Оксана )))))

Вожделеющие мужчины ведут себя двумя способами: или сразу кидаются в атаку, или — если гордого нрава — делают вид, что остались равнодушны, но при этом всё равно стараются произвести впечатление?)))

Ответы
Саша Иванов

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как трахнуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как трахнуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как трахнуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и т. д., и т. п.
А вы говорите - "примитивное создание".
Обидно.

Александр Захаров

Вполне. Я бы днйствовал по другому.... приобняв за талию, на ушко хриплым голоском... и подышать, замедляя дыхание, полнимаем энергию желания.... тихо, тихо, нельзя спешить.. женщина не морковка с грядки... ухаживаний требует. А если сразу и с ходу- проще дорогую проститутеу снять. Разрядился и пошел.. я по настоящему люблю... чтоб с битьем посуды, криками, моим басом- да угомонись ты! Люблю я люблю...

Оксана )))))

Приобнять за талию не проблема,если вы ей понравились так же..но это не факт))

Александр Захаров

Само собой... уже 10 лет так... двое детей есть.. а я все так же рычу при желании.... смотри фото....

Оксана )))))

Смотри пост))Вожделеющий мужчины там без жён

Александр Захаров

Самцы что ли? Так их за килопетр видно... у них простите течка, похчеще чем у самок....

Оксана )))))

Вы тоже когда то им были)

Александр Захаров

Нет. Я как раз не был. Я был романтик. Как сейчас считают- ботаник и тд и тп .. много чего прошел. Но чувство любви всегоюа превосходило чувство секса. .. я без ухаживаний не смогу просто....

Оксана )))))

Вожделеющий мужчины тоже ухаживают..может,просто недолго))

He
Helen

Чем меньше женщину мы любим.. Но в природе, самки выбирают самого сильного и быстрого, кто первый одержит победу и будет самым настойчивым. А вот как выбирают женщины. Это уже загадка особенности. Ключик, который подойдёт. Струнка, которая зазвенит. Нечайно брошенное слово или взгляд,тембр голоса, от которого мурашки побегут. И всё сойдётся в одной точке.

Оксана )))))

Леночка 👍👍👍Кстати,и в жизни чаще всего одерживает победу самый настойчивый)))

He
Helen

Да. Все лавры победы и благосклонность женщины, достаётся самому сильному, или особенному, но не отступившему. Даже в организме женщины, яйцелетка отдаёт предпочтение, точно таким же образом. Этот самый имеет один, этот код доступа

Оксана )))))

Абсолютно согласна!!!!Вы умничка!!!

He
Helen

Спасибо! 🌞🌞🌞

Оксана )))))

Иногда смотрю на пары..все такие разные и кажется,что совсем не подходят друг другу)))

He
Helen

Согласна. Все такие разные. Кто то очень счастлив, кто то нет. Видела очень много примеров.

Володя

Подростки и до 25 - в период гиперсексуальности, редко бывают и мужем и должность при этом уже имеют. А уже зрелы мужчины вряд ли так себя ведут. Ну хотя у мужчин тоже ведь еще один период гиперсексуальности есть - после пятидесяти, называется "седина в бороду бес в ребро". А у женщин пораньше: "в 45 - баба ягодка опять".

Оксана )))))

И что из этого следует?))

Володя

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек. Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Лена Елена

Знакомый мужчина пригласил в гости, предложил остаться ночевать. Согласилась. Когда уже легла спать, он выключает свет и со словами БУДЕТ СКУЧНО-ЗОВИ уходит спать в другую комнату. Я обалдела. Вот это благородство. Но мужчину всё равно оставила. Не нравится...БЛИН.

Оксана )))))

А точно ли это благородство?))) Может,он нерешительный или несостоятелен,как мужчина?))

Лена Елена

Нет, ну я же сразу озадачилась и мне скучно стало. Кстати, в постели оказался...так себе... Но утром столько нежности выдал, что я опять обалдела. А через два часа, придя на работу, отправила сообщение ПРОСТИ...Я НЕ ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ...

