.... V Татьяна

Как вы относитесь к Иеговым свидетелям? Пока шла на работу два раза останавливали навязывая свою веру....

Ответы · страница 11
Вася Пупкин

Они забавные. Если хорошо подкованный попадется, то с ним можно интересно поговорить.

Андрон Шрайбикус

Это у них - вера?! Гопников куча, на серьезных преступников не тянут, хотя по сути банда

Кот Чеширский

Я в наушниках хожу, хрен докопаешься, а когда в компании-они сами не подходят, очкуют))

Кот Чеширский

Может быть. Их пожалеть надо. У нас на работе есть двое таких, но они ни к кому не пристают

.... V Татьяна

Они на работе приставать не будут.я тоже с одной работала

Кот Чеширский

Они и по улицам не ходят, на улице рядовые "бойцы", жалко их

Любовь Васильева

у каждого своя вера на их уговоры не все реагируют знаю у них огромные возможности!!!1

Елена Зинякова

Отношусь. как к очень вредной секте. Не понимаю. почему её деятельность не запрещена.

Александр Ефремов

Да вера у каждого человека в сердце должна быть. Как оно подскажет-так и поступайте...

Will Smith

Сектанты зело мерзкие товарищи! Под личиной добра и любви алчные хищники. Ловцы душ!

Алевтина Куцелай

А вы научитесь вгонять их в ступор одним-двумя встречными вопросами.Отстанут сразу.

Тамара Андреева

сегодня рядом с магазином они разложили столик с бесплатными книжками и буклетами

Тамара Андреева

одну мою знакомую в то время,когда она лежала в больнице,быстро окрутили адвентисты седьмого дня...

Тамара Андреева

она мне потом как-то говорила,что её новая вера - самая лучшая! я ответила,что я в православной вере крещена и в ней и сдохну! она быстро от меня отлипла

Николай Ntv

Отрицательно. Сижу в интернете, рядом жена. Раздражает. Называю её этим свидетелем.

Роман Макаров

Это тоталитарная еврейская секта,ничего общего с религией не имеющая...Сатанисты...

Сергей Громов

А матком надо , матком))) От меня мормоны в разные стороны разбегались, спотыкаясь)))

.... V Татьяна

Да надо бы и начать их посылать

Любовь Малова

Надеюсь,что Вы послали их подальше? Опасная секта,которая втягивает и затягивает.

.... V Татьяна

конечно..частенько приходится посылать

Любовь Малова

И правильно делаете.

Эдсон

Надо было им сказать что вы жрица Вуду, и нашлёте на них прыщики и лихорадку Эбола

Эдсон

😃

Kirill Mechanic

они не видят Промысел и не могут толковать Писание,но всё равно этим занимаются...

Лунный Свет

Так их общество построено по принципу сетевого маркетинга - за бонусы сражаются.

.... V Татьяна

Я один раз наблюдала как две разные секты ругались....видать одна из них не на ту територию попала.....это было надо видеть..на рынке торговки отдыхают..

Лунный Свет

Посылать далеко и надолго я этих свидетелей и прочих всяких евангелистов научилась - это фигня. Страшно то, что они отыгрываются на здоровье и жизни своих детей: у иеговистов существует прямой запрет на переливание даже собственной крови, не говоря уже про донорскую.

.... V Татьяна

Да..я тоже много случаев знаю.......

Светлана Крым Россия...

Так и дола бы по башке..они наверное ждут когда заходишь в душ ...и звонят в дверь)))

Светлана Крым Россия...

😊 ✋ 🌹 Удачи)) Будем бороться))

Саша Молин

Вообще Душки)))Главное верить каждому их слову,и доверенность на квартиру отдать

Георгий Ламбоцкий

вообще-то наоборот: свидетели Иеговы. одно нравится у них - праздники не отмечают

Said Kottoev

Если их богу так нужны вы, что они на улице за рукав хватают, значит шарлатаны. ны