Кто это? Я незнакома с этой мадам!" 4. Противоправный способ. "Ещё раз услышу тебя - убью!". 5. Свалить оттуда в Испанию или Италию. Можно в Канаду. 6.7.8. - на ваше усмотрение.

Инга Рыськова

Веду себя на 3,4)))) Спасибо! )

Ольга Крайникова

Не знаю, мы ещё сопливыми уехали служить, жили сами. Когда отслужили, вернулись домой, был кошмар, то мои учат, то его. Пригласили в гости и сказали, мы вырастили детей сами и жить будем сами. В гости пожалуйста приходите, а в жизнь нашу не лезте. Все стало прекрасно, я чудесная сноха, он прекрасный муж.

Инга Рыськова

Так вот и прекрасно, что никто не лезет! Мы прожили 20 лет вместе, а как только умерли мои родители, началась просто травля против меня, в итоге развелись, и пусть жили бы себе в удовольствие, так нет , хочется им закопать меня (

Ольга Крайникова

А вы не слушайте. А главное, не давайте себя закопать. Это ваша жизнь. Я очень спокойная, но они знают, меня лучше не трогать. 20 лет, это много. А он что говорит?

Инга Рыськова

А они с мамой "души друг в другу не чают", сами расскажут и сами поверят))

Ольга Крайникова

Меня очень любили сыновья, но когда приходят, выслушиваю, мама, можно останусь, нет только когда разведешся. Снох приняла такими, как они есть. Не все нравится, но я не лезу. Разберутся. Сам выбрал, вот и живи.

Александр Луньков

"Для того,чтобы снять пиявку воспользуйтесь одним из нижеприведенных способов:
Посыпать пиявку солью

Помазать йодом
Прижечь сигаретой(оч.действенный способ)
Обработать спиртом или другим крепким напитком" (ну, это она обойдется - поить еще ее!) 😉

Ксения Белова.

Мы с мужем в разводе уже 10-й год, и до сих пор общаемся с его мамой, практический каждый день созваниваемся, езжу иногда в гости к ней с дочками, и она приезжала. Хотя в своё время тоже не мало кровушки моей попила и заедала моими мозгами.

Инга Рыськова

Значит мудрая она у вас и Вы умничка!

Ксения Белова.

Хоть и стерва но я люблю её, и она меня, до сих пор хочет чтобы мы с её сыном сошлись.

Дмитрий Савиных

наверное в ответ ей просто нужно улыбаться, она будет думать, что либо вы сошли с ума, либо вам весело от общения с ней (ее это должно сильно раздрожать) и она отстанет. улыбаясь ей нельзя с ней разговаривать.

Pe
Perla

Попей кровь ты ей ,но красиво . Моей дочери свекровь сказала ,что у нее жопа толстой стала , на что дочь ответила , правда красивая почти как у Вас еще чуть поправлюсь и будет такой же красивой как Ваша

Евгений Рыбаков

Поставить её на место. По сути, она уже Вам не кто. Постороняя тетенька. Если я решу второй раз жениться, то женюсь на сирота, чтоб не каких тещь. Именно бывшая тёща, настрапалила бывшую жену на развод

Евгений Рыбаков

Я так понимаю, весь негатив, который Вы испытываете к ней, это опыт долгих с ней отношений?

Евгений Рыбаков

Вы же, в своё время, с ней тесно общались. Значит должны знать её слабые места. В средневековом Китае был мудрец и генирал, Сунь Дзы, который сказал мудрую вещь:" Бей врага, нде он слабее всего, и где он меньше всего ждёт". Я этот принцип использую по жизни

Инга Рыськова

Да не хочу я никого бить, её слабое место - её любимый сынок, а я , по её понятиям, его обидела))) Вот и бесится, достаёт всяко

Евгений Рыбаков

Ну вот Вы знаете её слабое место)) Когда она будет пытаться Вас зацепить и "призвать к совести", рассказами о том как Вы обиделии её сына, вы с улыбкой говорите, что да я такая, и когда я его обожала, мне это доставляло эстетическое удовольствие. Когда энергетические вампиры видят, что их доводы больше не цепляю апонента, они теряют всячески интерес к контактам с ним

Ирина Тулякова

ничего не остается, так только к ней с тортиком почаще ходить, может ей надоест частое посещание, причём постоянно говорить о проблемах мирового масштаба и за 15 минут выматывать её.