Оксана )))))

Ого как))Потому мужчины и оболдевают от нашей логики)))Почему отбой ему дали?))

Лена Елена

Да всё просто. НЕ НРАВИТСЯ.

Оксана )))))

Ааа....это да)))Внешне или вообще?))

Лена Елена

Не поверите. Не нравится его имя - Сергей. Бывшего мужа зовут так же. У меня аллергия на имена Сергей и Александр. И не нравится рост. Он чуть выше меня, а у меня рост 154. Ну не вставляют меня мужики ниже 175 см. ну вот такие вот мои капризы. И бороться с такими капризами нет ни сил, ни желания.

Оксана )))))

Вы просто не влюбились ещё))

Владиммр

Не нужно искать в мужчине подвох. Основной инстинкт заложен в нем, да, впрочем и в женщине- с рождения природой. И не его (мужчины) вина, что он просто следует этому инстинкту. А уж как он следует инстинкту- вопрос воспитания. Ну и характера, конечно.

Оксана )))))

А разве я сказала,что это плохо или неправильно?))

Владиммр

А я и не утверждал- что это плохо. Я лишь констатировал - что такое поведение- результат заложенной инстинктом модели поведения.

Оксана )))))

Так это и так понятно))

Александр Банников

Вообще-то муж. делятся на три категории- львы, орлы и коршуны. Львы , увидев понравившуюся женщину, сразу кидаются в атаку. Орлы - основательно оглядевшись, выбирают жертву и идут в атаку. Коршуны - кружат, кружат, кружат... а там и отпуск кончился...

Mubariz Hesenov

Если обе пары сексуальны, то в первом гору мужчина толкнет женщину к стене, но если он пригласит ее с уверенностью заняться сексом, он возьмет это на себя, но в конце концов это снова будет стена, лучший секс - это дикий, нерегулярный секс.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я слишком стар, что бы вожделеть. Поэтому - не спец по вопросу:) Однако, когда как Карлсон - был в рассвете сил - в легкую мог познакомиться с понравившейся девушкой. Сейчас - хрен знает, да и запросы мои возросли и желаний поубавилось.

Оксана )))))

О былых подвигах не говорят)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ни разу о таком не слышал. наоборот, те же менестрели через раз поют о былых подвигах.

Оксана )))))

В сказаниях, стихах и прозах...Но до этого вырасти надо))

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я конеш не Лев Толстой, но 38 лет через месяц стукнет.

Оксана )))))

Хорошо)

Фитолар Кмв

Все мы стараемя и Вы тоже производить на окружающих впечатление. А стремление к сексу заложено в мужчин природой. Психологи утверждают, что этот инстинк второй по силе после страха смерти. Против природы не пойдешь.

Оксана )))))

Никто и не заставляет)

Фитолар Кмв

ощибаетесь, есть такая вещь как гормоны. Они и командуют.

Оксана )))))

Никто и не заставляет...идти против природы)

Алекс

в этом случае я стараюсь понравиться и выдать себя за такого какой есть а после конечно кидаться не буду а вот тихонько и нежно подойти и обнять и поцеловать в щечку но для этого мне важно знать ее настроение

Оксана )))))

Ок))

Алекс

и ей свободней без мыслей всяких и мне

Оксана )))))

То есть,вы не из настойчивых?

Алекс

не из настойчивых в этом отношении . если не везет то лучше найти там где хорошо

Оксана )))))

Ок))

Fedor Shkenev

Вовсе нет. Они, да, "кидаются в атаку". И еще раз... и еще... А потом это переходит в осаду(при наличии выбора за 50$) и параллельно стараются... потом уже по привычке... потом уже забыв-зачем....🤣

Оксана )))))

Мания и любовь?

Fedor Shkenev

Ну да

Оксана )))))

Тогда я сказала,что не одно)

Fedor Shkenev

🤣

Олег Николаев

Но важен не метод, а результат. Особенно сейчас, когда мужики живут на виаграх и тому подобном... Так что, мужчин надо беречь и радоваться каждому вожделеющему... Или я ошибаюсь?

