Сергей

Кто-то сказал , что люди делятся на тех кого создал Бог и на тех кто произошел от обезьяны . Так ли это на ваш взгляд?

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ****

По жизни очень правдоподобно! Но мне нравится мнение о нашем инопланетном происхождении

Сергей

А я про биологическое происхождение и не спрашивал

Сергей Цариценский

-бог, обезьяна это всё примитивно, хотя есть в этом смысл. -посмотрите фильм Кин-дза-дза.

Сергей

Смотрел несколько раз. И что ?

Наталья Мищенко

Взгляд может быть у каждого свой, а правильный ответ вы можете найти на сайте perspectiva.info

Андрей :\>_

люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги

Сергей Кузнецов

Нет От обезьяны произошли все. Иначе никак, получается, что хреново бог творит

Nataly Konkova

Да глупости! У всех источник один. Просто, кто-то пользуется им, а кто-то нет!

Nataly Konkova

можно черпать воду из родника, а можно - из лужи возле дома!

Tatyana Cherny

Нет. Это бог создал из обезьяны человека..А люди делятся на мужчин и женщин

Светлана Бульская

Я бы высказалась иначе.Есть люди и есть-нелюди)))Остальное формальность...

Viktor Nnn

японцы так и сказали китайцам в сингапуре в 1940каком то. выбирайте мол...

Viktor Nnn

последних лесных братьев аж в 70-х выловили. как оказалось не последние то были.

Сергей

Да,да. Это вообще люди без мозгов. Ну какой нормальный человек хочет воевать ?

Viktor Nnn

а вот. хотят. особенно мусульмане и генералы всех стран.

Сергей

Знаешь когда прекратяться все войны? Когда исчезнут все министерства обороны. И кстати не нужно на мусульман гнать... Воюют не мусульмане а радикалы, которые Коран то в руках не держали..

Viktor Nnn

так в том то и дело! не держали, а туда же. кстати я тоже не держал. а ещё Пушкин сказал ... люби сирот и мой коран дрожащей твари проповедуй.

Elena Rosior

от обезьяны мы не произошли на прямую,у нас давно был общий предок

Асемгуль Нуртазина

))) бог создал всех тварей. От мартышек человек не может произойти!

Сергей

Но глядя вокруг про это не скажешь . Да Бог создал всех тварей, но мне порою кажется что от обезьяны незапланированно произошла часть людей... Ну судя по тому что я вижу

Асемгуль Нуртазина

Не нам судить их поступки)

Сергей

Вот... Мне иногда кажется что шимпанзе в зоопарке ведет себя разумнее некоторых людей ... Почему так ?

Сергей

Неужели не встречали таких ?

Асемгуль Нуртазина

Людей всяких встречала а шимпанзе нет

Галина Шестакова

Я думаю всех создал Бог,а уже сами люди дошли до такого состояния!

Александр Иванов

У БОГА ТОЖЕ БЫЛИ ОШИБКИ-НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТО КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.....

Александр Иванов

ПОСЛЕДНИЕ 46-ЛЕТ Я СПОРИЛ САМ С СОБОЙ-ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТОБ ОН НЕ СОВЕРШИЛ ОШИБКУ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕНЯ-ПОПРОБУЙ С НИМ ПОГОВОРИТЬ С НИМ О СВОИХ ПЛАНАХ..........

Александр Иванов

СЕРГЕЙ !!!РОВНО КАК И ТЯ Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ-ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.......

Ксения Кобзарь

нет. СКАЗАТЬ ничего не значит.НАДО доказать.А доказательств нет.

Сергей

Доказательство вокруг нас. Посмотрите на людей их поведение и вы всё поймёте

Ксения Кобзарь

это особенности индивидуальные.от склада ума.от ген.от воспитания и просто души.данной или не данной

Сергей

Вот про душу, данной или не данной и разговор

Ксения Кобзарь

те люди.которые без души и царя в голове.не станут лучше .пока жизненные ситуации не исправят.и да и то некоторые и этого не понимают.но большинство все таки остепеняются.

См
Смехова­­

еще от пресмыкающихся...и так же тема отряда хищных не раскрыта...

Сергей

Так вроде бы вы её раскрыли сейчас ...нет ?

Андрюшка

люди как правило не любят делиться так как жмоты по своей сути

Елена Удовенко

Как же много, видно, было обезьян, Господь не успевал за ними...)

Ма
Марина

есть такое. от обезьян это клоны, генетические эксперименты

Сквиртонит

Мужчины произошли от обезьян,женщины прилетели из космоса

Ангелина Зиновкина

А как Вам новое : обезьяна произошла от человека (эволюция)