Ва
Валентин

Какой опыт вынесли из прошлых отношений?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Что американцам и протестантам, тем более - американским протестантам верить нельзя ни на грош

Taira

Смотреть сразу, не верить в свою исключительность, и возможность переделать человека.

Taira

Очень многие тратят на это годы, живут иллюзиями, а по итогу все равно разочарование, изменить неполучилось

Ва
Валентин

Переделывать всегда сложнее.

Taira

Да. Ему не надо, ему и так хорошо. И жена должна любить, холить и лелеять такого как есть. А если не хочет - плохая жена значит.

Мила Видная 🇷🇺

Отношения продолжаются именно благодаря совместному опыту, учимся друг у друга.

Ва
Валентин

Если кто-то один тянет лямку, то на долго его не хватит.

Мила Видная 🇷🇺

Это понятно, отношения на то и называются отношениями, потому что двое в них на равных учавствуют. Нельзя учить и заставлять, всё должно быть добровольно и обоюдно уважительно- тогда это надолго🤗

Ва
Валентин

Да и ещё один важный момент это должно быть искренне, а не потому что надо😉

Мила Видная 🇷🇺

Иначе и быть не может😊🤛👍🤝

Ольга

Самый хороший, многое не забуду, вспоминаю с благодарностью!

Наталья Попова

От мужика каждую минуту ждешь гадость ... Верить им нельзя.

Ник Ци

Что нах уже не нужны отношения! Особливо их выяснение!! 😁

Ход Конем.

Не надо цепляться за то, что не приносит больше радости.

Ва
Валентин

Это да. Но важен полученный опыт. Будь то положительный или нет. Он всегда идёт на пользу

Ход Конем.

Именно так

М)
Маруся )

Надо лучше узнавать человека прежде чем замуж выходить

Татьяна Черненкова

В этой жизни надейся только на себя....Помоги себе сам.

Ул
Ульяна

То, что измена не так страшно как мне казалось

Ва
Валентин

🤔................ С чьей стороны измена? 🙃

Ул
Ульяна

Я думала, что если мужчина изменит мне, я никогда не оправлюсь от этого. Ну ничего, разошлась с ним, и стала жить намного лучше, чем прежде. Нашла себе верного и любящего человека

Ва
Валентин

Всё что не делается, делается к лучшему. Трудности заставляют характер. Удачи✌️👍

Ул
Ульяна

Да, согласна. Спасибо и Вам

Ол
Ольга

Что есть замечательные люди на этой планете

Марина

Никакого. Каждые отношения индивидуальны.

~L
~Eva Lansca~

Отношения только одни были - замужество.

~L
~Eva Lansca~

Ну а что , замужество это не отношения?

Ва
Валентин

🙃Я имею ввиду - ключевое слово здесь "были"?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , были. Я ведь 7 лет вдова .

Ва
Валентин

Сорян, неловко вышло... ✌️

~L
~Eva Lansca~

Нормально.

Ринат Фамутдинов

Мудрость! "Не верь, не бойся, не проси!!!"

Stormbringer

Уходить нужно тихо, по английски.

Светлана

Отшибло охоту заводить новые😀

Елена В.

Никому нельзя верить. Все врут

Людмила Канивец

Надо уметь слышать друг друга!

Андрей Григорьев

Больше не женюсь. Меньше тоже.

Marinasadovaya8452

Как это! ? Не женюсь!! ))) а из прошлых отношений, даже и не знаю как сказать! Устала от детского сада. Мужику 48,яйца седые, а в попе детский сад.

Андрей Григорьев

А сама вообще не знает, чего хочет

Marinasadovaya8452

Кто? Я то знаю чего Я хочу! И всегда. Целеустремлённая.

Пума Ши

Невыносима,приобрела.Хороший