Татьяна :))

По любимому соку можно определить характер человека. Я люблю мультифрукт......И как тут определить мои черты характера?

Ответы
Игор Дим

Мульти:- это маленький,молодой. Фрукт:- это предмет съедобный...Тебе немного за 30,полненькая,рыженькая...

Татьяна :))

издеваешься!? я высокая шатенка!

Игор Дим

Вот врать не хорошо...Это Вас,не красит.

Ра
Радужная_Зебра

натура страстная! лицом прекрасная! фигурой стильная и ножки длинные!

Татьяна :))

ВАУ!!!!!!!!вот это определяшка!!! НУ, спасибки, дорогая!

Иосиф Василевский

А кто бебе сказал что можно определить характер по любимому соку. 🙂

Иосиф Василевский

Во как.И как определить.Я не психолог но попробую.Тебе наверно хочется всего по немножку.

Татьяна :))

да! и не понемножку А множко!

Иосиф Василевский

Пламенная Леди я немножко сомневался что смогу правильно ответить.

Иосиф Василевский

Не бояться буду Пламенная Леди.

Леонид Литейный

если фирма тонус - то как раз по тебе!

Татьяна :))

чаще сами делаем. Из овощей +фрукты! так вкусней

Леонид Литейный

Сами это с кем? Ты же знаешь меня на ревность пробило!

Евгений Шидлюк. Омск.

А я люблю водку. А вот скажи, какой я?

Евгений Шидлюк. Омск.

А вот фигушки, слегка под шафе. 0,5 на троих и половина полторашки Доброго.

Татьяна :))

Женя...ну не надо вопросом- на вопрос) Ты любишь расслабиться через спиртное. я про утоление жаджы

Евгений Шидлюк. Омск.

Лучше пива. ничего жажду не утоляет. проверь в самую страшную жару. а не хочешь пей Колу.

Татьяна :))

я пью то,что делаю сама. мне не нужен сок из отходов

Танѩ

а я яблочно-морковный и что скажем 😉

Татьяна :))

всё в инэте)) ищите для себя!

Танѩ

как Вы,любезны и щедры,мадам!(

Светлана Радуга

А я ненавижу цитрусовые соки ((((

Tram Tararam

)))))))))))

Татьяна :))

Трам..........не получилось сходить по сслыке. Откорректируй еще раз

Геннадий Сухоруков

Мультфрут это смесь-халтура

Татьяна :))

почему? я сама жму соки........я для себя не халтурю

Геннадий Сухоруков

а если сама тогда я извиняюсь а черты характера - хочу все сразу и сейчас

Геннадий Сухоруков

улыбка когда улыбаются а это скобки

Татьяна :))

в интернете есть свой язык. Если вы его не знаете -я вам расшифровала

Геннадий Сухоруков

тогда лучше воочию буду общаться так интересней а то как роботы

Геннадий Сухоруков

есть в наше время много способов очного или визуального общения хотя бы тот же skype

Виталий Юрьев

фрукт еще тот ты ))))))))))))))))0

Татьяна :))

вот я и говорю- я с любым человеком найду общий язык. Наверное, потому что знак у меня водный......легко нам ( воде)

V*
Veter *

))))))) а я воздушный знак... мне тоже легко... и я как раз руководитель)

Татьяна :))

Ммм. Да...воздушные люди вообще легки! У меня дочь-воздух!

V*
Veter *

у меня тоже дочь воздух, я днюху свою в роддоме отмечала)))... Но она еще та штучка... трудная

Татьяна :))

ну...были бы мы под копирку- было бы не интересно!

‍‍‍Тыдыщ

многостаночница, значит

Ника Жданова

веселая,яркая,открытая

Игорь Лукашов

Это к психу надо))))

Татьяна :))

ты мне днем какую-то ересь в сообщение писал. ничего не поняла

Игорь Лукашов

хотел ответить ,сбой какойто произошел, чё он отправил,я не видел даже)))))

Татьяна :))

так посмотри! у тебя комп своей жизнью живет? какие- то обвинения! зачем оно мне надо(

Игорь Лукашов

я с планшета общаюсь, до дома ещё не доехал, а как посмотреть???

Татьяна :))

в личной переписке. когда слал- нашел же как- то!

Игорь Лукашов

чесно незнаю,ты както появилась,поздоровался,говорюже ещё лох в энто деле!!!

Анастасия Лоскутова

Вы очень разная...

Артур Спиглазов

мульти...черты...

Татьяна :))

Бесподобная песня! слова.....просто..завораживают! Спасибо,Артур!

Татьяна :))

как понравился ролик........здорово! песня- просто прелесть!

Татьяна :))

ты кладезь положительных эмоций!

Светлана Пономарева

многогранность

Светлана Пономарева

я тоже его люблю.А ещё-манго.Как определить по этому соку?

Татьяна :))

все можно поискать в нэте( при желании)

Лариса Осадчая

разнообразная

Oleg Arestov

Непостоянная