Оксана )))))

Не знаю,на чем они сидят,но вожделеющих море)))

Олег Николаев

Считай, что тебе повезло - есть выбор!

Оксана )))))

Не только мне...поверьте...Таких мужчин и правда много))

Олег Николаев

Хуже, если и таких останется "по пальцам пересчитать"...

Оксана )))))

Не останется

Олег Николаев

Ты уверена??? Не забывай - "кавалергардов век недолог..."

Оксана )))))

Им на смену приходят молодые...)

Александр Шульга

Очевидно, Вас захлестнула тема отношений мужчины и женщины. Сколько мужчин, столько и образов поведения, как и у женщин. А Вы не пробовали разобраться в значении слова любовь?

Ag
Agafon

к чему Вы это?
странно что всего 2 способа знаете, вроде опытной выглядите...
Вас не затруднит, про вожделеющих женщин за одно рассказать, и провести сравнительный анализ..?

Оксана )))))

А всё остальное сводится к этим двум способам))Насчёт женщин? Затруднит,думаю)

Ag
Agafon

...)) эх..., жаль.
было бы увлекательней..;)

Оксана )))))

Увлекательней было бы,если б вы мне о них рассказали....)

Ag
Agafon

не хочу Вас огорчать, лучше блистайте, оно эстетичней выглядит..;)

Оксана )))))

Чтобы меня огорчить,вам как минимум,надо мне быть родственником...что,понятное дело,исключено))А блистать....я не пайетка......))Хорошего вам вечера)

Lаzy

Ну, в атаку- так в атаку.. Чего тянуть кота за хвост? Да и зоозащитники могут толпой наброситься... Я не вступаю в безнадежный бой. Я- просто в бой... А дальше? Как получится.

Оксана )))))

Ну и хорошо)

Евгений Засекин

На самом деле вы назвали две крайности! Вы даже не представляете сколько способов произвести впечатление есть у мужчин и на сколько безгранична в этом фантазия )))

Оксана )))))

И где она теперь?)))

Евгений Засекин

Не знаю, мы когда-то учились с ней в универе, и она попросила через Вк помочь ей в одной беде, я не смог отказать... Помог... Вечером ушел...

Оксана )))))

Странно...))

Евгений Засекин

Что странно???

Оксана )))))

Все))Починил,ужин приготовил,массаж сделал и ушел))

Александр Кузнецов

😄 а есть еще один тип (как минимум). они и в атаку не кинутся и не гордые ))) есть люди, независимо от пола, которые вожделеют, но знают границы "дозволенного".

Оксана )))))

Так никто и не говорит,что вы правы))Только спорить лень и нет желания)

Александр Кузнецов

😄 дак вы предложили мне считать так. а спорить я не люблю. дискутировать люблю, но не спорить )

Оксана )))))

И дискутировать лень)А так... пожалуйста..можете считать,как считаете)

Александр Кузнецов

так и сделаю. спасибо за приятную беседу. всего хорошего вам 😊👋

Оксана )))))

Благодарю)И вам спасибо и всех благ))

Ринат Фамутдинов

Э... вы не правы... равнодушие женщин оскорбляет, а вот если сказать:"Ты замечательна! Но у тебя нет этого..." Всё сделает, чтобы доказать - Это у неё есть!!!

Оксана )))))

А где вы увидели равнодушие?"делают вид, что остались равнодушны, но при этом всё равно стараются произвести впечатление?)

Ринат Фамутдинов

Делать вид? Признак неуверенности в себе!!!

Оксана )))))

Ради сохранения гордости,если дама сразу не ответила взаимностью.

Ринат Фамутдинов

И быть равнодушной? Гордость это ширма, прикрытие...

Оксана )))))

Делать вид,что равнодушен...разные понятия с равнодушием.

Andreas Aisenstein

Второй вариант для меня. Женщины от природы любопытны, сразу возникнет вопрос,а че это он не идет в атаку,а дальше надо просто немного подождать.....

Оксана )))))

Кому то и такое....да))

Andreas Aisenstein

Было-бы желание,а способ найдётся.

Оксана )))))

Это верно))