P:
Princess :-*

Идут два отца и два сына. Несут в пакете три яблока. Каждому досталось по яблоку. Как так получается?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Если я дам вам яблоко и вы мне дадите яблоко,то у нас так и останется по яблоку!А если вы дадите рецепт пирогов а я вам рецепт котлет,то у нас будет по два рецепта!Бог дал тебе талант а ты верни Ему два,чтобы у Него была прибыль!

Любовь Семухина

шли старик мужчина и мальчик только можно добавить что они еще и дед и внук так что шли два отца и два сына дед да внук и нашли три апельсина и все равно всем по одному досталось

Карина Калина

шли сын и отец ку них был пакет с тремя яблоками и шли другие отец и сын и у них тоже был пакет с тремя яблоками вот и поделили..

Марина Усачева

Три поколения. Карлик спускается из квартиры на 9 этаже на лифте, а поднимается домой пешком. Почему?

P:
Princess :-*

Потому что при своем росте достает только до кнопки 1 этажа?

Марина Усачева

Это из одной серии загадок!

P:
Princess :-*

При чем тут серия. Значит я права, из-за своего роста он пешком чапает до квартиры.

Марина Усачева

Да, была серия загадок на логику - штук 10, нам преподаватель математики в ВУЗе загадывала. Там еще про женщину-доктора и пр.

P:
Princess :-*

У нас такого не загадывал никто((

Анастасия-1998

Это значит что есть сын,у сына есть отец и у отца есть отец,а отец сына,это будет сын деда.

Наталья Популова

Один получит пакет с яблоком , двое других просто яблоки, тк это отец, дед и внук

Елена Лаугина

Идут дед, отец и сын, соответственно два отца и два сына. Всего три человека.

Людмила Васильева

потому что два отца и два сына-это три человека: сын, его отец и отец отца.

Наталья Балабанова

да их трое, вот формула семьи: (отецх2)+(сынх2)+внук= а2+в2+с..... дальше сами )))

Любовь Ерушова

Ой, эта задача для дошкольников. Дай бог, Чтобы в семье жили 3 поколения.

Татьяна Новикова

Согласна с Любашей, задачка старая

Ольга Данилова

потому как идут 2 отца-дед и его сын-отец.и два сына-сын деда и сын сына!

Жанерке Есалы

Здесь 3 человека1-отец и дедушка 2-отец и сын 3-сын и внучка Правильно?

Luda Larina

У отца есть сын,а у этого сына тоже сын.их 3 человека.всем по яблоку.

С)
Снежана ))))

Их же трое. Три поколения мужчин. Лучше бы женщинам своим отнесли 😄

Нелли Обгольц

Дед, он же отец, плюс его сын, он же отец, плюс сын сына, то есть внук

Е_
Елена _

больше спросить не о чем? Дед, отец (он же сын), внук (он же сын сына)

Лоуренс Аравийский

Самому младшему дали подзатыльник и поделили его яблоко пополам

Анна Евстратова

Потому что один из них приходится отцом одному и дедом другому.

Сергей Рыженко

...а девушки где? Снова пропоганда нетрадиционных отношений...

Марина Бородихина

Дед, он же отец, сын, он же и отец, внук, он же и сын - 3 человека