Мария Лорис

Прежде, чем посмотреть незнакомый фильм, читаете ли вы отзывы о нем?

Ответы
Максим Стотыка

читаю отзывы и аннотации, иногда смотрю трейлер и актерский состав. хотя бывает, что фильм захватывает с самого начала и ничего этого не надо, тогда просто смотрю. а вот жена любит интригу и просит ей ничего этого не рассказывать.

Мария Лорис

Спасибо за ответ))

Константин Добрынин

а чего их читать, надо смотреть!!! мне вот как то попался отзыв о фильме, он был не очень хорошим, а когда посмотрел фильм то понял что люди которые писали отзывы, наверное были не в духе!!!!

Мария Лорис

Да, такое случается очень часто))

Дмитрий Байтлер

Уже нет... все так хвалили Шестое чувство... вот оно такое, неожиданная развязка... я был в таком предвосхищении что понял все на 15-й минуте фильма..... с тех пор стараюсь ничего не читать)))))

Мария Лорис

Здраво)) я и трейлеры уже стараюсь не смотреть)))

Дмитрий Байтлер

Ага... иной раз все интересное в трейлерах и показывают)))))

Мария Лорис

Именно)))

Ли
Либерти

обычно нет... ну если только пробегаю глазами по комментам, чтобы понять, по поводу чего ругают или хвалят фильм. Но это не всегда бывает.

Мария Лорис

Я читаю комментарии после просмотра. Очень часто от души веселюсь. Особенно, когда читаю ругательные комменты на фантастику))

Славный Ульд

Да. 2 положительных сначала дают добро. Смесь положительных и нет, возбуждают интерес, но все отрицательные отталкивают

Мария Лорис

Спасибо))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ванькин Сын

Нет. Потому что у меня др восприятие.в каждом фильме даже самом бюджетном можно разглядеть сакральный смысл

Мария Лорис

Спасибо за ответ))

Макс

Да,последнее время ценю своё время,зазвездился,фишка в том,что часто отзывы не совпадают с моим интересом.

Мария Лорис

Кишки по стенам?

Макс

Ну,нет,на компе всё нарисовано!

Мария Лорис

Нарисованные на компе кишки по стенам?;)))))

Макс

Ты становишься занудой.

Мария Лорис

Сам ты зануда.

Руслан Grizli

Нет. Пропадает интерес к нему!Ведь не просто смотришь или что-либо читаешь и хочется самому осмыслить всё!

Мария Лорис

))) Такая же история. Если прочитаешь, эффект уже не тот...))

Юрий Григорович

Нет иначе можно считать что посмотрел его заочно. После просмотра можно и почитать и самому оставить!

Мария Лорис

Согласна. Спасибо))

Юрий Григорович

Не за что ! ))))

Серик Мукушев

Нет конечно...мнения людей разные...и иногда мнения посмотревших фильм абсолютно не совпадают с моим)))

Мария Лорис

Да, частенько так бывает)))

Серик Мукушев

Это точно)))

Владимир

проктически не читаю,просто охото посмотреть и тупо смотрю,самому видней какой фильм на самом деле

Мария Лорис

Согласна))

Марсель ...

не всегда. Иногда достаточно съёмочной группы или рекомендации человека, мнению которого доверяю

Мария Лорис

Согласна)

Николай Хомутников

Обычно да. Хотя в большинстве случаев смотришь то что уже посмотрели и порекомендовали друзья. 🙂

Николай Хомутников

Какие разные вкусы на самом деле 🙂

Мария Лорис

Очень разные)) и это нормально;)

Николай Хомутников

Думаешь нормально? 😄 а я вот думаю что это в порядке вещей 😄

Мария Лорис

Что в лоб - что по лбу)))

Николай Хомутников

Что в лес что по дрова 😄

Stanislav Mak

Всегда. Поэтому не хожу в кинотеатры. Потому что пока появятся отзывы, сам фильм появится в сети.

Дядя Вова

Не всегда... несколько кадров могут сказать многое... хотя.. так пропускались классные фильмы....

Мария Лорис

Ну, как сказать...можно, конечно...если настроение хорошее)))

Дядя Вова

Ну вот.... мне готовиться к плохому настроению... ??? )))

Мария Лорис

Не сегодня - сегодня оно просто великолепное, я - самая лучшая, и сегодня мне можно всё!!)))))

Дядя Вова

Хм... ))) Даже не ходить в школу.. ??? ))))

Мария Лорис

Туда, слава богу, уже давно можно не ходить))))))

Вито Симони

Это тоже самое, как перед знакомством с девушкой пойти спрашивать впечатления у её бывших

Мария Лорис

Согласна))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Читаю, но понял, что 50% процентов, а иногда и более неправильны. Лучше посмотреть трейлер

Мария Лорис

Согласна)

Дэн

Нет, достаточно названия, например "Самый лучший фильм" Сразу смотрю без раздумий)

Мария Лорис

И как вам этот "Самый лучший фильм"?

Дэн

Самый лучший.

Денис

Не читаю.Просто смотрю первые полчаса ,если сюжет понравился ,то смотрю до конца.