Кристинка Жан

А что вам известно о истинных черкесах?

Ответы
Сергей Игнатов

Группа народов, говорящих на адыгских языках абхазо-адыгской языковой группы или общее название единого народа в России и за рубежом, включающего в себя адыгейцев, кабардинцев, черкесов и шапсугов. Коренное население Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского края.

Леди Мила

это те, кто демонстративно на улицах лезгинку танцует, к девушкам пристает и на ржавых тачках правила нарушает?

Леди Мила

Что ты тут видео пропагандистское показываешь? Я вижу, как они себя на улице моего города ведут.

Калиниченко Игорь

Они ходят и в черкесках и женятся на черкесках, хотя может быть это гусары.

Игорь Блеск

С вами который в шапочке в помещении, это черкес? Теперь буду знать. 🤣

Кристинка Жан

Точно👍

Игорь Блеск

В помещении можно не спмаи

Игорь Блеск

В помещении можно не спмаи

Notrе Dame

Был в Иордании, вся охрана шаха состоит из черкесов в 3 поколении

Камилов Камил Хамзаевич

они где то в аравии в царской охране веками служат ☝️🌹

Кристинка Жан

...не все же служат ,

Камилов Камил Хамзаевич

ну там самые истинные как вы просили

Кристинка Жан

Истинные Черкесы -СВОБОДНЫЕ (М. Ю.ЛЕРМОНТОВа произведения в доказательство)

Камилов Камил Хамзаевич

и вы черкеска?

Jura Yatsevich

Я спал только с Грузинами.... с автоматами промеж...

Нафаня Щепкан

злой черкес ползет на берег, точит свой кинжаль))

Кристинка Жан

Это по видимому ,политическое дробление этнически разных наций и народов ,

Нафаня Щепкан

а шо в КБР так за черкесов пекуться?

Кристинка Жан

это уже другая тюркская "этнолиния "не наша.

Ол
Олег.

Да мы вообще таких не знаем первый раз слышим.

Кристинка Жан

😌 все в жизни ,бывает первый раз😊

Solomon Gruzmarg

У нас в Стране живут черкессы,есть село.

Кристинка Жан

Всё верно! У Вас наши ЧЕРКЕСЫ ЖИВУТ! А тут в россии, мы пытаемся ВЫЖИТЬ.

Solomon Gruzmarg

Пытаетесь выжить?Я так понимаю что экономически ни политически не дают подняться?

Кристинка Жан

? ...за тенью, чья то то тень.

Solomon Gruzmarg

Всё ясно.

Александр Дугинец

Либжу вкусно делают!!! Я из Черкесска!!!

Вячеслав Скульский

ну теперь почти всё про папу и победу.

Юрий Семин

Едим едим в село ! Красивая девочка .

Crazy Snowman

А что нам известно о Кристинках? 😏

Crazy Snowman

Прочёл, разумеется) Но я не о том))

Кристинка Жан

нет плохой нации , все люди прекрасны по своему и в каждом народе свои уроды...

Crazy Snowman

А я даже об этом нигугу) Я о другом... Только взглянув на тебя чуток испугался

Кристинка Жан

Ну вот такая Я , страшная😞

Crazy Snowman

Прости, не желал оскорбить. А про испугался чисто слово за слово 😔😔😔

Вячеслав Чалый

Спасибо, во только конец грустен..

Barba Rossus

То, что они мои братья по вере 😉

Руслан Котопёс

Ничего))) Зачем мне черкесы?))))))

A@
Alek @

да у меня корни оттуда где-то...

Алексей Владимирович

Да вот ничего.А клип классный!

Василий Тимощук

трогательно))) земляки, Ваши ?

Кристинка Жан

Точно!

Василий Тимощук

откуда они ?))

Кристинка Жан

Затрудняюсь ответить, вопрос Ваш обьемный😊

Василий Тимощук

как так ?!