Дмитрий Некрасов

) А какую такую загадку загадывал фиванский Сфинкс путникам, желающим пройти по ущелью мимо него?

Ответы
Му
Мурочка

«Кто имеет четыре ноги утром, две днем, три вечером, и бывает самым слабым, когда имеет больше вceгo ног?».

Дмитрий Некрасов

) Потрясающе! +5)... Я именно про это и слышал.

Му
Мурочка

)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

человек чтоль....

Olga Rusakova

Какое животное ходит на четырех ногах утром,На двух днем И на трех вечером?

Дмитрий Некрасов

) Что то похожее))...

Olga Rusakova

Еще вариант-про возраст человека: утром на четырех ногах, днем на двух, вечером на трех. малыш - ползает мужчина - ходит старик - ходит с палочкой.

Дмитрий Некрасов

) Ну так оно и есть... Я так и слышал про это)))

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

про возраст человека: утром на четырех ногах, днем на двух, вечером на трех.

·•●✿ Аня ✿●•·

Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух и вечером - на трех ногах?)

Нина Черкасова

Кто утром ходит на четырех ногах, в полдень на двух, а вечером на трех?

Татьяна *

кто утром ходит на 4 ногах, днем на 2, а вечером на 3....

Djubal Harshaw

не помню. главная загадка - жизнь

Надежда Лютова(Семенкова

может про возраст человека?

Дмитрий Некрасов

) Да, конечно... Только эзоповым языком))...

Дима Кенка

про периоды жизни человека

Дмитрий Некрасов

) Вот ведь хитрец)) +!

Марина Артемова

Не знаю. Расскажите...

Дмитрий Некрасов

) Загадка была про возрасты человека в разные периоды его жизни... Когда он на четырёх конечностях, на двух и на трёх...

Марина Артемова

Аааааааааааа, помню-помню...

Татьяна Морозова

не знаю. какую,?

Дмитрий Некрасов

) Расследуем...

Та
Татьяна

Про человека

Дмитрий Некрасов

) Правда??

Та
Татьяна

Возможно, а Вы знаете-какую?

Дмитрий Некрасов

) Ну да... Всё к тому и сводится))

Валентин Степанок

какую?

Дмитрий Некрасов

) Расследуем...