Машуля Ермолаева

куда пойти бухать: на ДР к подруге,девушке,которая мне нравится,компания друзей?

Ответы
Олег Правдин

Дома остаться. После бухла ни один уважающий себя парень замуж не возьмёт. Трахать и тискать будет в каждой подворотне, но женится на другой - непорочной и чистой нравственности.

Александр Кузнецов

скажу наверное вам банальную фразу (которую вы не любите слышать), но я был бы не я! встретьте ДР без алкоголя! попробуйте провести весело время не употребляя ничего!

Vlad Novitskiy

на лавку во дворе, а потом вызвать активистов, "Трезвые дворы" ДР будет не забываемым! потом с ними устроить драку вызвать МЧС полицию и скорую!

COOL JABRIK

Естественно в компании друзей, а там они сами тебя и к подруге сводят и к девушке которая нравиться, и к которой не нравиться тоже.....суки! 😄

COOL JABRIK

Машуля, а тебе зачем это?))

Машуля Ермолаева

все это произойдет завтра и это очень трудный выбор

COOL JABRIK

А теперь поясни мне ту часть о том где ты говоришь "к девушке которая мне нравиться" ты лисби?

COOL JABRIK

Не знаю)) мне вообще всегда нравилось как девушка с девушкой целуется, и у меня мечта есть жмж))

Вася

а почему бы всем этим прекрасным дамам и джентельменам не собраться вместе и не ужраться в щепки

Машуля Ермолаева

они между собой не общаются

Чудак Чудаков

Лучше к девушке, которая тебе нравится. ) Потом фото мне не забудь скинуть с последствиями. )

Чудак Чудаков

Будем знакомиться тогда? )

Чудак Чудаков

Маленькая это 15 лет, а тебе 19. )

Чудак Чудаков

Мне 28. ) Ну и что это, много, по-твоему? )) Возраст в голове, а не в паспорте. ) И у парней, и у девушек. Можно и в 35 лет быть еще довольно классной девчонкой, а можно в 18 лет быть старомодной чопорной "леди". Так и у парней. Мой психологический возраст=16.

Чудак Чудаков

если будем знакомиться, тогда покажу. )

Валентина Жужукян

Наверное нужно во все пойти за помощью и избавится от алкогольной зависимости

Genadij Kozlovskij

Бухать (фу) можете идти куда угодно. все равно потом ничего помнить не будете.

Александр Не Скажу

лучше начать с девушки а закончить ДР, но и про друзей незабывай

Евгений Медведев

брать девушку которая нравиться, и идти с ней в компанию друзей

Станислав

на др, лучше, если позвали... С девушкой и с друзями еще успеешь

Дима Раминский

девушке! я бы на это посмотрел с большим удовольствием 😍

Михаил Шепилов

никаких бухать, ты сегодня не пойдешь!!!У тебя же есть комп.....

ДА
Дархан Айбек

Приветствую я не могу ответит на Ваши вопросы ответить

ДА
Дархан Айбек

Денис Скрипка

ну просто взяли и пошли ван нужно убрать некие чувства

Александр Толкачёв

Ко мне приходи)) за весело проведенное время отвечаю)))

Виккивилка

Кто больше поддержит если человек будет творить треш

Кирилл

На ДР к подруге, с девушкой, и друзей не забыть взять))

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

К Учителю русского, чтобы рассказал про запятые)))

Машуля Ермолаева

я вот не пойму,где и что я пропустила

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

на вписке приколишь мож кто поможет

Чингис Замирович Файзулов

во втором варианте не хватает предлога,а в третьем падеж не тот