G.a.m.e. O.v.e.r.

Умный мужчина подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

Ответы
Ирина Щербакова

приятно когда мужчина берется решить твои проблемы-это по мужски, но не за деньги.а вообще всегда сама решаю свои проблемы

Щетинина Ирина

Умная женщина подумает над проблемами умного мужчины, и расчитваться ему придется всю его оставшуюся жизнь....

ДА
Диля Ашимова

Умная женщина тоже может подумать над вашими проблемами и делать это будет умнее вас 100 евро/мин.

Дина Первакова

Вы знаете мои проблемы? Я думаю подумать и я могу, а вот помочь их решить этот мужчина сможет?

Ерлан Джусупов

а умный мужчина бесплатно не подумает нет денег не жаль что вы боже упаси так ради интереса

Марина Сергеева

Подумать над чужими проблемами, и еще получить за это деньги - хороший бизнесплан 😄

Маргарита Лопатина

Вы готовы подарить 50 млн. рублей? Это, действительно, решит все мои проблемы)))

Елена Митрофанова

А у меня есть проблемы?я думаю это мне нужно было бы заплотить если я подумаю.

Максим Автозвук

Автосигнализация SOBR-GSM управляет с помощью телефона http://exist.kz/newshop/category.php?id=376

Раиса Ханьжина

неправда мужчина уже недумает он спит.он неумеет долго думать на одну тему

Антонина Веденеева

А где этот мужчина? Даже фото свое боишься опубликовать. В чем твой УМ?

Эльвира Ефремова

Что бы никто не догадался Глаза зеркало души

Антонина Веденеева

Это просто тупой пустомеля

Антонина Веденеева

А это ему вопросы подкинули модераторы, сам слишком УМНЫЙ

Людмила Сибилёва

над проблемами каждый сам думает и принимает решение тоже сам

Юлия Ермаченкова

Умная женщина подумает над своими проблемами сама. Бесплатно

Наталия Пискарева

Гейм, а я разве озвучивала свои проблемы? Не помню такого :-)))

Ольга Ермошина

красивая женщина создаст вам эти проблемы) 100$ в час)))))))))))))))

Nik Zotov

Я бы и сам над ними подумал за такой прайс ... кто бы заплатил

Анастасия Кошелева

А так же,умная женщина создаст эти проблемы за бесплатно 😄

Оксана Мельникова

Спасибо, свои проблемы решаю сама по мере их поступления.)

Марина Черных

Умный мужчина не станет заниматься такими глупостями...

Марина Мешкова

спасибо со своими проблемами как нибудь сами справимся