Вениамин Карасёв

Когда наконец создадут национальную экономику,чтобы не зависеть от курса доллара,евро и котировок нефти,,чтоб цены были стабильными,,нужно внедрять новые технологии от оборонки неужели не понятно?

Ответы
Сама Доброта

понятно...все знают..но пока ЭТИ.... И ПОДОБНЫЕ ... ТАМ СИДЯТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ... КОТОРЫЙ ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ.. А ТАКОЙ ТУДА НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ...

Гулжахон Бектурганова

вернуть советский союз и единый рубль который был у нас когда то тогда и будет полный обвал этим валютам

Вениамин Карасёв

тоже тупик,,

Мэри Ронгонен

Скорее бы наша экономика заработала! Надоело зависеть от курса валют. Хочется стабильности!

Вениамин Карасёв

не просто промышленность,а научно обоснованное производство,конкурентоспособное,,,а так одни калоши,как раньше не поможет!

Мэри Ронгонен

Калоши, если они востребованы и отличного качества- поможет. Согласна, наши товары должны быть конкурентоспособными, быть на порядок выше зарубежных аналогов. Для этого наши ученые и инженеры должны хорошо потрудиться.

Вениамин Карасёв

не дают,,это нужны вложения в проекты,,а пока по старинке купил продал,,,вот и тупик!

Мэри Ронгонен

Согласна

Mihail Volkov

А КОМУ ЭТО НАДО? У ВЛАСТИ АКТИВЫ В ВАЛЮТЕ .И НА КУРС РУБЛЯ ИМ ПО ФИГУ .

Mihail Volkov

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ

Вениамин Карасёв

иногда калечит,,

Татьяна Киселева

Это нужно нам с вами, а не тем,что на верху, поэтомуНИКОГДА

Вениамин Карасёв

да вроде тоже нужно,,но что то никак!Ну хотя бы сковородки лучше и дешевле чем у немцев сделали,вот и начнётся!ЧТОБЫ ОНИ СВОИ ВЫКИДЫВАЛИ,А НАШИ ПОКУПАЛИ,,,Сказка,,но намёк вам дал!

Майя Петрова

Не сюда пишите, а на сайт правительства

Вениамин Карасёв

😊 верно,,но могут заглянуть!

Майя Петрова

Ну это вряд ли, как говаривал товарищ Сухов

Вениамин Карасёв

пускай,,,СУХОВ ПОСМОТРИТ!

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Вениамин Карасёв

ДА СКОВОРОДКОЙ ПО ГОЛОВЕ!

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Вениамин Карасёв

ВЫ НЕ ПЕРВАЯ,К СТРОИТЕЛЮ ОБРАТИЛИСЬ,,

Ника Смирнова

простите меня

Руфина Заинуллина

Вам в Госдуму..

Вениамин Карасёв

спасибо,,но высшего образования нет,,не достоин!

Руфина Заинуллина

тогда сидеть дома и делать что положено по статусу.

Вениамин Карасёв

работаем строителем,,,

Руфина Заинуллина

прекрасно..