Светлана Волостнова

Вы слыхали, что живущая в США верхушка влиятельнейших масонов мира поставила себе целью снизить количество населения на Земле до 1 миллиарда? И похоже они этот план претворяют в жизнь. Как Вам кажется?

Ответы
Дмитрий Дудкин

- рубаха грела - чужое тело,
когда свистели раки на горе...
а, где-то, пропадом горела -
прилюдно шапка на воре!
мы все и очень, много знаем,
мы бронированную дверь -
усердно на ночь запираем...
и что, с того нам всем теперь?
кому, есть дело до всех нас?
и, кто же вор, в конце концов?
во всем виновен – Фантомас
и протокол сионских мудрецов!
развод размером с небосвод!
идёт делёж - пчелиных сот!
вот, под плакатами свобод -
нас пежит - комитет трёхсот!
бьёт рыба головой об лёд!
а как же?! кто, если не вы?
так, по тому то и гниёт
она всё время с головы!
у паразитов и у подлецов
давно подписан с сатаной -
закон сиамских близнецов...
две головы лучше одной!
наивно верить этим рожам…
не станет скоро лучше жить!
как будто сами мы можем...
себя одеть и прокормить?
творить мозгами и руками
и говорить красиво лож!
так и подохнут дураками
те, кому сдохнуть невтерпёж!
над всей планетой приговор
порча спокон и до сих пор...
я клал прибор на заговОр
и на всемирный зАговор!
и вот, какие-то там типы -
хотят нас всех поработить!
в оставшихся засунуть чипы,
а неугодных просто, истребить!
это навряд ли, высший суд –
тех, индульгенций не даёт!
они скорее дулю отсосут...
война придёт - она всплывёт!
как только обнулятся сферы
наступят тут, другие времена...
жизнь на руинах новой эры -
смешают с пылью, эти имена.

Светлана Волостнова

Очень оригинально и с богатым воображением автор этих стихов. Ваши?

Дмитрий Дудкин

мои)
как можно жить всю жизнь в идиотизме,
в больном, зеркальном мире адеквата?!
где разум мышь в стеклянной призме -
под зорким наблюденьем аппарата...
в прицеле цели спрятало затмение,
по сути стали тени материальными...
в глазах мольба, в умах недоумение,
ведётся управление ненормальными!
по сути к пролежням ведут натопташи -
топтать сто пять инстанций запрещающих.
чтоб кучка сильно умных жила в роскоши
надо ограбить миллион незнающих...
а мы по пастбищу проехали белазами,
морали у нас нет, осталась одна пыль!
вишнёвый сад застроен скотобазами...
мы, эту сказку превратили в быль!
ночи полярные теперь период таянья...
желанья все де материализуются...
чтоб в удовольствие но, без раскаянья -
хаос на улице, анархия беснуется...
на зелень лета порошит пепел завета,
в душе отчаянье, судьба изломана...
в гетто прожить нельзя без пистолета -
система ценностей никак не обоснована!
под свод свобод, материи и ценности -
во славу доллара сожгут последний фунт.
волною комплекса неполноценности -
идёт бессмысленный и беспощадный бунт...
и прём мы по прямой без поворотов -
секретный курс наш - мнимо-осязаем...
ломая строй - бездушных авто-ботов...
куда, откуда? - сами мы не знаем...
нам демократия диктует - воевать...
во имя мира, мнимой якобы свободы...
кому - война, кому - родная мать!
закон парадоксальности природы...

Светлана Волостнова

Приходите на наш чат ЛИКК в агенте. Для этого пошлите заявку в мои друзья в ММ. а если вы есть в Майл.ру агенте, просто дайте ваш логин.Зайдете, поздороваетесь и Ваши стихи на наш конкурс скиньте.

