.... V Татьяна

Как вы относитесь к Иеговым свидетелям? Пока шла на работу два раза останавливали навязывая свою веру....

Ответы · страница 8
Мария Смольянова

Ко всем навязывающим что либо отношусь крайне негативно. Человек должен свой выбор делать самостоятельно.

Nikas Juozaitis

Разговаривать с ними бесполезно, они словно зомбированные, поэтому я просто отмахиваюсь от них и иду мимо.

.... V Татьяна

Я тоже стараюсь мимо побыстрее пройти

Ро
Роман

встречал их с топором пару раз. больше не ходят. это единственный раз, когда радует, что ты в чёрном списке.

Дмитрий Перегудов

они как правило плавают даже в писании, если не плавают то не способны развивать мысль, у них стопоры есть.

Alexandr Kalikin

....Нейтрально....главное не экстремистская контора....ну бьют лоб...это никому не вредит....ведь свой же бьют...

Константин Крылов

Так спросили бы у них, где пострадавшие, обвиняемые. Они ж свидетели и должны что-то вразумительное знать!

.... V Татьяна

Привет...постараюсь сегодня перевести...два дня комп зависал..не смогла

Константин Крылов

Да не грузитесь Вы, Татьяна!!! Как будет возможность.))

Константин Крылов

Пожалуйста.

Волшебная На Всю Голову

Я сразу таким отвечаю :"извините , я хожу в церковь". Сразу отвязываются, знают, что церковь их не признает.

Вагиф Мамедов

Ни как ) соседи были иговы)) достали что скоро мир станет лучше в итоге с каждым годом мы все в жопе и жопе((

Alina Nn

их как тараканов надо истреблять. Во многих городах России они признаны сектой и преследуются по закону

Zamir Beshkurov

Крайне отрицательно. Нельзя навязывать, и не только веру. Ибо навязанное не принимается, даже под дулом.

Вероника Королевская.

У них вера как советская власть - настоящий режим очень тоталитарная.А правды в толкованиях 50%возможно.

Наталья Ямникова

нормально, тоже люди, отвечаю что у меня своя вера , которую менять пока не собираюсь. отваливают сразу.

Павел Гондарев

Ну вообще-то к свидетелям Иеговы.Так же как и к остальным верам и сектам-каждый сходит с ума по своему...

Мила Алиева

Меня больше раздраждает, когда навязывают кредиты, спа-прцедуры, прежложения сбросить вес и.т.д. и.т.п.

Людмила Полетаева

На их веру, я отвечаю, что у меня вера одна - православная Церковь. И все проблемы и вопросы я решаю там.

Сергей Мочалов

Ходят по подъездам а я им говорю вот позвоню сейчас что вы квартиры прозваниваете как то сразу уходят

Вячеслав Мамкин

Проходите мимо, их можно определить. Ходят вдвоём чистенькие , аккуратненькие со слащавыми улыбками.

.... V Татьяна

И пустым взглядом как зомби

Александр Буткевич

Относитесь к ним как к цыганам. Та же разновидность. Если не умеете защищаться сразу уходите. Бегите.

Олег Сухой

Угу как то нарвались запинал за незнание парадоксов библейских заставил учить матчасть ))))))))))))))))))))

Олег Сухой

Ну библия в современном издании сплашной пародокс.

Олег Сухой

ну библия составлялась в 325 году на Никийском саборе ..ну решили пиплы Епископы, что войдет а что нет в Святое писание вот бардак и пошёл

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не могу оценить, пристают в основном старые мочалки . . . Вот если бы пару молодых тёлок пристали . . . .