Просто Вишенка

Гора тюльпанов или море роз?

Ответы · страница 4
Валерий Балык

Океан гвоздик!!! И материк сирени!!!

Просто Вишенка

тоже вариант))) Только не срывать и не срезать....Пусть будет океан красоты.....

Просто Вишенка

улыбаюсь....

Вячеслав Арапов

достаточно и одного или по одному

Просто Вишенка

нет...надо море....не в букетах...в природе....красота...

Татьяна

тюльпаны...не гора...букет в вазе...

Просто Вишенка

Получите гору тюльпанов )) http://katyaburg.ru/razdely/krasota-prirody/cvety-tyulpany-bukety-kartinki-video-foto

Жу Жу

тюльпаны в горах и плантации роз

Просто Вишенка

именно об этом и речь))) Но вот что красивее?

Жу Жу

в природе всё вызывает восхищение

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скромный букетик подснежников))

Oleg Ы

ну не такой уж и скромный.. толпа народа ег опыталась сорвать, всех застукали... короче... подснежники - дело такое..)))

Лариса Заева

не угадали... люблю белые пионы 😛

Просто Вишенка

это в мае))

Сергей Есенков

))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все!

М☯Я Прелесть!

С праздником!!! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Просто Вишенка

Спасибо! Берегите хвост....улыбаюсь....я всё помню))

М☯Я Прелесть!

Да, да! Береги хвост с молоду! )))

Просто Вишенка

Молодой такой хвост...улыбаюсь...Можно сказать совсем Зелёный)))

Сергей Ткаченко

И океан любви - для вас с 8 марта

Просто Вишенка

Спасибо! Лишь бы не 9-й вал

Никто

терпеть ненавижу букеты...........

Просто Вишенка

а где про букеты? Я про живую природу...что красивее?

Никто

я всё люблю......... невозможно выделить........ все прекрасны по-своему

Просто Вишенка

вот и я тоже...смотрю сейчас на букеты и представляю, что совсем скоро наши горы покроются нежными тюльпанами...

Никто

обожаю горное разноцветье и разнотравье

Сергей

А может лучше мужика в постель

Просто Вишенка

интересно...какая связь - природа и мужик?

Сергей

Ну можно и на природена горе из тюльпанов или в море роз

Сергей Туктаров

разницы нет одинаково красиво

Просто Вишенка

да очень красиво...

*_
*_Stаlker _*

А можно просто море без роз?))))

Просто Вишенка

ещё лучше)))

Бес Толковый

А МОЖНО БОЛЬШОЙ СТОГ КОНОПЛИ?

Сергей Подгайный

Прикинь последствия твоего "хотелось бы" Укуришься, тебя прибьёт на смех, ржать будешь долго или очень долго, так и помрёшь со смеху как придурок. Тебе оно надо?

Бес Толковый

НЕТ, ЛЮБЕЗНЫЙ. В СОСТОЯНИИ УКУРЕННОСТИ Я ПОРОЖДАЮ МУЗЫКУ И ПЕСНИ. ИЛИ РИСУЮ. ЭТО СДВИГ ТОЧКИ СБОРКИ В ИНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Сергей Подгайный

Верю, но подумай от кого эти способности. За всё придётся платить. Поверь на слово, не проверяй.

Бес Толковый

ЧЕЛОВЕК ИЛИ СПОСОБЕН ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ НЕ СПОСОБЕН, ТО НИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ НИЧЕГО НЕ ПОРОДИТ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИЛЫ РАСТЕНИЙ ПОМОГАЕТ ВИДЕТЬ МИР. ДРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ. НЕТ В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО ВРЕДНОГО. ДАЖЕ ЕДА ПО ПЕРЕБОРУ СТАНОВИТСЯ ВРЕДНА. ВСЕ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ПОДХОДА.

Виктор Красиков

а розы бывают белые и красные

Просто Вишенка

как и девушки))) " Девушки бывают разные -......"

Зелёный Ио Прынца Даццкого

тюльпаны у меня плохо растут

Оленька ))))

Море Роз. Не откажусь от того и другого.)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

этого добра у меня навалом )))

Просто Вишенка

Зелёный, рядом с моим домом раньше были цветочные поля....целое море роз и тюльпанов! Что-то вспомнилось сегодня.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Поэтому и микрорайон так назвали ?

Просто Вишенка

Да. Цветочный совхоз Таугуль был раньше.....

Просто Вишенка

Я смотрю на цветы вокруг меня.....у меня их сегодня много....и мне так жаль тех....и в наших горах которые....такие маленькие красно-жёлтые.....нежные...

Василий Стройков

А куда грин пис смотрит?)))))))))

Василий Стройков

Такими вещами не занимаюсь)))

Просто Вишенка

просто в природе всё красиво.....

Владимир Правдюк

Для каждого внимание дорого.

Просто Вишенка

я не о том...вспомнились горы в тюльпанах...очень красиво....но ведь и розы тоже?

Алексей Лебедев

гора из роз и море тбльпанов

Просто Вишенка

когда-то были на месте моего дома цветочные поля тюльпанов....настоящее море....теперь дома...как нет и яблоневых садов.....

Алексей Лебедев

так вы вы сделайте это у себя дома или на даче.

Просто Вишенка

это есть, но не в таком масштабе....просто сейчас смотрю на букеты и вспомнилось......как-то грустно....

Та
Татьяна

лучше одну розу и море любви

Просто Вишенка

Ловите красоту http://katyaburg.ru/razdely/krasota-prirody/cvety-tyulpany-bukety-kartinki-video-foto