Дмитрий Дудкин

https://my.mail.ru/mail/haosdvd/

Ιακώβ

да так и есть, стоит лишь вокруг посмотреть. Например, откуда "мода" на извращенцев - геев, лзбнок прочий мусор?! Почему разрушают семью?! Зачем внедряют в массовое сознание образ "деловой, сильной, успешной женщины" как пример для подражания?! Да зайдите на любой молодёжный форум - там девиц, с презрением через нижнюю губу отзывающихся об "этих личинках" (это они детей так именуют) и что она, видите ли, не для того живёт чтобы им сопли вытирать, зашкаливает! При этом мужиков натурально обабивают, вон они уже на каблуках ходят, вещи, похожие на бабские, носят (посмотрите на последний "писк" моды), косметикой пользуются, их учат реветь на специальных курсах! Причём уже о каком-то "среднем" поле заговорили! А поскольку это в разных странах синхронно происходит, то это наводит на мысли, что это - какой-то глобальный заговор! 👿 Не говоря уж о том, что по всему миру развязываются бесконечные войны, причём Запад сам взращивает террористов и давит на страны с традиционной моралью!

Светлана Волостнова

Как Вы правы!!!

Миша Лакомов Михаил

И ЭТО ПРАВИЛЬНО..ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ВСЕХ СТРАН ДОЛЖНЫ ВОЙТИ В ЭТО ЧИСЛО.ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО РУССКАЯ НАЦИЯ.ДА И ПРОБЛЕМЫ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧИСЛЕННОСТИ ПАРАЗИТОВ Я ТО ЖЕ НЕ ВИЖУ...ЖЕНЩИН НА ЗЕМЛЕ 4 МИЛЛИАРДА И КАЖДЫЕ 50 ЛЕТ НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ УДВАИВАЕТСЯ..ВАМ ТО ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ФАШИСТЫ И ПАРАЗИТЫ.НУ ДАВАЙТЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ВЫРОСТИТ ПО 20 ДЕТЕЙ.ВЫ ИХХ КОРМИТЬ БУДЕТЕ.4 УМНОЖИТЬ НА ДВАДЦАТЬ 80 МИЛЛИАРДОВ КОТОРЫХ ЭТИ сша НАПУСТЯТ НА ВАС.,ДА У ВАС ПАТРОНОВ НЕ ХВАТИТ.ЗНАЧИТ НАДО ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО СВОИХ. И ВОСПИТЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОИХ И В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ..А ОСТАЛЬНЫХ МОЖЕТЕ САМИ КОРМИТЬ.,ПОИТЬ,УТИЛИЗИРОВАТЬ ИХ ОТХОДЫ И ИХ САМИХ..ТАК ЧТО ИЛИ МЫ ИХ ИЛИ ОНИ НАС ТАКОЙ ВОПРОС СТОЯТЬ БУДЕТ ВЕЧНО .НО ЭТО СТРАТЕГИЯ А ТАКТИКА НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ЕЁ ЕЩЁ РАЗРАБОТАТЬ НАДО.

Светлана Волостнова

Бред сивой кобылы

Миша Лакомов Михаил

А что национал фашизм разве бред.По моему у гитлера даде очень хорошо получалось..Просто Сталинский режим победил..Где внутренний порядок был в десятки раз круче немецкого..Это бред пока вы сами не стали осуществлять идею абсолютного национализма ..а когда вам поставяти такую задачу и за невыполнение лагеря то посмотрим это что будет.Вот была такая Анка пулемётчица.кличка.она была санитаркой,когда взяли в плен ей дали пулемёт и сказали или ты расстреливать будешь или тебя.и она 25 тыс человек расстрелЯла вот вам и бред..Против мирового фашизма я вырабатываю свой фашизм..Угол падения равен углу отражения....Я конечно вас понимаю вас в армию не забирают,руки ноги вам не отрывает,и зачем вам такие сложности..Это мужики идиоты миллионами должны кровь проливать,а женщинам можно тольео за помадой следить..кстати немало стран где женщины вооенно обязанные и стружку так на ьлок постах снимают что и мужикам не снилось.они вот и есть националистки и патриотки до мозга и костей.,а в Израиле у каждой женщины дома втомат.И они не рассказывают про бред..по первому свистку на танки садятся и начинают обстрел Палестины ..Так что продолжаете рассказывать про бред...Хорошим я уже был.И пионером и комсой..Достаточно..Теперь я не тот ..Мой одноклассеик ещё в шестом классе был против евреев,а я него не понимал.ну в 50 могу понять и одноклассника и Гитлера и Сталина..

