Игорь Шилоff

Ошибки юности легко сходили с рук.Ах, молодость, - волшебный звук свирели.Мы часто под собой пилили сук.Теперь и мы не те, и суки постарели.

Ответы
Ирина Низаметдинова

Если бы молодость знала, Как ей придется потом… Вряд ли она бы виляла Перед любовью хвостом… Если бы молодость знала, Жизнь — это не черновик, Вряд ли она бы черкала Жизни страницы за миг… Вряд ли она бы спешила Свой эгоизм утолять… То, что она нагрешила, Зрелость придёт исправлять

Люба Логинова (Бойкова)

да молодость ушла а старость приходит но мы молоды душой душа не стареет не когда так что не сдавайся дерзай преодолеем старость унывать не надо всё впереди

Оксана Макушенко

Просто духовно выросли,и смотрим на всё иначе,а вообще то не стоит жалеть о прошедшем,на оборот нужно сказать спасибо за то,что оно было)))

Станислав Чикунов

Я до сих пор упрямо сук пилю . Не верю ни Иисусу, ни аллаху. И молодость я двигаю свою..... И дам к себе я приглашаю на х...

Дина Дышлевая

просто теперь мы даже когда его пилим, то в идеале, соломкой посыпаем.

Хамид Игамбердиев

Увы мой друг, мы телом постарели, но вот в душе мы молоды всегда.

Наиля Файзирахманова

может будем жить настоящим,ведь зрелость так прекрасна.......

Софья Золото

Браво, браво ! Особенно мне нравится: "Теперь и мы не те..."

Виктория Филиппова

- вам девочка на час не нужна? я ответил - мне не до сук!

Фило Софочка

Игорь Губерман. ссылки на автора принято давать

Ольга Петрова

может суки и постарели,а я так вечно молода!

Татьяна Кондрашова

Можно было бы и что поромантичней выбрать )

Кот Чеширский

Не всегда легко, зарубки остались...

Екатерина Атрошкина

а высами помолодели старые пердуны

Алла Мельникова

Плохо когда сук у мужчины стареет...

Галина Чувенкова

Да мы еще и сейчас Ой... как Хороши!!!

V. Black

Душевно!Зацепило. Слюна на "клаве"

Наталья Жирнова

Жизнь коротка,живите достойно.

Юлдуз Жалолова

да уж, я ничего не могу сказать

Шепот

да и кобели уже не те...мда....