Светлана Волостнова

Вы слыхали, что живущая в США верхушка влиятельнейших масонов мира поставила себе целью снизить количество населения на Земле до 1 миллиарда? И похоже они этот план претворяют в жизнь. Как Вам кажется?

Ответы · страница 2
Эристо Нижарадзе

нет США это страна которая было создана для выполнения свои желаний ... и от этих желаний зарабатывают люди которые сидят на этих верхушках ...

Максик Ласковый )

А кто Вам сказал, что влиятельные масоны живут в США? ))) Есть кудАА более тихие и спокойные места для проживания. А "рулить" можно хоть откуда.

Nimmo Calev

Масонов в США уже зашугали вашими ядерными ракетами...)))Не знают куда прятаться)) особенно в последнее время..)😂 поменьше смотри телеящик..)

Светлана Волостнова

Я просто задала вопрос и не надо меня тут учить, что мне смотреть

Александр

Это ещё увеличенная квота, первоначально было пятьсот миллионов. Кстати, в перечень стран "золотого миллиарда " не входят славянские.

Светлана Волостнова

Ну так! Это похоже на нацизм

Александр

Это и есть фашизм, или эволюция - что по сути одно и то же.

этот план провалился в конце 20 века, как только хозяева земли привели Путина в президенты. а потом смогли и Трампа привести к власти

Александр Парохонский

ЭТО ТОЛЬКО ВАМ НАШЕПТАЛ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. А МОЖЕТ В ОЧЕРЕДИ НА БАЗАРЕ СЛЫШАЛИ? ИЛИ С БОДУНА ПОМЕРЕЩИЛОСЬ? ЭТО ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!

Светлана Волостнова

Бодун у меня не бывает.И в очереди я ни за чем не стою. А просто много читаю и размышляю.

Александр Парохонский

РАЗМЫШЛЯТЬ ПОЛЕЗНО О ТОМ, ЧТО ЧИТАЕТЕ!

Светлана Волостнова

Мне не надо говорить здесь прописные истины

Александр Парохонский

НЕ НАДО ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ! КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Владимир Зернов

Население по воле массонов не перестанет любить друг друга и дети не перестанут рождаться. Вот у массонов есть шансы вымирать

Ме
Менслу

Слышала. Поэтому категорически против всяких новых прививок: от гриппа, от будущего рака шейки матки у 11 ти летних девочек....

Светлана Волостнова

Вот одно время даже ходил слух, что огромный прирост аутичных детей дают всевозможные прививки младенцев

Евгений Пузаков

Достаточно войн на земле,чтобы сокращать население.Масоны играют другую роль в нашей жизни.Они перераспределяют средства.

Светлана Волостнова

Но все находится под их неусыпным контролем

Радик Ситдиков

конечно.правдами и неправдами.взять -ФТОР-долго считалось что оно полезно.а на самом деле это медленный яд для организма

Ярослав Ропецкий

Может не до миллиарда ,может и не масоны ,но лет через десять будет война - все против всех,и тогда глянем скоко останется

Степан. Т.

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. А ЕСЛИ БЫ БЫЛА - ЭТО ДАВНО БЫЛО БЫ СДЕЛАНО. И НЕТ НИКАКОГО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ - ЭТО МИФ НО МИФ ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ.

Константин Хомицкий

Ну может масоны не причём. А то что всё под контролем это факт. Статистика. И конечно же регулируемая.😜

Евгений Андриянов

Это лапша на наши уши, спросите китайцев, хотят ли они сокращаться, благо не прирастают с геометрической прогрессией

Сергей Иванов

мне кажется если бы это было правдой, то мы вряд ли бы об этом знали. он бы просто воплощался и все , без лишнего шума

Светлана Волостнова

А так и делается. Только надо уметь сопоставлять факты и события.

Сергей Иванов

, об этом сейчас из каждого утюга толдычат-массоны, мировое правительство, золотой миллиард, где ж тут тишина. скорее наоборот-самый распиаренный бренд сейчас

Светлана Волостнова

Не надо путать бренды с основополагающими фактами

Сергей Иванов

ну так вы о брендах и говорите, без фактов.

Евгений

Конечно слыхал. Я и не такой бред слыхал. Мне моя бабушка-псхиатр много рассказывала, что её пациенты выдавали.

Евгений

Мнение разделяю. Именно они поддерживают пидеров и лесби; подсаживают людей на наркоту и вредную еду и тд и тп

Светлана Волостнова

Но им все равно долго ждать придется! 6 млрдов - это вам не баран чихнул!

Евгений

Они и не спешат.. а пока наслаждаются процессом

Ул
Ульяна

Ну, честно говоря, я тоже считаю, что рождаемость нужно сократить. Не до одного миллиарда, конечно, но все же.

Дима Фролков

Не так Создать планету обезьян из человека,что было много рабов контролируемых едой(приблизительно)

Дима Фролков

Чо посмотрите какие фильму показывают,ч о в мозги вкладывают,одно из первых животнве инстинкты,образованность нафиг,....Все под хихи

Светлана Волостнова

Ну да! Но нам не надо сдаваться

Сварожич

1 миллиард они планирывали в 50х годах прошлого века. Сейчас планы другие. Достаточно 200 миллионов.

Сварожич

А им больше для обслуживания их персон и не надо. Остальные лишние рты, особенно нигеры.