Артур Недбайло

ЕРУНДА !!! А кто же тогда будет покупать товары произведенные на предприятиях этих масонов ?? А что делать с оружием этих масонов ? ВОЕВАТЬ НАДО !!!! Как можно больше солдат !!! Чтобы людям тесно было !! И что бы они ВОЕВАЛИ !, ВОЕВАЛИ !, ВОЕВАЛИ !! БОЛЬШЕ ЕЛИ И БОЛЬШЕ СТРЕЛЯЛИ !!! БОЛЬШЕ РАЗРУШЕНИЙ ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ СТРОИТЕЛЬСТВА !!! Про "золотой миллиард" это где то Жириновский услышал и с дуру постоянно повторяет !! Ведь ума нет что бы подумать !

Алекс Гот

теория -золотого миллиарда изобретение Гитлера ,взята на вооружение современной элитой( Иллюминатов ) согласно этой теории планета имеет ресурсы для 1-го миллиарда человек и не более ,в золотой миллиард входят США,Канада,Австралия,Англия и все страны ЕвроСоюза-остальное население планеты они считают бесполезным сверх меры размножающимися и потребляющим ресурсы балластом

Светлана Волостнова

Вот как! Мы, Россия - тоже балласт, несмотря на мизерное количество нашего населения (всего-то 140 миллионов)?

Алекс Гот

вам не кажется,что этот бред кого то уже напоминает и чем они закончили,был Нюрнберг один -будет два

Valeri Norsky

Не кажется. Эффективность "работы" по снижению численности землян, если таковая ведется, крайне низка. Оптимально было бы создать биологическое оружие избирательного действия, поражающего быстро размножающиеся чёрную и жёлтую расы и запустить под видом пандемии. Но что-то ничего похожего не видно, если не считать птичьего гриппа, но там пшиком закончилось...

Светлана Волостнова

Вот как!

Valeri Norsky

Не более, чем некомпетентное мнение...)

Виталий Зайцев

Я не общался с масонами, но я знаю, что предел численности - 8 млрд, сегодня уже живёт почти 7,5, дальше начинается деградация и при 10 - Цивилизация фактически гибнет!! (Процессы, проходящие сейчас в афро - азиатской части планеты прямо говорят о том, что дела плохи и пора что - то делать!)

Светлана Волостнова

А в нашей стране населения не хватает

Виталий Зайцев

Если бюджет страны равен бюджету двух американских штатов, то о какой нехватки населения идёт речь?? Думай, девочка, что говоришь!!

Светлана Волостнова

Так некому работать

Виталий Зайцев

А, может, не то делают!!

Светлана Волостнова

Может и не то

Владимир Волков

Господи...ну вы меня удивляете...Вспомните покойного милиардера РОКФЕЛЛЕРА...Сколько он дал Гитлеру...У него была программа сокращение численности на земле....Я не мракобес..Но России сейчас нужно то всего 6-7 миллионов здоровых людей ,которые качали бы нефть!!!

Светлана Волостнова

То есть, я права?

Владимир Волков

Однозначно!!!

Светлана Волостнова

А часть пользователей считают , что это чушь, и указывают на прирост населения Земли.

Илья Сведюк

Да,такая идея,к сожалению,существует.Однако у человечества хватит ума сломать шею авторам этой идеи.А численность населения природа сама отрегулирует.Замечаете?В мире геев становится всё больше и больше.Так что сокращение рождаемости придёт само собой.

