Юлия Манжура

Цветы людей не убивают -
Цветы садов, цветы полей...
А люди их срывают часто!
А люди часто губят их!

Ответы · страница 3
Александр Евченко

и цветы убивают

Ал
Алексей

Что поделать

Герцог Альба

это же цветы

Та
Татьяна

Ох, Юленька, и зачем мама Машеньку к бабушке с пироожками отпускала.....

Герцог Альба

грибы например собирают.....цветы тоже....и никто против не высказывается

Та
Татьяна

А у меня к Юле вопрос: что она ест? Животных нельзя - живые существа. Фрукты, овощи - тоже нельзя: они же, как и цветочки растут. Ответ есть?

Юлия Манжура

Ну для начало фрукты и овощи можно, так как когда они вырастают. Самому растению тяжело. А насчет мяса промолчу

Та
Татьяна

В смысле "вырастают"? Цветочки тоже вырастают.

Пе
Пертурабо.

А как жи мак?

Стас Васильев

Ради кого...?

Юлия Манжура

Ради своих прихотей

Па
Павел

Кого губят?

Юлия Манжура

Цветы

Па
Павел

Они всё равно долго не живут

Юлия Манжура

Мы тоже по сути .

Па
Павел

Мы это другое, мы венец творения отличаемся тем, что имеем вечно молодую душу, которая носит тело и даёт ему силу

Юлия Манжура

Но они тоже живые

Па
Павел

Строение клетки растения более сложней по структуре чем устройство космического корабля посмотрите, например, цитату такого учёного как Майкл Дейтон: «Механизм даже самой простой живой клетки несравнимо сложнее любой машины или механизма, произведённых человеком до сего дня, и даже тех, произвести которые человечество лишь мечтает. Известный молекулярный биолог, профессор Майкл Дейтон использует такую аналогию: Чтобы постичь чудо жизни так, как это позволяет сделать молекулярная биология, мы должны увеличить клетку в тысячи миллионов раз, пока она не достигнет двадцати километров в диаметре, и не станет напоминать гигантский лайнер размером с Лондон или Нью-Йорк. То, что откроется нашему взору по своей

Па
Павел

сложности и устройству не имеет аналогов. На поверхности клетки мы можем различить миллионы отверстий, похожих на иллюминаторы огромного космического корабля, которые то открываются, то закрываются, позволяя бесконечному потоку веществ пронизывать или покидать клетку. Если бы нам довелось проникнуть внутрь, мы попали бы в мир сверхвысоких технологий и невероятно сложного устройства. Сложность строения живой клетки находится за пределами возможности постижения человеческим разумом, Так что строение клетки – первый аргумент, сокрушающий все бредовые идеи о случайности возникновения жизни»

John Altero

И елки тоже

Юрий Ласковец

воть хады!!

Юрий Ласковец

то нелюди!!

Ан
Андрей

Сочинила?

Юлия Манжура

Нет, есть такое стихотворение.

Ан
Андрей

Стихи любишь?

Юлия Манжура

Да

Игорь

Офигенно

Аркадий

Да, жалко

Василий Тимощук

вооот ! ))

Ни
Нина

Изверги

Mo
Moralist

Чего?!!!

Юлия Манжура

Стихотворение такое есть. Красивое и правдивое

Mo
Moralist

Зачем оно нам

Юлия Манжура

Что именно вы, культурно развевались

Mo
Moralist

Культурно-это развИвались...развЕваются обычно флаги на ветру,ну,или трусы

Милота))

Жаль..

Ха
Хабиб

и еду

Романа

😭

Бибизянин

,