Инга Рыськова

а еслив бывшая свекровь до сих пор кровь пьёт, что делать? )

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Пейте спиртосодержащие жидкости! Окосеет и отстанет... Хотя бы на время.

Леонид Хаткевич

Повторяй по слогам: Све-кровь! И-ди-на-хуй! Говорят помогает заклинание)

Инга Рыськова

Дурная бабуля, лучше бы за своим сыном смотрела а не по чужим семьям бегала и сплетничала!

Леонид Хаткевич

Ну да! А чего развелись то?? Если не секрет)

Инга Рыськова

ООО! Я здесь "на заборе" писать не хочу, пиши в личку еслив хочешь)

Леонид Хаткевич

Хмм, а как туду писать?? Я тут просто не разбираюсь)

Инга Рыськова

Нажми на мою авку, потом на написать сообщение)

Edward

набухайтесь, пусть она выпьет вашу пьяную кровь и сама захмелеет,))))))))))

Юрий Иванов

А что ей делать остаётся, если она никому не нужна, а в петлю не хочется.

Валерий Остапенко

Не обращать внимания по возможности. Стервы никогда не успокаиваются.

Андрей Хрисанфов

Простите, а зачем вы с ней контактируете? Это одно из условий развода?

Илья Ижемцев

Это вопрос женщины или я дико туплю))))))))))Ей бы в песочнице барби))))))))

Илья Ижемцев

И если бы я сам его нашел)))Сам в шоке)))))

Елена Лило-Юрьева

она же бывшая -послать её куда нибудь "отдохнуть" что не повадно было

Владимир Анищенков

Если бывшая, то и пусть пьет бывшую... Вас же это не должно касаться...

Алексей Игуменов

Выпейте слабительного. Пусть через кровь напьется. Может отстанет.

Владимир

в зависимости какую она предпочитает пить, теплую или охлажденную?

Подари Улыбку Мне ))))))

может у нее не достаток железа в организме?)))) Пошлите ее на хер!!!))))

Подари Улыбку Мне ))))))

если о тебе говорят- радуйся, значит ты ПОПУЛЯРНА!!! в ТРЕНДЕ так сказать, если человек лезет в чужую жизнь мне это говорит лишь о том, что у него просто НЕТ СВОЕЙ жизни. Я бы не стала опускаться до ее уровня и даже вести с ней никакие разговоры, а если бы мне кто то вредил умышленно и целенаправленно, - например моей репутации, это бы отражалось на моем бизнесе, работе (грязные дворовые сплетни бабушек соседушек меня вообще никогда не беспокоили, я знаю себя и свою жизнь лучше чем они) я бы считала этого бедолагу своим врагом, а врагов нужно добивать- не физически конечно, а другими способами.

Инга Рыськова

Ты умница! И я такого мнения, так оно и есть!

Подари Улыбку Мне ))))))

любая Женщина так сделает, этим мы и страшны, этим и отличаемся от Мужчин

Инга Рыськова

А у меня просто характер такой, я людей люблю, но предателей...., мне даже стараться не надо, забываю и всё, даже не переживаю.Молча ухожу и заметила что это бъёт очень сильно!

Подари Улыбку Мне ))))))

если не секрет, вы в какой сфере работаете?

Наталья

свекрови он такие , и напрочь не переносят когда с ними по доброму .

Наталья

так что просто игнорируйте её и мило так улыбайтесь))))))

Дайлова Надежда Гомель

Станьте с ней жутко любезной - не выдержит такого "ужаса"!✌️🙄

Serega

Ну терпи, когда сама свекровью станешь по полной отомстишь за все!

Светлана Гужевникова

а зачем вы разрешаете быть ей в вашей жизни? Или вам это нравится?

Павел Бойко

К человеку относятся так,как он сам позволяет к себе относиться.

Владимир Пакулов

НА ХУЙ ПОШЛИ 100% ПОМОГАЕТ.ЗНАКОМАЯ МАЯ ТАКИМ ОБРОЗОМ ИЗБАВИЛАСЬ

Лёля Милая

либо напоить так. чтобы больше не хотелось. либо кран перекрыть

Павел Титов

Выпить яду и тогда она отравится (черный юмор - прошу прощения).