Алла

Люди, у которых три высших образования. Так и не нашли себя в жизни?

Ответы
Андрей Хрисанфов

4. Нашел 4 раза. Дольше всего кормило радиотехническое. Сытнее кормило кинематографическое. Статус дало юридическое. А удовольствие от использования пятого пласта русского языка-журналисткое. Научило излагать ЛЮБУЮ мысль на 1 страницу текста, вторую, как правило в госорганах не читают!

Александр

Нашёл как бы. Но все три этих образования...не нужно это всё, честно говоря. Правда, у меня гуманитарные. Технические всё же ценятся побольше. Наверное.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если им не помогла первая вышка в жизни устроиться то каковы шансы что поможет вторая и третья??

Георгий Ламбоцкий

я как-то с пятью встречал бабулю. а вот где купила корочки, как-то не спросил

Алексей -------------

Мне одного хватило Лучше одно качественное чем три не качественных ))

Alexandr Tokman

у моей дочери два и она похоже нашла себя. но возможно будет и третье.

Nick Moslem

Наличие трёх дипломов не гарантирует наличия высокого интеллекта!

Андрей Акбаров

У моего сына техникум и три высших, занимает высокий пост

Sergio

Нашли. Мне из 3 высших на моей работе пригодились все три.

Алла

👏

Татьяна

что за ерунда? наоборот, совершенствуются)

Артур. Владикавказ.

Президент Украины даже в КВН выступал!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аня???? Ты где пропала???? Всё хорошо???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вижу по мне соскучилась)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нашли, у них хобби, дипломы копить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нашли и потерялись в ней😆

Lady Winter 🇷🇺

Два образования. Не нашла.

Володя

Знаний много не бывает.

Константин

У меня одно- хватило

Аня

Нашли, наверняка😄

Дмитрий Каракозиди

Увы и такое есть...

Добрейший Тролль

Бред какой-то