Лидия Юровских

Что такое день суда?

Ответы · страница 5
..
...

Адвокаты прокуроры

..
...

Что объясните? Пожалуйста не текстом! А именно вашими словами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это чтото новое чтоб библия обьяснила не сваим текстом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы можите понять сами пожалуйста

Денис Тлявлин

давай накажу тебя...

На
Наташа..

Контрольный выстрел тебя украсит..

На
Наталия

Постоянная совесть

Василий Неколаевичь Четвёркин

1000 летие провление христа в которое васкресит и обучит всех людей

Ирина Вахитова

страшный Божий суд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наобарот провление царя хреста , васкришение умерших , вастоновление молодости патом будет выпущен из тартара сатона и его деманы

Ев
Евгений

день тьмы и мрака..

Ев
Евгений

Амос 5 глава 20 стих

Василий Неколаевичь Четвёркин

День суда и каком дне господнем речь,разные вещи

Ев
Евгений

ну и ладно,нам то что это даёт - когда и какой он будет?

Ев
Евгений

нам надо не упиваться вином, а исполняться Духом Святым, искать праведности Божьей и соблюдать свой сосуд в чести, а не в страсти похотения - бегать от блуда, не есть удавленины и крови, идоложертвенного.. презирать сирот и вдов в их скорбях... любить врагов своих и благословлять ненавидящих нас... быть на Лозе и Бог - Виноградарь... Сам очистит наши ветви от ржи и гнили.. 22й псалом прекрасная молитва в которой мы прославляем Бога ведущего по Его пути...

Ма
Марина

Как придет, узнаем

Meru K

решение проблемы

Лидия Юровских

Точка зрения БиблииЧто такое День суда?В Библии сказано, что Бог «установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю» (Деяния 17:31). Многим людям неприятна сама мысль о том, что их будут судить. Разделяете ли вы их чувства?ЕСЛИ да, то пусть вас утешит мысль о том, что День суда принесет человечеству облегчение и радость; не будут забыты и умершие (Матфея 20:28; Иоанна 3:16). Что будет происходить в этот «день» и почему?День суда — для чего?Бог поселил людей на земле не для того, чтобы, испытав их верность, даровать вечное пристанище на небесах. Создатель хотел, чтобы люди вечно жили на земле. И хотя Адам и Ева были совершенны умом и телом, они восстали против Бога. В итоге они потеряли возможность жить вечно и обрекли своих потомков на греховность и смерть (Бытие 2:15—17; Римлянам 5:12).День суда — это период в 1 000 лет, во время которого человечество сможет вновь обрести то, что потеряли Адам и Ева. Обратите внимание, что, согласно приведенным вначале словам из Деяний 17:31, во время Дня суда Бог будет судить «обитаемую землю». Те, кто найдет благоволение в глазах Бога, будут жить вечно на земле, не зная страданий и зла (Откровение 21:3, 4). Так, во время Дня суда Бог исполнит свое первоначальное намерение в отношении земли и людей.Судьей Бог назначил Иисуса Христа. В Библии сказано, что Христу надлежит «судить живых и мертвых» (2 Тимофею 4:1). Кто подразумевается под «живыми»? И как мертвые вновь окажутся на «обитаемой земле»?

Лариса

Точка невозврата

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это 1000 летие царствоваие царя хреста и вастоновления рая на земле

Михаил Цветаев

Встать! Суд идёт!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Царь Иисус христос будет править , васкрешать умерших , обучать Матфея 28:19,20

Ва
Валентина

Мф., 106 зач., 25:31-46.

Ва
Валентина

Душа бессмертна грешный человек или святой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа перевод жизинь или жевой человек Бытие 2:7 обратите внемание когда появилас душа

Ва
Валентина

Новый Завет есть еще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово завет , догавор заключеный с Иисусом так как старый договор с еврейским народом утерял силу в связи с убиением Иисуса

Ва
Валентина

Иоанн 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Пу
Путник

Дата в повестке)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похоже ,только о Библейском

Раиса Кетурко

Какого именно..?

Василий Неколаевичь Четвёркин

1000 летие царствования хреста

Раиса Кетурко

Вот Божьего СУДА..я точно не дождусь...и слава БОГУ....

Oleg Soro

дата в повестке

Василий Неколаевичь Четвёркин

1000 летие провления царя хреста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь об Иисусе типерь уже провителе земли

Алексей Кравченко

Последний бой...

На
Наташа..

Выбора нет!.. Поэтому.. надо об этом помнить.. и чуть думать. что не всегда удаётся. Особенно, когда разум с сердцем не дружит.

Наталья Семенова

что то страшное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наобарот 1000 л провления царя хреста Откровение 21:3,4 и сам Бог будет с нами и смерти не будет

Александр Иванов

Земного или ....?

Огай Татьяна

когда этот вопрос изучаешь с помощью библии понимаешь по другому а вы библии доверяете

Галина Завадич

Сороковой день

Василий Неколаевичь Четвёркин

После великай скорби армагедон , потом васкришение умершх /и все это будут делать царь Иисус и его соцари обучать ,законам Бога

Се
Сергей

судный день ...

На
Наташа..

Верно.. когда приходится ответить ....на многие вопросы.

Се
Сергей

а я вот нет ... расскажете?

На
Наташа..

Расскажу.. там..где у нас диалог..

Николай Лысенко

это похороны

Николай Лысенко

так всплывает вся его жизнь в подробностях

Василий Неколаевичь Четвёркин

День суда это период провления царя Иисуса хреста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое желание вас аскорбить но умствено отсталого грех трогать

Николай Лысенко

и правильно останемся каждый при своих....

Марьяна Иванникова

после смерти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом ,васкришение умерших деяние 24:15