Ел
Елена

Мужчины с которыми спокойно, тепло и уютно существуют или это миф?

Ответы
Владимир Мазур

У моей мамы, преподавателем в медвузе была женщина прошедшая блокаду Ленинграда. Её любимой шуткой была: "Хорошая жена заменяет десять кубометров дров". Видимо хороший муж - также идеальная "грелка". 🙂

Grandma_Rj

так нашла мужчину и слепыла из него чяго хочешь и какого хочешь..мужчины это дети то уже большие..а детей как нам известно мы сами корректируем и создаем их образ жизини и поведения..в перед

Ел
Елена

не каждого мужчину можно переделать, да и не хочется.... Человек может подстроиться, но не измениться.....

Grandma_Rj

подстраиваться не надо..а меняться он просто обязан так ессли но гне убдет меняться то он не будет расти и развития в ваших отношениях так же не будет

Ел
Елена

согласна.... так и есть....

Геннадий Павлович Сопин

Это не миф! Если мужчина вымыт, ложился спать трезвым то около его спокойно (если вы боитесь спать одна), тепло (если он живой) и уютно (если при сне он не разговаривает и не храпит).

Маргарита Медведева

все зависит от восприятия... какой-то женщине с этим мужчиной будет хорошо, а кто-то предпочтет быть приговоренным к смертной казни, нежели быть рядом с ним

Ирина Ани

Конечно, существуют, как и женщины....такой тип домашних тапочек. Очень удобный для некоторых людей, которым в жизни надо поесть и поспать и все.

Просто А...

Такие мужчины не существуют, они - есть! Они живут и являются основой семейного счастья в этом мире. Но, для этого и женщина должна соответствовать. )

Ирина Ани

Да, это старосветские помещики Гоголя, милые старые люди.

Ел
Елена

Почему Вы решили что только поесть и поспать? Мне кажется это сильный, умный, надежный человек, с которым рядом море по колено и море по плечу.... С ним можно позволить себе быть слабой.... И с ним ничего не страшно... это твой человек....

Ирина Ани

Я описала один из реальных типов. А ваш тип существует в реальности?

Ел
Елена

О том и вопрос..... но говорят, что есть)

Ирина Ани

Говорят, что в Москве кур доят...

Виктор

Согласен с "Дэмо версией". Просто потом к вышеперечисленному добавляется в восемь раз больше требований, а по умолчанию было только три.

Бектемиров Марат

Это большая редкость, но они есть. Ну, а в общем - прежде всего нужна забота др. о друге. Иначе не сохранить то, что есть.

Лилия Файзулаева

верьте, существуют. только от таких мы уходим к бесшабашным, сильным и не очень положительным. Жизнь

Лилия Файзулаева

Бывает спокойный, ну весь положительный- но... пирожок ни с чем

Юлия Матюша

ну конечно существуют))) Просто каждый встретит такого мужчину, когда ему предначертано судьбой)

Ruslan Kz

конечно существует! Но не 24 часа в сутки . Но такого и не нужно! чтобы на контрасте было ценнее 🙂

Странник

это не миф...а односторонний подход..а ты готова чтобы твоему мужчине было тепло и уютно рядом?

Ел
Елена

вот.... замкнутый круг.....

Странник

разомкни...иначе он так и будет всю жизнь замкнутым..а потом локти бы укусить а не достать

† † † Мари † † †

спокойно ,тепло и уютно бывает только с тем мужчиной который чувствует любовь,ласку и заботу!если женщины не в состоянии дать этого-нечего обижаться!

Ел
Елена

Мари, Вы не правы..... Разные мужчины бывают и женщины тоже....

† † † Мари † † †

я не спорю..ну в основном так как я сказала..спросите любого мужчину!

Фатинья Ионова

существуют ведь не даром говорят надо быть не замужем а ЗА МУЖЕМ будет спокойно тепло и уютно

Мария Рублёва

Миф . Мужчины требуют полного повиновения и служения себе . В жизни есть вещи и поинтереснее

Элеонора Зейналова

Только самим придется приложить руки к подходящему материалу ,в готовом виде крайне редок

Artem Boldov

Нууу,можешь называть меня Богом конечно,но я предпочитаю Артём,ибо ты сейчас описала меня

Ева Фокс

Существуют. У каждой он свой. Если тебе с кем-то не тепло и не уютно, то не твоё. Ищи дальше.

Гадкий Койот

Красивый миф. Таких мужчин ещё молодыми отлавливают, и долго, упорно, нужно имеют в мозг.

Татьяна Быковская

Конечно существуют. На то он и мужчина, что бы рядом с ним было спокойно, тепло и уютно..

Ольга Кущенко

существуют,Лена!и у меня есть такие знакомые в окружении,жаль только,что уже заняты!!!

Ел
Елена

вот, всегда так..... А может это только внешняя картинка.... Ведь мы видим только то, что нам позволяют видеть....

Диего Марадона

Мужчины с которыми спокойно, тепло и уютно существуют,но у них уже есть свой мужчина!