Инга Рыськова

а еслив бывшая свекровь до сих пор кровь пьёт, что делать? )

Ответы · страница 12
Иван Иванович

Учиться у нее-ригодиться!!

Юрий Лaрин

попробуй сама из неё пить

Инга Рыськова

Неееет, ты что! Не порть малину))) Мне-ж зачем дорога на радугу нужна??? Правильно, свекровь отправить, лучше со Склерозом, чтобы как слезть забыла! ))) Пусть болтается там сколько влезет! )))

Юрий Лaрин

ооооо да ты изверг, так людей мучать)))))

Инга Рыськова

Зато оставшаяся жизнь - такая РАДУЖНАЯ)))!Я так то добрая! ))

Юрий Лaрин

ой не знаю не знаю, где твоя доброта спрятана

Инга Рыськова

А на кой мне её прятать, я же всегда помогу коли надо))) Да я вообще самый добрый из всех добрых человек! )

Андрю

Прихлопнуть как комара))))

Инга Рыськова

Рада бы, но очень крупный комар)))

Андрю

Тогда капкан поставить?)))

Андрю

Да да! А после этого прихлопнуть как комара в несколько заходов)))

Инга Рыськова

Блин, визжать ведь будет! А я ох как визгов не люблю! ))

Андрю

Всего один раз!!! А потом жить в свое удовольствие. Или киллера с мухобойкой нанять)))))

Инга Рыськова

Ой да ладно, не моё это, я её психологически уничтожу! ))) Полный игнор и всё! Работает 100%))

Владимир Курочкин

Здоровья ей пожелайте......

Ирина Павловна

как это? она с вами живёт?

Максим

не жадничать........отлить

~Восточная Сказка ~

Интересно что ей теперь от вас надо?

Максим

привыкла к ее крови......

~Восточная Сказка ~

Может быть

Максим

точно

Fahr

взорвать ее на динамите

Инга Рыськова

Да ну, пусть сама взорвётся! ))

Sirius

Чесночным соусом поить.

Svitlana Zvarichuk

Послать нахрен от души!

Инга Рыськова

Да нет конечно, я понимаю что это всё развод чистой воды! )))

Svitlana Zvarichuk

Но сходить надо, если найдете такую. А пока , можете в церковь сходить , поставить свечку за здравие свекрови и помолиться за нее по доброму. На Верху разберутся. Вот посмотрите и Вам полегчает.

Инга Рыськова

В церковь может и схожу, но ей за здравие - никогда! Ну уж как-то так....

Svitlana Zvarichuk

Пересильте себя и поставьте. Пока горит свечка, Бог видит душу, он сам всё сделает.

Инга Рыськова

Спасибо, Светлана, на добром слове!

Алмаз Мухаметзянов

Начните пить её кровь)))

Инга Рыськова

Фу, фу, фу! )))))😨

Алмаз Мухаметзянов

Просто игнорируйте её действия,это самое обидное для одиноких людей

Алмаз Мухаметзянов

Вот и молодец,так держать)))

Алмаз Мухаметзянов

Рад помочь хоть добрым словом)))

Несу_Свет

Вы не из Читы случайно?)

Несу_Свет

Просто это там почти все говорят "еслив"))

Павел Онешко

выйти из ситуации этой

Павел Онешко

есть масса вариантов-жизнь или смерть

Инга Рыськова

Спасибо, буду искать вариант)

Инга Рыськова

Я хочу только одного - чтоб забыла о нас, а ведь нет, не забывает, детям названивает, я выхожу на улицу и выслушиваю от знакомых какая я ...)))

Инга Рыськова

Да забила, осадок какой-то неприятный))

Павел Онешко

анекдот на эту тему;
встречаются два еврея,один другому говорит;дай Обраша мне в долг!
Обраша отвечает-Изя ,я не могу!
Почему?
Потому что мне приснилось,что ты долг так и не отдал!!!
Так это просто сон!!!
Да Обраша,но осадок остался!!!!

Andrey36Rus

Дать побольше пургена.

Наталья Бабенко

до сих пор ..значит долго.. пора выработать иммунитет..

Александр Храмков

Кол осиновый продать ?

Александр Храмков

Почему доброта ,в переди ?

Инга Рыськова

Ха-ха-ха! Не думаю! ))) Вот теперь -то она как раз сыта и довольна)

Александр Храмков

Наверное любовь к вам признаться просто нехочет

Z_Vell

не боись всю не выпьет

Z_Vell

😉😜

Светлана Булавина

не бери телефон и всё

Инга Рыськова

Да не в телефоне дело, когда ей надо и сама приходит, сплетни - вот в чём проблема, метёт своим поганым языком, а я потом думаю 'что не так? ", хорошо хоть друзья подсказывают, что она по городу терпит)))

Светлана Булавина

ну....подай в суд на неё.Вызови на дуэль и застрели!!!Пиф-паф!!!!

Fedor Shkenev

Послать куда подалее

Жанетта Сикорская

ПОСЛАТЬ НА ТРИ БУКВЫ

Инга Рыськова

Всё из подтишка, здесь суд не поможет))

Жанетта Сикорская

СОЛНЫШКО,НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ,И ОНА СЛЮНОЙ ПОДАВИТЬСЯ

Инга Рыськова

Вот и давится, брызжет во все стороны, мне просто не приятно(Подожду когда подавится)))

Инга Рыськова

Спасибки!!! Взаимно! 😉

Василий Манохин

Запасайся терпением

Василий Манохин

Бог терпел и нам велел.))))

Инга Рыськова

Точно! Нас бъют, а мы крепчаем! ))))