Ел
Елена

Мужчины с которыми спокойно, тепло и уютно существуют или это миф?

Ответы · страница 6
Николай Павлов

наверное бывают

Ел
Елена

Вы к таким не относитесь?)

Bionic Commando

Это ведь одеяло

Ел
Елена

мужчины, как правило так и отвечают, а женщины верят.....хотят в это верить 🙂

Bionic Commando

Мужчины как одеяло ,женщины как подушка-что ещё надо

Ел
Елена

какой-то смысл в этом есть...)

Bionic Commando

Осталось только определиться с кроватью

Aleks Sh

существуем мы...

Aleks Sh

не не на постСоветском пространстве... если опираться на результаты моего опроса...)))))))

Ги
Гита

Конечно есть )

Ги
Гита

:DПодходит но наверное не устроит))

Мо
Морлок

Это олигархи.

Ел
Елена

Научитесь разбираться в людях, и определитесь, что Вы хотите.... только не стоит из-за нескольких ненавидеть всех....

Мо
Морлок

Мне поздно учиться.Я никого не ненавижу, смирился давно, что вещей порядок таков, хм...

Мо
Морлок

Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты...

Мо
Морлок

Йода я, джедай старый, живу давно и многое вижу , сокрытое...

Мо
Морлок

Причины людей разных поступков.Во все времена человека природа неизменна.Но человека простого жизни не хватит, понять это чтобы...

Ник Ци

Однозначно!!!!

Елена Власова

Я за такого замуж и собираюсь!!!

Safi Safi

существуют ..

Nataliya Romanova

а где они если есть и что бы надежные

Иришка Смолина

существуют

Иришка Смолина

Todd, а Вы понимаете ведь по русски,а написать как не знаете?

Иришка Смолина

давно хотела английский выучить, мечтала просто....

Simply Todd

from what I understand its one of the easier ones to learn..

Иришка Смолина

в смысле язык простой? не поняла

Simply Todd

I have friends in Ukraine and Italy and both said English was one of the easier ones

Иришка Смолина

поняла. да,знаю. в школе немецкий учила, а в институте англ. только 1 курс и то нам автоматом поставили оценки

Рыбамоя:tropical_Fish:

это сказка

Ольчик

и надушить все девочки я пошла Чао:*

Александр Федоров

Мне вот подпортили вчера ночью прилично... отхожу вот! Но не падаю духом!

Ольчик

кто испортил моего Капитана ! не хорошо 😞

Александр Федоров

Да я то в порядке... настроение вот...

Ольчик

поднимем настроение , здесь пообщаемся и успокоишься

Valeria

Есть такие

Ел
Елена

Я такого еще не встречала..... Вот поэтому и интересно.....

★Елена Sky★

конечно)

Андрей Живкурилка

Везёт же людям!!! А у меня два мальчика...Увы я никогда не буду тестем.....)))

Сибирячка

С зятем легче найти общие интересы, чем со снохой

Андрей Живкурилка

Ну да...две женщины на одной кухне вряд ли уживутся...)))

Сибирячка

Да это при любом раскладе - тесно

Андрей Живкурилка

Не столько тесно сколько у каждой свои понятия о приготовлении пищи...)))

На
Наталия

Думаю да

Alexander Bain

Натали, а вдруг подтвердится?

На
Наталия

Ты меня спрашиваешь? Не знаю

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Конечно

Соболев Валерий

существуют, но их разобрали достойные женщины.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Добрый Вечер ) Валерий вам досталась достойная?

Соболев Валерий

а разве я хоть раз пожаловался на свою недооценённость?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну что вы на мой вопрос ответили вопросом , я просто захотела спросить ?

Соболев Валерий

извините. поленился в начале написать, что имею то, чего достоин.

Галина Ясная

конечно

Владимир

Сплошь и Рядом!!! Научись их Видеть!!))

Посторонним В

Это кот.

Te
Terminator-Term

полно

Римма Эдуардовна

Полно) только уютно с ними и другим тоже.

Римма Эдуардовна

А в душе все равно каждая мечтает , чтоб только ей было тепло и уютно с ним...

Владимир Сычёв

есть

Ел
Елена

И от чего зависит это состояние? От возраста или от человека?

Сергеева Екатерина Сергеевна

миф

Эльёр Сувханович

Существует

Марат Абуев

Существуют их много в казахстане