Инга Рыськова

Она ведь бывшая,9 лет как))), какой там тортик? )))

Ирина Тулякова

так она же этого не понимает, а 15 минут раза 4 в неделю недели 2 и Вы ей опостылете...

Инга Рыськова

А она ведет не внутренний бой, а внешний. То есть не на прямую, а "из под тишка", сплетни разные и т.д.

Ирина Тулякова

вот уж точно. заняться ей нечем. а город небольшой?

Анатолий Рыбаков

1. повернуть свекровь к себе задом. 2. нагнуть. 3. прицелиться. 4 пнуть изо всей силы под жопу. 5. когда покатится по ступенькам - вслед сказать- "понравилось- приходите еще. мама "😆

Анатолий Рыбаков

это самые главные слова. и главное что бы по ступенькам пенькам пенькам. до первого этажа катилась. 😆😆😆

Анатолий Рыбаков

классно я придумал?☺️

Анатолий Рыбаков

только так- со свекровями и тещами, не в меру скандальными и наглыми- и надо поступать.

Peter Smetanin

Вампирша она... Нужно в дверь ей кол какой то там забить. А лучше - подпереть чем то дверь , чтобы не открыла. И дезодорантом побрызгать чтобы дурного запаха не было.

Виктор

Попросить ещё и плюнуть, врачи рекомендуют змеиным ядом растираться...а кровопускание очень даже полезно.. Да ваша бывшая свекровь просто находка!!!

Иван Арсюков

НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ СВОЕ... ОНА ПРОСТО БЕСИТСЯ, ЧТО ВЫ ОСТАВИЛИ ЕЁ СЫНА ( ОН же для неё самый умный, самый красивый, добрый, ласковый ребенок)

Tина С

она у Вас прямо как офицер))) которые бывшими не бывают))... Эх...мне бы хоть чуток ее способности кровососной, я бы тогда невестку меньше боялась))))

Раиса Ивановна

ПРОСТО УЙТИ, НАЧАТЬ РАБОТАТЬ, А НЕ СИДЕТЬ НА ЕЁ ШЕЕ И САМОЙ ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И РАСХОДЫ. А ТО ПРИВЫКЛИ БЛИН ТУНЕЯДНИЧАТЬ...

Инга Рыськова

Ха, да с точностью "всё наоборот!" )

Наталья :))))))

Пить ей в ответ))) Можно игнорировать так,что бы она собственным ядом захлебнулась,а если она не замужем устроить её личную жизнь.

Радуга Рада

Скажите ей,что благодарны ей за все,за ее заботу ,а теперь хотите жить своею жизнью .Пожелайте ей здоровья и себе счастья и любви.

Василий Net

Любит она вас. Жените бывшего мужа - подарите бывшей свекрови новый объект развлечения. При этом вы гарантированно будете лучше.

Евгения Солдатова

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВИТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ПРОСТО ЕЕ НЕТ И ВСЕ ...А ТАК САМИ ПОВОД ЕЙ ДАЕТЕ ЧТОБ ПИЛА КРОВЬ ..САМИ ВИНОВАТЫ .

Валерий Гусев

Забавно)))))) Честно. Почему люди не могут управлятьситуациями?.Вот мне никто и никогда несмел даже в мыслях что то указать)))))

Инга Рыськова

Повезло! )

Валерий Гусев

Я впервыес этой тещей увиделся.Только улыбнулся и она исчезла) Почувствовала нутром - что не приведи Господь что то не так- это ее последняя минута будет) А в глазах одна доброта. при этом потом та теща заявила что я единственный настоящий у нее зять. остальные- только название.Вот и пойми этих женщин)))))

Инга Рыськова

И я поверила, а потом...

Валерий Гусев

а потом именно благо и теща и окружающие получили.я же- как Бог для них.а Боги не мелочатся.Значит должен им дать то что другим не по силам.

Инга Рыськова

Значит ты молодец!

Валерий Гусев

Знаю.Хотя многие говорят- что у меня взгляд холодного и расчетливого убийцы))))))))))При моей то доброте). Я нежно убью)

Раду Карп

Вы прийдите к ней с букетом алых роз и попросите прощения .Даже если не зашто.Если умная то поймёт ну а если то это по жизни