Дима Дьячков

Если ты влюблён что делать?

Ответы
Ирина Большунова

Пожалуйста, не нужно чрезмерно показывать свои чувства, особенно на людях. Одиноких тошнит. А если не взаимно - страдать и терпеть.

Hristina Captari

разлюби,зачем тебе проблемы, только если это не взаимно, а если взаимно то живите счастливо 😄

Пани Яблонская

радоваться жизни. и тому что судьба тает такое испытание. Это не трагедия, а счастье.

Любовь Михайлова

Радоваться тому, что тебе дано свыше познать такое прекрасное чувство, как любовь.

Диана Боцман

Радоваться жизни и наслаждаться мгновением. Это быстро проходит.

Юлия

ничего не нужно делать..реализовать себя в любви и все..

Надежда

Сделать все, чтобы влюбленность переросла в любовь

Sofia Berejnaya

Радоваться что еще веришь в это светлое чувство

Риш Куделько

рассказать о чуствах а там будь что будет_

Людмила Филинская

Открыть глаза и присмотреться взаимно ли)

Ирина Павлова

Любить и радоваться, что способны любить!

Феруза Маматова

Любить!Что тут еще можно сделать)) Удачи!

Галина Лазарева

любовь не картошка не бросишь за окошко

Рената Сахапова

Попробовать с этой девушкой поболтать )

Ксана

Радоваться...Это ненадолго...)))

Ксана

наслаждаться любовью и радоваться, что познал это чувство...)))...Оно скоротечно...и слава богу)))

Nikolai Garskov

Это как автолюбитель, который радуется дважды. Первый раз когда покупает машину, а второй - когда продает. Или точнее: больной, заразившийся нечаянно в пылу страсти, а потом с трудом вылечившийся?

Ксана

Жаль, иммунитета не приобретаем)))Занимаемся самолечением и пожинаем осложнения...

Nikolai Garskov

Это третья болезнь, не поддающаяся лечению, правда чаще всего без летального исхода.

Наталия

Если взаимно, то радоваться.

Алекс Эванс

плакать брат просто плакать

Надюша Родионова

Наслаждаться этим по полной

Нина

да любите, счастье-то какое

Галина Полякова

ну что делать радоваться...