Алексей Пигулевский

Скажите, а как бы вы хотели, чтобы поступили с вами после смерти? Закопали, сожгли, рассеяли прах по ветру, или как?

Ответы · страница 8
Ольга Степановна

Земля еси и в землю отыдеши

Ольга Степановна

Не хочу пепел

Ольга Степановна

Черви уже есть в нас не знали?

Ольга Степановна

Паразиты мелкие , это факт , почитайте в инете

Алексей Пигулевский

Та много всякой чуши пишут. Ну, если вы заразились, то - да...

Ольга Степановна

Они могут быть у людей с плохим иммунитетом

Elena Avdeeva

Мне это будет уже все равно

Алексей Пигулевский

Тоже понятно, как и у меня... Но, материальные расходы семье....

Алексей Пигулевский

Ну да, но мне же подумать надо, как их уменьшить, вариант предложить... Зачем лишнее тратить?

Сергей (Казань)

Кремация и прах над Волгой!

Алексей Пигулевский

Хорошо... Я близок к этому, только в горах развеять...

Вален.игнат.

О, какой интересный вопрос.

Алексей Пигулевский

Да ничего особого, я давно решил - сожгли, дешевле детям...

Чайка В Полёте

А разве потом не все равно?

Чайка В Полёте

И Вы думаете, они так и сделают?

Алексей Пигулевский

А мне всё равно будет уже... Думаю, да...

Чайка В Полёте

Тогда чуток черного юмора - удачи в этом "деле"

Алексей Пигулевский

Это им удачи! ))))) Главное - доехать до места, где развеять, хотя не очень дорого, Кавказ...

Чайка В Полёте

Думаю, что Кавказ после этого станет ещё чуток мудрее 🙂

Анна Павлова (Кожина)

Посыпать солью и сжечь!!!))))

Алексей Пигулевский

А солью зачем? Тратить ещё!

Анна Павлова (Кожина)

Чтоб потом в виде призрака не вернулась!!!!))))Наверняка!!!)))

Куртуазный Маньерист

можно выкинуть тебя из самолета..в костюме Чарли Чаплина

Анна Павлова (Кожина)

Вот!!!!Такие похороны куда лучше!!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Вот чувствую,Чарли - прям моё!!!!)))Человек,который веселил людей,мертвый падает с небес😂😂😂😂😂Всё,как я люблю!!!!)))

Куртуазный Маньерист

надо скинуть где нить, над районом проведения гей-парада..или дня космонафтики там

Анна Павлова (Кожина)

К геюгам не надо!!!)))Если только,прибью парочку по ходу))))Опять же,смерть не зря моя!!!)))

Галина Азадалиева

Опустите пепел в реку Ганг

Алексей Пигулевский

А не далеко будет? И там, кстати на деревянном плоту сжигают, пуская по течению... Скажите родственникам, пусть деньги копят...

Svetlana Tymbarsheva

ZAKOPALI,VSE OSTALNOE........POKLONENIE SATANE.

Дикая Кошка

...мне будет фиолетово....)))

Дикая Кошка

...много воспоминаний))...по разному....обрывки в снах......ощущениях...им верю....книгам нет....))))

Алексей Пигулевский

Не верьте книгам. Свои ощущения - лучшее. Помедитируйте, хотя я - не профи здесь, просто совет.

Дикая Кошка

....спасибо..не верю....верю интуиции..внутреннему голосу.......)

Алексей Пигулевский

Всё бывает... У меня тоже. Только с погибшими в горах (я альпинист) Внутренняя энергия, информация - она от нас зависит...

Дикая Кошка

....не только внутренняя......не каждому дано принимать информацию....рада что понимаешь...

Евгений Лавров

пусть немедленно оживят!

Евгений Лавров

Скорее всего нет. Но желание есть 😄

Евгений Лавров

Скорее всего нет. Но желание есть 😄

Евгений Лавров

Скорее всего нет. Но желание есть 😄

Евгений Лавров

Скорее всего нет. Но желание есть 😄

Константин

не думал..мне без разницы

Nikolai Garskov

А у Вас то какой интерес?

Nikolai Garskov

Просто сами себе и выбирайте а к людям здесь не приставайте. Они здесь отдлыхзают и разщвлекаются, прижизненные вопросы обсуждают.

Алексей Пигулевский

Ну, тогда и вы не лезьте, уйдите отсюда... Не хотите - зачем отвечали? Отдыхайте себе без спрашки и интернета, а ведь - лезете, потрендеть надо... Мне- тоже, вот и получайте.

Nikolai Garskov

Откуда такая агрессия? Я просто пошутил...

Алексей Пигулевский

Ну, шуточки у вас нагло-агрессивные и хамские, ответил так же, но в более мягком стиле...

Елена Дробчак

мне уже будет все равно..

Елена Дробчак

пусть что хотят делают...на что у них денег хватит.........доброе утро ....

Елена Дробчак

у нас 6:38

Rena Mamedova

у нас не принято сжигать

Rena Mamedova

в Азербайджане,У нас нет гроба,место бетонируют ,тело после мытья заворачивают в кефан(материя-если вы обратили внимание в арабских странах на головах мужчин чалма из белого материи, хлопка),после того как опустят тело закрывают бетонной плитой

Алексей Пигулевский

Да... Не знал... А кремации точно нет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне уже будет до фонаря..

Елена Романова

Рассеяли прах над морем

Алексей Пигулевский

Тоже неплохо... Родные знают?

Елена Романова

Давно сказала...у меня было 2 клинические смерти...готовила их))

Алексей Пигулевский

Сами себе? и что ж не умерли?

Алексей Пигулевский

Теперь можно и умереть? Приготовились?

Алексей Пигулевский

Да вы уже, мне не сравниться...

Римма Чечётка

Сжечь и в лесу развеять.

Римма Чечётка

Вы собираетесь этим зааняться?))))

Алексей Пигулевский

а почему бы и нет? Скоро планируете, а то могу не дожить?..

Римма Чечётка

))Мне кукушка больше 100 лет накуковала, так что, видимо, не Вам этим заниматься.))

Алексей Пигулевский

Да... Мне 57, наследственность плохая - родители больше 95 не доживали, бабушка - 91, отец - тоже, мать, 93 жива... А вам сколько сейчас? а то не пишете... Стесняетесь?

Римма Чечётка

Вот-вот. Ещё больше половины жизни впереди!)

Ainura Bekbolotova

Как положено, по обычаю.

Алексей Пигулевский

По какому обычаю? Облегчать вопрос перечислением обычаев не буду...

Р)
Роза )))))

странный вопрос, живи....

Алексей Пигулевский

Стараюсь, но думать-то надо...

Люба Борисова

Без разницы совершенно

Люба Борисова

А плохо это как ? Есть такой анекдот - Ходит Смерть по квартирам и всех спрашивает . как бы они хотели умереть. Кто что ей отвечает - кто во сне, кто - утонуть, все по разному... и только один ответил - НИКАК. Так Она все и сделала...