Лариса Эрязова

Иногда так хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Ответы
Ирина Зубенина

Нет.Не позволения жить дальше,а увереность в себе.На зло.Обстоятельствам или людям,которые их создают.Порой в таких случаях сильно поддерживает вопрос себе"Эта тварь будет, а меня нет?Или я со своими благими порывами слабее,чем эта гнида?Шалишь!Нужно не только выдержать,нужно ПОБЕДИТЬ!"

Ксения Кожевникова

у каждого, наверное, бывает такой момент в жизни. В такие моменты надо вспоминать все самое хорошее, доброе и веселое, что было у тебя в жизни

Ivan Ridetsky

Со мной такое было.И своего ангела я знаю лично.Хотя это в жизни просто человек,женщина,живущая личной жизнью.Но такое было.

Е2
Елена 2512

Бог даёт нам испытания по силам. То, что мы можем выдержать, устоять . А потом двигаться дальше. Так что будем жить!

Юрий Шмаков

Ангел хранитель часто спасает человека который под его крылом и иди уже на кухню похоже у тебя котлеты горят

Stepan Kuznetcov

жизнь и без того короткая штука сокращать ее хоть на минуту как по мне проявление не уважение к самому себе

Konstantin Stepanov

да, с детьми так часто бывает. скажут что ни будь не подумав, а взрослые их останавливают и поправляют

Николай Костюченко

Говорят:"Всё в руках Божьих." или человек сам хозяин своей судьбы? Где истина? Может быть посредине.

Вадим Надпорожский

Хочется-кричите...Ангелу-хранителю, буде таковой у Вас имеется, Ваши вопли глубоко параллельны...

Андрей Петухов

круто, конечно надо жить и радоваться, просыпаясь по утрам с улыбкой, не смотря не на что!

Strannik Sichinava

verno, mi vse zachem to jivyem, est prekrasnie slova omara xayama,,otkuda mi prishli, kuda svoi put vershim, v chyem nashei jizni smisl on nam ne postijim....,,

**
** *el

Лучше спеть"Остановите музыку".Ведь так хорошо жить))Отдохнуть ,забыть и дальше любить))

Людмила Перминова_Терновская

Все-таки, какое счастье ощущать или слышать Ангела-Хранителя, ведь это не каждому дано.

Виктор Крюков

Хотелось бы, чтоб эта остановка у каждого из нас была совсем уж далеко за горизонтом...

Nina Vokulova

У меня такого желания не возникает, может быть все по другому: найти мешающего жить

Юрий Шмаков

Я это испытывал не раз В ситуации когда выжить не возможно я выживал спосибо ЕМУ !

Людмила Сибилёва

живи... такова жизнь... устала выспись... погуляй...побудь одна... Значит не время...

Анатолий Балика

жизнь трудная штука.но если нашел смысл в жизни ты счастливый человек

Лариса Павличук

вытри слезы...слышишь!.... Ты еще будешь самой счастливой в этом мире..."

Николай Волков

Я его просил перед операцией на удивление врачей ещётри года выжил