Alex Potjomkin

Ну до 1М это сказки. Но в этом направлении идёт всё время работа. Нормально может существовать только до 6М.Так что все катаклизмы по уменьшению населения, это реалии. И голод и жажда, местные конфликты по уменьшению населения, это направленные действия.

Светлана Волостнова

Ну в идеале им так хочется. А просто так уничтожить миллиарды людей невозможно сразу

Alex Potjomkin

Ну так этого они и не собираются в открытую делать.Я уже лет 30 читал эту их концепцию на уменьшение населения земли. Это было связано с какой то африканской страной.Эпизоотия какая то повально косила детей. И на призывы оказывать помощь промелькнуло такое мнение, что не нужно этого делать. Природа сама регулирует численность людей на планете и поэтому не стоит направлять средства на борьбу с такими проблемами.

Светлана Волостнова

Понятно

Neo Gint

без пандемии не получиться,а война вообще не вариант,для истребления 5 миллиардов потребуется около 50 лет,и то если проводить стерилизацию,так что им нужно смирится с этой мыслю,ведь когда придёт их желанное ,черви съедят их внуков

Neo Gint

vitalij ,blin,nu pochemu tak tupish!?vedj serjoznyj muzhik!plankton nachinaetsa s 300 m..

Виталий Иванович Вербицкий

Не силен в планктоне, но знаком с математической статистикой...

Neo Gint

statistiku znaesh kuda poslatj

Светлана Волостнова

Да, как средняя температура по больнице

Neo Gint

aga "po-mjasnikovu"37.4😱 ..on zaumnyj kretin?

Александр Макаров

Вполне возможно. Только сейчас все массоны ходят по сионистами. Массоны только для прикрытия идей Торы и Талмуда. Согласно этим документам предусматривается сокращение населения путем его уничтожения в угоду евреев-сионистов.

Юрий Трущенков

Это факт жив и довольно неплохо изучен . Я бы для студентов всех ВУЗов ввёл бы в программу изучение этого феномена в курсе , скажем , истории . Очень полезно для выработки интеллектуального иммунитета от всякой грязи .

Mass. Тerr

Давно известно. Программа "Золотой миллиард". Отсюда и всевозможные методы её достижения - пропаганда гомосексуализма, Малышева со своей идиотской рекламой американских лекарств и прививок, и прочая херня.

Mass. Тerr

Само собой

Кто То Там Внутри

Да) Доказательством того является США В Сирий. Убивают якобо мнимых террористов. Где там всего лишь мирные граждане. Плюс отличный способ заработать на войне поставка оружия и т д

Светлана Волостнова

И это не все

Николай Каляев

Это в нашей стране идёт сокращение, в остальном мире всё нормально ! Снижают население за счёт болезней и войны, люди сами себя уничтожают без чьих то планов

Светлана Волостнова

Да ладно обелять Америку!

Николай Каляев

А при чём Америка ? Мы в России живём, у нас свои правители, которых ничего не интересует, у которых дома в Америке

Светлана Волостнова

Ну и не говорите, что люди сами хотят войны. Простой народ войну боится, но им управляют как пешкой

Николай Каляев

Правители возомнили себя богами, простой народ не имеет права голоса и своего мнения !

Светлана Волостнова

Не спорю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не вижу такое,население земли увеличиваеться и продолжает увеличиваться,а ето просто дурацкая консперативная теория,как примерное конец света в 2012

Александр Луньков

Ага, теория "золотого миллиарда". Кажется мне то, что или кто-то хреново претворяет , судя по этой табличке Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или кто-то верит в ерунду.

Светлана Волостнова

Да в табличку что угодно можно записать

Александр Луньков

В головы можно вбить еще большие глупости ))

Владимир Тунгусов

Масоны - тайная организация свободных каменщиков. Все тайные организации не скрывают свою богоизбранность, которая является прообразом нацизма.

Суши***Вёсла\\\

а всё что сейчас происходит и ведёт к этому , прошлый век сколько унёс жизней , вот и в этом веке тоже идёт подготовка не менее трагиному действию