А!
Алексей !

почему девушкам так нужно мужское признание в любви???

Ответы
Юлия Счастливая

мне,например,достаточно,чтобы человек сказал об этом один раз,а не толдычил как попугай,и то только в том случае,когда я сама испытываю к нему это чувство,а нужно для того,чтобы знать,что твои проявления чувств к этому человеку не напрасны.

Ксения Михеева

потому что девушка всегда себя накручивает по поводу того что её не любят.а ваши слова эти мысли из головы убирают))

Нургалиева Мадина

А ПОЧЕМУ МУЖИКАМ НРАВИТСЯ НЕ ПРИЗНАНИЕ ЛЮБВИ А ПОСТЕЛЬ,ТОЧНО ТАКЖЕ НАМ И НРАВИТСЯ МУЖСКОЕ ПРИЗНАНИЕ

Татьяна Эбель

Ох, да также , как и вам, мужикам, только вы получаете это часто, вот и не чувствуете нужды)

Варвара Золотова

Потому что им важно знать, что они нравятся, а не так просто...ради продолжения рода

Лв
Лвроыдлшорпд

Мне оно не нужно,главное чтобы я видела его любовь в его поступках

Diana.

нуу вообще он хотят знать взаимна ли любовь. да и это приятно.

Z*
Zaika ***

потому что им важно знать что их любят))))))и не всем это нужно

Ольга Ли

это делает нас счастливыми, и мы понимаем что мы нужны

Алена Макарова

уверенность в завтрешним дне и в выбранном партнере

Аня Тарапата

поверить в себя,а так они эгоистки)себе польстить)

Татьяна Теплоухова

Потому что через уши восприятие девушек лучше

Ирина (Ирина)

а почему мужчинам так нужно женское внимание?

Св
Светулёк

так надо)))))а как же просто что ли секс и все???

Регина Ильясова

ну вам же нужно женское признание в любви

Друзей Уважаю Его Обожаю

этим он доказывает как сильно он любит

Ирина Кузнецова-Субботина

что бы знать что, я единственная..........

А*
Алена *******

потому что пока не скажешь, не поймут

А)
Ане4К@ )

потому что нужно быть нужной...

Антон Круцких

они любят когда им это говорят