Маргарита Ситникова

После отношений можно остаться друзьями? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Лиля Адиева

Мне кажеться только спустя определенное количество времени, и вообще люди же не расстаются любя... так что когда все обиды утихнут можно и подружить=))))

Karen K.

На счет этого договариваются между собой .... У разного типа людей все бывает по разному ...

Anny

Это если смотреть на характер человека.В некоторых случаях "да" в некоторых "нет"

Асакура Кё

А после смерти хомяка можно оставить себе его?

Маклауд Александр

это плохой вариант лучше навсегда разойтись

Александр Пейсахис

Это после койки что ли? Ни в коем случае!

Сергей Воробьёв

Ну.. если тебе это важно-я не возражаю))

Нумон Нажмиддинов

можно а спорт сейчас продажный?

Николай Михайлович

конечно а сама то как думаеш

Yuriy Subbotin

Конечно,тогда зачем всё???

Михаил Домников

Да. А Вы как считаете?

Светлана Долгова

а этого он сам захотел и ни кто его не тянул за уши быть с ним рядом

Елена Куделина

Да Михаил я полностью с вами согласна, нельзя возле себя держать людей которые так любят, а тебе все равно.

Михаил Домников

Мазохизм это извращение!Надо себя хотя бы немного уважать!

Светлана Долгова

это их желание так вести свою жизнь

Михаил Домников

Слава Богу у меня нет таких желаний. Я и врагу подобного не пожелаю!

Юлинька Даненкова

могут быть друзьями

Befora

лучший выход

Befora

и кому

Ф.
Фурийка ...

Не всегда

Надежда Савина

думаю, что пи желании обоих можно

Юлия Ивашина

Можно!