Николай Терёшин

И сволочь же народ ! А как у Вас ?

Ответы
Вячеслав Казаков

Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Галина Щербакова

Мы судим о человеке даже по первому взгляду, приклеиваем ему ярлык, и разговариваем с эти ярлыком, не стремясь услышать его душу.

Николай Терёшин

бывают такие души , которые слушать совсем не обязательно .

Татьяна К.

каждый так думает про других, себя-же считая хорошим...а если все хорошие, то сволочей нет!!!)))))

Надежда Ивановна

Приезжайте в Крым. И будете приятно удивлены. Вот где народ! Я даже не ожидала.

Николай Терёшин

приезжали уже , две недели как вернулись . русских там не любят , менты и чиновники крайне озлоблены и на всё взлетели цены . херовый ваш рай , уж извините за прямоту .

Надежда Ивановна

Я сама сюда приехала из Тюмени. И ни одного косого взгляда не встретила. Все доброжелательны. А патриотизма такого в России на большой земле не встречала. Проехала весь полуостров вдоль и поперек и ни одного разочарования. Один восторг. А цены где не взлетели? Или хотите отдыхать бесплатно? С ментами не сталкивалась, не скажу. А с гаишниками приходилось. И все вежливы и культурны. И к русским здесь особое уважение. Вы где отдыхали? Я уже третий месяц здесь и уезжать не хочу.

Николай Терёшин

а отдыхали мы в Феодосии . вам что - доплачивают за рекламу ?

Надежда Ивановна

Вы о чем? Я сказала только то, через что пришлось пройти и с чем столкнуться. Я отдыхаю в Евпатории. В Феодосию ездила на экскурсию. Еще раз говорю, что ни одной грубости не слышала. И поражена патриотизмом.

Елена(Старые Васюки)

У нас народ-ПРЕКРАСНЫЙ.Добрый,правда не в меру.Всех приезжих холит и лелеет.

Николай Терёшин

всё язвим с утра пораньше . добрее надо быть , терпимее .

Любовь Чудновец

А зачем вам весь народ?Мне кажется,что те,с кем вы Живете-так ЭТО ВАШ ВЫБОР!

Николай Терёшин

люблю ответы с повышенной гавнистостью . они так бодрят с утра.....

Любовь Чудновец

Благодарю за Вашу высокую оценку!Удачи!!!И храни Боже,от злых людей!

Николай Терёшин

не о чем . для вас пишу , неразумных , стараюсь . 😄 ..

Любовь Чудновец

Извините,но мне не хочется с Вами общаться...Всего вам доброго!

Наталья Серебрякова

Николай,есть хорошие и замечательные люди.Есть. Но их очень мало...

Ел
Елена

А у нас народ хороший. Гостеприимный, добросердечный и улыбчивый.

Николай Терёшин

тру ли , люли , сказала Красная Шапочка и нырнула к Серому Волку под одеяло . каламбур .

Любава

ХА)))))..вспомнилось...если ты окружен дураками, может ты центровой?

Любава

хорошее чувство юмора у вас)))

Николай Терёшин

и у вас тоже . и настроение у вас с утра отличное , судя по всему , приятно это слышать . всё таки маловать в нашей жизни позитива .

Любава

Ой, какой ненасытный...позитив кругом))) только сам улыбнись))

Николай Терёшин

я уже на работе . и вам всего доброго .

Любава

Я тоже на работе)))Удачного дня))

Ольга Дудченко

У нас, в Украине, народ не сволочь... Сволочи те, кто нас нас напал

Александр Ясноокий

Народ все тот же добрый, просто не ведает, что творит...

Светлана Хоменко

Встречаются особи. Но все равно хороших людей больше.

Лора Чередниченко

Николай, почему Вы плохо думаете и говорите о людях?

Николай Терёшин

а за что хорошо то ? как есть , так и говорю .

Лора Чередниченко

У Вас сегодня просто плохое настроение! Не расстраиваетесь у Вас все будет хорошо!

Николай Терёшин

прекрасное у меня настроение . и всё хорошо , ваши детективные способности в данном случае не сработали .

Николай Терёшин

спасибо . Вам также ! 😄 ..

Се
Селена

все люди разные и плохих и хороших везде достаточно

Елена Степко

Народ как народ, а сволочи, как правило, из народа...

Надежда Кордина

Не окружайте себя сволочами и будет все в порядке.

Миннигель

Нахожусь на пенсии, окружают весьма милые люди

Николай Терёшин

мне бы таких . нахожусь на работе , а народ вокруг.....ну - я уже написал .

Миннигель

Ничего, дождитесь пенсию, все будет хорошо, а уж с какими мне пришлось общаться в жизни, не дай бог никому

Николай Терёшин

я не хочу . я свою работу люблю .

Миннигель

Я тоже не думала что мне на пенсии понравится,всю жизнь работала, а случилось, сначало была пустота, потом вошла в ритм, жду мужа с работы, гуляю с внуком, есть какие то увлечения, но вам еще далеко до пенсии)))

Миннигель

)))

Во
Водолей

и у нас так же.. только я их по другому называю

Наталья

Так хамят,что кажется последний день живут

Наталья

Нет,лезут на страничку,чтоб обидеть,от чего,может удовольствие от этого получают?

Николай Терёшин

это точно , на страничку лезут . и как Вы с этим боретесь ? поделитесь технологией .

Наталья

Не отвечаю часто,а если достанут посылаю

Николай Терёшин

обычно лезет человек , у которого ты в чёрном списке . как пошлёшь то ?

Наталья

пишу,в каком списке,здесь?

Николай Терёшин

я думал , вы имеете в виду страничку в Моём Мире . пардон .

Наталья

Нет,здесь хамят.Там у меня все хорошие

Рита Комарова

Где же такой народ возле вас??? Это где??

Николай Терёшин

а везде . и вокруг вас точно такой же .

Рита Комарова

Возле меня таких нет... Мне повезло.. Может быть настрой у вас такой??

Николай Терёшин

вряд ли . я не девочка в период месячных , чтобы зависеть от гормональных и прочих настроений .

Рита Комарова

Не хотела так глубоко задеть вас..))))

Николай Терёшин

а вы меня и не задели . 😄 ..

Рита Комарова

Это УЖЕ радует.., а то и я бы попала в разряд тех, кто вас окружает... Спасибо

Николай Терёшин

и вам удачи . всего доброго .