.... V Татьяна

Как вы относитесь к Иеговым свидетелям? Пока шла на работу два раза останавливали навязывая свою веру....

Ответы · страница 31
Дирижёр Жизни

дать им нитки пусть вяжут

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в лес густой посылайте их

Ник Ци

Стороной меня обходят))))))

Сергей Субботний

по сопатке их, по сопатке!

Владимир Ефимов

Это представители зомби.

.... V Татьяна

Правильно....их наверное зомбируют

Владимир Городецкий

я отношусь к потерпевшим

Владимир Городецкий

раз есть свилетели должны быть и потерпевшие

Иваныч.

говорите им -Аллах акбар,

Иваныч.

кто? свидетели ? с какого перепугу.их самих что бы не приставали к гражданам можно.

Николай

Противные на редкость..))

Николай

Ещё и хамовитая втихушку..)))

.... V Татьяна

Хммм...нисколечко...но сколько работаю жалоб нету...всегда всё правильно продаю..

Николай

Ну и молодец, коли так!)))

Господин

конфликт... Сегодня имел счастье наблюдать реальное столкновение интересов: цыганка, пытающаяся развести свидетелей Иеговы.

.... V Татьяна

жалко...но я думаюцыганка победила

Ol
Oleg_Sorochenko

Убью и тюрьму посажу.......

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Это оба. Без кулаков точно не обошлось бы. Сейчас все в норие.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сейчас в норме. Живут и очень редко приходят ко мне домой в гости. У всех уже дети и замужем.

Ol
Oleg_Sorochenko

Как Вы сначала написали, я эту старуху в автобусе точно бы убил. Просто я пропускал мимо ушей и на собственной остановке убежал.

.... V Татьяна

В последнее время уж слишком много их

Ol
Oleg_Sorochenko

Это да.Не много, а их мало. Хуже всего, когда я лежал в травмотологии, молодых парней разгонял. Всякую литературу подтирали под задницу.

Алексей Борушков

А вы бы навязали им свою.

.... V Татьяна

У меня времени нет с ними лясы точить

К.а.н.он

Я отношусь посылательно

К.а.н.он

😀

Eugen Schitz

Оставте им в это верить.

Eugen Schitz

Славится Россия не добротой, но имением нё!!!!

Вячеслав Булденко

.... V Татьяна

Дома с компа посмотрю...с телефона не получится...скинте пожалуйста в личку что бы не потерялась ссылка...спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Как к больным сектантам

.... V Татьяна

Эти больные на голоову потом сядут

Алексей Борисов

имя бога читают неверно

Вячеслав Лебеднов

к Богу за уши не тащат...

.... V Татьяна

Всё верно..вы правильно говорите...человек к этому идёт осознано сам...

Вячеслав Лебеднов

только так...да к тому же большинство из них - неграмотные люди,не знающие и не умеющие толком объяснить Евангельские заветы Христа в Новом Завете Библии...Со многими приходилось общаться по компьютеру - результат один и тот же - нулевой...Куча слов ни о чем - а сути нет...

.... V Татьяна

А мне кажется это жертвы...их заманили и внушили....

Вячеслав Лебеднов

Думаю - да...но я об этом же написал выше...

Иван Петров

Одолевают и навязывают

Иван Петров

Главное спокойствие . с улыбкой на лице попросить идти дальше. Вот и всё

.... V Татьяна

Я с ними немогу разговаривать....

Иван Петров

Тогда купите наушники и плеер.....и нет Проблем

Василий Кумруков

В груповуху записывают

Василий Кумруков

Ну если уж Вам нравится, тогда вперёд

Василий Кумруков

Вы же заинтересовались ими

Go
Gosha

Вербуй их в коммунисты.

Go
Gosha

Разбегутся. 😜

Нус

ловить и брить наголо..

.... V Татьяна

у них взгляд пустой...они зомби

Нус

они вредители! это нужно четко понимать- отлавливать и стричь!..

Нус

Татьяна..я знаю о чем говорю! их пасторы все мошенники ! и где это видано чтобы допустим православные вот так бродили по Бродвею приставая к людям))

.... V Татьяна

да они оборзели совсем уже....

Нус

ко мне на улице не пристают..видать чувствуют что могу в лицо плюнуть..или за шиворот тряхнуть- эй..дура опомнись..ты не в Америке))