He
Helen

В чём заключалась любовь "Чайки по имени Джонатан Ливингстон" и почему он так любил жизнь? 😇

Ответы
Sergio

Ни в чем она не заключалась. Романтичным дамам везде любовь подавай!😁 Там вообще не про это. Если концептуально, то там образно описан концепт "сверхчеловека" Ницше и его путь. Ну и попутно концепт буддийского бодхисаттвы, который, достигнув просветления, отказался от вознесения чтобы помогать другим это просветление достигнуть.🤔

He
Helen

Точно! Там техника даже есть психологии, нет?😁🤔

Sergio

Нет, особо не заметил. Это про постановку настоящей личностью великих целей и стремление к ней. Ну и про отношение общества к "выскочкам"

He
Helen

Социология? 🤔

Sergio

Философия и психология толпы. Гегель, Кант, Ницше, ну и Фрейд.

He
Helen

Грандиозно! 🙏🤩😇

Прочьсмоегоболота)

Стать лучшим!!!