.... V Татьяна

Как вы относитесь к Иеговым свидетелям? Пока шла на работу два раза останавливали навязывая свою веру....

Ответы · страница 19
Татьяна Триоль-Фёдорова

нормально- даже какое то время изучала с ними библию.........

Лариса Черепанова

положительно....пусть верят на здоровье...улыбайтесь и все

Ди
Димитрий

Что то последнее время по улицам их меньше стало ходить .

Ди
Димитрий

Где у вас ? На самом деле , с ними просто не вступать в диалог , игнорировать и всё .

Ди
Димитрий

Ди
Димитрий

Понятно , Иеговы это зомби , с ними бесполезно спорить .

Ди
Димитрий

Они креста боятся как оборотни или вампиры , крест сразу нужно доставать , и они убегут )))))

Андрей Ермошин

секты опасны, держусь стороной, как и вокзальных цыганок

Андрей Ермошин

Не раз видел, как люди добровольно из карманов цыганкам что то давали. Сам с женой рас шли в Крыму, на встречу 2 цыганки, одна ко мне, другая к жене, которая чуть прошла вперед. Моя цыганка мне типа дай гривну детям или т.п., я да на пожалуйста, та в благодарность типа дай погадаю бесплатно, под предлогом нужно, что бы я все деньги свои в кулак взял ,а я ей - все на карте и Визу в рожу, интерес сразу пропал и она ретировалась. Догнал жену, та какие то деньги своей цыганке протягивает, я типа - ты что делаешь. Как из под земли появились еще пара и на меня, оттесняя, типа проходи дальше не суй нос не в свои дела. Я им сейчас дам - не свои дела, это моя жена, а той цыганке (около жены) как наору, что бы все деньги вернула. Та типа - какие, я ей - я все видел, пошли в ментуру. 10 гривен все же не досчитались. Я жене, ты типа чего (он у меня бойкая, я был спокоен за нее, уверен, что любую цыганку пошлет, да еще и поднаддаст), а жена говорит, сама не знаю, гривну попросила со слезной сказкой, я ей дала, а потом особо и не помню. У матери у подруги бабку сектанты охмурили, она их в квартиру привела, все сбережения отдала и верит, что права. Благо квартиру не подписала, на дочку была.

Андрей Ермошин

вот я их и сторонюсь 😞

Олег Овечкин

Не обращайте на них внимания, они замороченные (в мороке)

Ванька Дурак

Да никак. Раз как-то заходили в гости,больше уже не ходят.

Сергей Иванов

Крайне негативно, а к обычным верующим просто негативно.

Олег Блинов

Достали уже. В реале их толком не встречал,а тут их полно

.... V Татьяна

Мне тут не попадались..а в городе у нас их полно....наверно скоро их матом слать буду

Олег Луговой

задаю пару вопросов и у них какието срочные дела сразу...

.... V Татьяна

А каких вопросов они боятся?

Сергей Фофанов

Если недвижимость не нужна, а верить хочется - то вперёд!

Соловьев Максим

Как можно относиться к душевно больным ?С состоаданием..

Лилия К

а зачем вы останавливаетесь? "Извините,но я спешу."-и все.

Игораш

а мусульмане .принять ислам рады оставить ислам - смерть

Дождик Осенний

к сожалению они меня боятся но я люблю с ними пообщаться

Anton Kayudin

А прокурора Иегова или адвокаты есть их ... Я судить хочу

.... V Татьяна

Не знаю....а почему?....я вот их боюсь...

Anton Kayudin

Ну тут все на кол их и все

.... V Татьяна

Да не знаю...меня ведь на кол сажать нн будешь?

Anton Kayudin

Нет ... Предлогаю наблюдать за действием )))

Anton Kayudin

Вот ещё один способ ... В перссе гидравлическом давить )))

Anton Kayudin

Зато другие задумаются )))

Андрей Волощенко

веру навязать нельзя это таинство сугубо личного плана

Винный Пух

я с ними как то пообщался,больше они ко мне не подходят))

Просто... Счастливая!!!!

Отрицательно,,,к любым ответвлениям от истиной религии!

Юльция

Считаю их сектантами, и стараюсь не пересекаться с ними

Андрей Гарин

главное что за руки не хватают , а так вроде адекватные .