В*
Вадёк *********

Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон?

Ответы
Рая Люба

😄 Монашка звонит в пожарную часть: — Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина. — Может вам лучше обратиться в милицию? — Какая милиция? Зачем милиция? Ему лестница нужна!!!

Светлана Лебедева

монастырь...игуменья : - сегодня на ужин морковь... монашки: 👏 👏.... игуменья: - тёртая.. монашки: - уууууууу((((((((((

Рая Люба

– Дорогая, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами? – Нет. – Значит, мы станем врагами? – Нет. – А что тогда? – Мы будем квиты.

Аристократ Российский

помнишь как в "Оч. страшно кино" тип выпивает виагу и запивает водкой - после падая с балкона втыкается в асфальт, оставляя там отверстие, вот к чему может привести этот страшный препарат

Вика Невьянцева

Вообще мед.припарат Виагра была создана для сердечников,а тот процесс для которого его обычно покупают это называется побочным.

Елена Романова

И зачем тратиться на дорогостоящий продукт? Димедрол. Сон. И представляй любовь. Секс тоже должен быть без особых затрат

Виктор Vsch8

Доктор пациенту: - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Альбина

ХА ХА ХА ПРИКОЛЬНО

Юрий Алексеев

Ну что же! Каждый издеваеся над собой по своему уму: кто химикатами,кто вибраторами, кто во что горазд...................

Юрий Иваненко

Перевернула все верх дном!!! Твой Муж с виагрой, ты с димедролом!!! Не страшен секс Вам даже голым!

Sl
Slav

🙂

Толерантный

Виагра и любовь не совместимы. Когда то виагру создали как средство для понижения давления

На
Наталья

Виагра сама по себе оч не плохой сердечный утихомириватель))) .. Если проблемы с аритмией "

Demon Herllazer

Примерно тот же эффект что слабительное со снотворным. Очень интересно получактся

К.
Катррина .

!!!! Коктейль "Пьяный засранец" - 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного!!!

Немецкая Муха

А если женщина выпьет виагры много, нона что нибудь вообще почувствует?????

Владимир Носков

Димедрол в данном сочетании катализатор. Любовь выпадет в осадок ..😗

Олег Самохин...

Блин... ни то ни другого даже вкуса не знаю.... да и с вами ага -уснешь...

Борис Черепанцев

Соленые огурцы+кефир = слабит мягко и обильно, не пробуждая от сна.

В*
Вадёк *********

Не сидите за компьютером, сидите перед ним. Так удобнее!

Виталий Сюзев

затрудняюсь ответить, лекарственными препаратами не пользуюсь.

Олёна

а если еще учесть,что виагра вызывает понос....то это просто кайф

Анатолий Бугарь

скорее сон похожий на любовь хотя просто виагра это просто секс

Ольга Бахарева

я никогда с этой смесью не сталкивалась... даже страшно стало...

Николай Маурин

Есть другой рецепт, димедрол = пурген= не до любви и не до сна.