.... V Татьяна

Как вы относитесь к Иеговым свидетелям? Пока шла на работу два раза останавливали навязывая свою веру....

Ответы · страница 13
Константин Костенко

шёл на работу. по дороге встретил трёх цыган, обратил их в свою веру. За ВДВ))))))

Константин Костенко

Галина Ясная

Думаю пора принимать закон,о вторжении в нашу частную жизнь этими фанатами))))

Said Kottoev

Если их богу так нужны вы, что они на улице за рукав хватают, значит шарлатаны.

Murod Davronov

Положительно они единственные кто живет в согласии тому, чему учат из Библии.

Галина Юлинова

А пошлите их в дом престарелых, пусть там помощь оказывают и о душе заботятся

Василий Зязев

отрицательно...они претендуют на верховенство перед Богом, а это не им решать

Табуретыч

Меня их учение не интересует,а что-то им объяснять и спорить не имеет смысла.

Марат Урасин

нельзя навязыват веру ибо сам всевышний сказал что гне от меня то отт сатаны

Валентина Ларина

а у нас в дверь то и дело звонят,а в подъезде домофон,НАДОЕЛИ со своей сектой

Vladimir Neizvestnii

......... ОТРИЦАТЕЛЬНО! слава БОГУ из р-на Печятники их выжили.. проходу не было.

Снайпер Свободы

ска, эти пе**сы вчера избитые валялись у нас на этаже, разговорчивые слишком

Гук Игорь

спокойно, ко мне не цепляются,а если..., то я смогу ответить, на все их уловки

Гук Игорь

они ко всем, ищут неустойчивых

Андрей Уно

Стопари их и переспроси их про господни дела ........знаеш чо дальше делать?????

Александр Рунаев

Моё отношение к свидетелям,гораздо худшее чем к обвиняемыми пострадавшим

Геннадий Сокровный

Татьяна, вера у этих свидетелей одна с другими христианами, христианская.

.... V Татьяна

И что?...надо на улицах приставать?

Геннадий Сокровный

У них других возможностей нет, как у главенствующих организаций. Вот в интернете все религиозные конфессии представлены в широком диапазоне участия в миссионерской деятельности.И потом, эти свидетели ведут себя не навязываясь , а аккуратно представляясь , как бы боясь какой-нибудь неосторожности в общении. Я - атеист по убеждению и не замечал никогда навязчивости от них. А вот в интернете много навязчивых предложений и даже предупреждений о необходимости веры в их религию. Кто по большей части меня в этом вопросе беспокоит ,так это официальные религиозные организации.

.... V Татьяна

Я их никак не воспринимаю...

Геннадий Сокровный

Тем более и печалиться не о чем. )

Алекс Z_________

Если настроение хорошее - начинаю их троллить. Некоторых до слез доводил))

Sasha Kazakov

Попробуйте убедить их,что единственный бог,это панда в зоопарке Пекина...

Марта Кошка

У МЕНЯ В 50 МЕТРАХ ИХ ЦЕРКОВЬ.ПРОСТО ПОСЫЛАЮ ИХ ПОКАЗЫВАЯ КРЕСТИК НА ГРУДИ

Гусев Василий

отрицательно.где вас родители крестили там ваша вера и менять ее нельзя.

.... V Татьяна

Правильно..нельзя предавать свою веру и родителкй