Тетушка Сова

А вас бесит, когда люди пишут с ошибками?

Ответы · страница 8
Алексей -------------

Нет просто много не грамотных которые плохо в школе учились

Василий Сычёв

Нет. Отношусь со снисхождением. Потому как сам не без греха..

Полехов Михаил

Меня и не правильное ударение бесит. Жуткая безграмотность.

Санбай Манибай

Я постоянно пишу с ошибками! Но изучаю великий русский язык!

Oleg Mirov

Не бесит,но не приятно. Получается раз я здесь,то я такой же.

Сергей Павлович

Не бесит и у меня бывают! Бесит когда специально коверкают.

Таня

И это тоже

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, Я же не учитель русского и не занудный филолох...🥴

Дядя Миша.

На самом деле Татьяна! Приятно познакомиться - я дядя Миша

Дядя Миша.

Привет Ташуточка!

Wszystko Jedno

И я в политику не лезу, но мне неприятны эти сраные пропагандисты ненависти в сайте, хотя здесь и запрет якобы на политические дебаты! Ну, есть же иные темы, исследования о ЗЕМЛЕ, о ее будущем, к примеру, о тайнах всяких, о музыке, о новинках в литературе, да валом тем, нееет, блядь, они, суки, так и норовят пороха сыпануть ( сорян за матерок, это от эмоции)

Дядя Миша.

Да, да! Такого же мнения и я. Мы с тобой единомышленники!

Wszystko Jedno

А для убогих умишком же нет полутонов, только чёрное и белое, как для сопляков с их НЕприятием всего, что не под их дуду, типа, ату их, ату! И забывают, суки оголтелые, вопя с пеной у пастей, что бойню начали не простые обыватели, а верхи, которым мы не указ!!!

Дядя Миша.

Вот, вот.

Валерий Воронов

Уже нет..Т9 такую гадость подставляет, что уже не реагирую.

Валерий Ратников 🇨🇳

опечатки прощаю, но бывает так ошибутся, что меняет смысл.

Капитан Блад

Я их не замечаю, я не по буквам читаю ,а абзацами и строкам.

Зия Юсуфи

Если русский человек то да ...если нет то не так уж бесит ...

Па
Павел

Слово бесит , от слова бес - злой дух, Викисловарь в помощь

Артем

чаво? очин бесит !вщапе обноглели руский язык учить нада!

Ирина Павловна

отношусь с пониманием..не все же в школе хорошо учились..

Петр

А меня коробит... Хотя и сам иногда допускаю ...

Ирина Павловна

ну почему тебя должно коробить? в школе же троишников было много..

Петр

🤔

Татьяна Сентюрева

некоторые просто прикалываются так

Mr. John Doe

Да. Особенно когда пытаются какой-нибудь умняк втюхать.)

Го
Города

Я самА иногда пишу с ошибками и фиг с ними мы жене идеалы

Угадай 李

Я бы не сказала, что прям бесит, но неприятно однозначно

Александр Дугинец

Нет, я сам пишу с ошибками, всегда с русским плохо было!!!

Веселая

Нет.... Училку изображать не буду... Смысл пойму... И ладно!