Котопланетянин.

Как называется организация, разовое обращение в которую может наложить на вас не снимаемое проклятие, благодаря которому человек потом не сможет устроиться на нормальную работу, получить водительские права и будет коротать свой век в качестве проклятого, униженного в социальных и конституционных, гражданских правах всю жись ? :)))

Ответы · страница 2
Галина

ДОМИК ДЛЯ С УМА СОШЕДШИХ

Та
Татьяна

Бывают такие огорчения.

Котопланетянин.

Да, если в дурке отметиться.

Та
Татьяна

В дурке хоть накормят....)

Котопланетянин.

Ну, выходит не всё так уж и плохо :)))

Ольга Клиновая

СИЗО,тюрьма,колония

Котопланетянин.

Дурнушка! - накладывает еще более расширенный вариант проклятия. После дурки, даже на машине ездить нельзя будет. Будешь вечным бродягой.

Ольга Клиновая

Да,точно забыла,ещё же и психические есть расстройства)))

Котопланетянин.

Если ввести штатного психиатора в ИТК, то там все будут еще и диагнозы иметь 🙂 хахаха

Ольга Клиновая

Их тогда туда не отправят,а определят на лечение,если с диагнозом)))

Котопланетянин.

Видимо вы мало чего знаете по этой теме.

Уральская Рябинушка

Конечно, психушка

Татьяна Павлушина

Психдеспансер....

Нина Кафтанникова

тюрьма наверное

Котопланетянин.

Дорога в школу? Что значит? В школу работать не пустят!

Нина Кафтанникова

учителей не хватает -а работать там очень трудно-и безденежно=нищета унижение

Котопланетянин.

С отметкой о состоянии на учёте, в школу не пустят работать. И вышку надо иметь, по новому закону, если вы не в курсе.

Нина Кафтанникова

с училищем -ведут старшие классы а предметы-не эти предметники

Котопланетянин.

Мне предлогали учить, но пришлось отказаться. т.к. сейчас вышку надоиметь, а у меня академ справка про 5 лет.

Инка Всесвятская

психдиспансер)

Людмила Бондаренко

Тюрьма что ли??

Дмитрий

Я ХОЧУ НА СЕТЬ НО РАБОТАТЬ ДОМА НАДО

Котопланетянин.

Ишь, как вы разбушлатились 🙂

Дмитрий

ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ....... НУ СУДЬБА

Дмитрий

ДА ПОЧЕМУ МОГУ ОИ ЖЕНСКОЕ И ЖЕНСКОЕ....................... ЭТО ВРЕМЯ

Котопланетянин.

ихера не понял...Пропустить

Та
Татьяна

Психбольница.

Сабрина

психбольница

Шепот

Наркология)

To
Torkvemada

ПНД

Лили

Психушка)....

Катерина Кузьмина

Сатанисты ?

Котопланетянин.

Хотя.. они безусловно его приспешники!

Бибизянин

Росавтодор

Наталья Нет!!!

Психушка)

Наталья Нет!!!

Отведи Господь от таких весёлых мест ☝️

Александр Савватеев

Тюрьма

Котопланетянин.

Есть еще одна.. типа того.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Дурка

Чеширский Кот

банк

Котопланетянин.

И там ловушки сильные, это верно. У меня приятель попал, уже несколько лет не может выкарабкаться. Всял кредит и прос...л деньги :))

Андрей Смирнов

ЗАГс

Котопланетянин.

:)))) Ну.. от части, тут больше юмора однако.

Я По Твою Душу...

ИТК.

Я По Твою Душу...

Исправительно-трудовая колония))

Котопланетянин.

Нет, хуже. Даже после самой тяжкой статьи, вы хотя бы можете водительские права получить.

Я По Твою Душу...

Выдача прав-комерческое предприятие))

Я По Твою Душу...

Им насрать на ваше прошлое...Деньги вперёд.