Оксана )))))

Вожделеющие мужчины ведут себя двумя способами: или сразу кидаются в атаку, или — если гордого нрава — делают вид, что остались равнодушны, но при этом всё равно стараются произвести впечатление?)))

Ответы · страница 8
Сергей Ларичев

Согласен! Люблю тех, кто кидается в атаку! Итог все равно один!

Оксана )))))

Да...верно))))

Сергей Ларичев

Спасибо за интересный и правильный вопрос!!!

Оксана )))))

Спасибо за абсолютное понимание👍👍👍

Оксана )))))

Благодарю...взаимно!!!

Василий Дьяконов

может действительно немного подождать чем 5 часов упрашивать

Оксана )))))

Иногда подождать оборачивается потерей)

Оксана )))))

Ей все равно,если она не влюблена)

Владимир Бабич (Шик)

А вы бы хотели, чтобы вас окружали нейтральные гермафродиты?

Оксана )))))

А вы какого ответа ждёте?)

Владимир Бабич (Шик)

После подобных вопросов трудно ожидать добротной дискуссии или беседы

Оксана )))))

Если вы изначально на нее не настроились,то трудно...))

Владимир Бабич (Шик)

Я предпочитаю, чтобы каждый собеседник отвечал за свои слова

Оксана )))))

Я предпочитаю то же..))

Bionic Commando

Культуры всё равно нет ,так что пока всё это ничего не значит

Оксана )))))

Культуры чего?))

Андрон Шрайбикус

Да это не мужики, а мужчинки. Нам, настоящим, не надо пыжиться

Оксана )))))

А в чём ваша "настоящесть" проявляется?Чем вы отличаетесь от ненастоящих?И что значит "ненастоящие"?)

Эльдонион Лайбайдук

блин. и как мне себя показать вожделенцем *??? чё та не пойму ))

Оксана )))))

Когда приглянется сильно дама,она сама поймёт)

Оксана )))))

Я знаю))

Оксана )))))

За вожделеющих))

Эльдонион Лайбайдук

Удивило что за мужчин знает женщина, в тот момент когда мужчина сам не знает с чем есть это "вожделение" )))🤣🤣🤣

Оксана )))))

А его едят?))

Эльдонион Лайбайдук

Кто-то говорят пытался даже пить его.)))))))))) Но чуть не спился .. и больше никто не рискнул видимо )))😂😂😂

Грач Налбандян

Что есть, то есть. Но, ведь иногда получается его произвести?

Оксана )))))

Конечно)

Грач Налбандян

Ну так вот. Всем понравиться не возможно. Даже если человека называют бабником. По сути и у них, одна, ну три. Просто ярлык.

Оксана )))))

А всем и не надо))

Оксана )))))

Но именно той,которая понравится...и не факт,что вы ей тоже)

Warlock

.. Смею вас уверить. это не единственные способы поведения..

Оксана )))))

Очень хотелось бы услышать о других вариантах))

Warlock

.. У каждого человека есть своя степень харизмы... Я не могу отвечать за каждого человека... С учётом моей степени харизмы.. А она очень высока.. то оба варианта вами обрисованные ко мне не подходят... И я никогда не действую... Скорее предохраняю , морально. от себя... По идее . не произвожу впечатления.. Ненавижу фотографироваться.. ..И дело не в этом... Такие люди как я - большая редкость .... Грубо говоря .. непревзойдённый любовник.. Второй вариант - это большинство моих друзей . Это возомнившие среди своих знакомых девушек - авторитет.. Могут спать с двоими.. Но по идее - чмо.. Они не могут как я .. Поэтому к девушкам не подходят.. К вожделенцам отношусь ровно... Я не всесилен.. Но если вижу . что косяк . то заступлюсь... К гордецам..А .это скорее всего абреки . то могу и убить..

Оксана )))))

😂Буковок много,а ни один вариант не назвали))А потому буду считать это словоблудием))Харизмы пока не заметила....Редкий вы...да...нарцисс такой)))Даже читать,простите,смешно было)))

Warlock

.,Я указал лишь два.. Читали невнимательно..

Оксана )))))

Извините,перечитывать не буду!!Счастливо!)

Александр Tukan

Еще от объекта вожделения зависит, какую тактику выбрать )

Оксана )))))

Это несомненно так))

Александр Жданов

Вам так нравится, чтобы за вас бились мужики? Это же глупо.

Оксана )))))

Я разве написала про себя?)

Александр Жданов

А я и не говорил именно о Вас, а о вас, как о женщинах.

Оксана )))))

Здесь про битву и не говорится....всего лишь о поведении мужчины,которому нравится дама)

Александр Жданов

Это понятно. Но больно женщинам нравиться, что вас мужики теряют головы. Принципе это не плохо. Главное не переборщить. Это одно. А что второе мне очень не нравится, так это когда мужчины руки распускают.

Оксана )))))

Это никому не нравится)На мой взгляд,только слабые так делают...

Александр Жданов

..может быть

Павел

Да уж... нет нет да и взвожделеют... и ведь не корысти ради...

Оксана )))))

Конечно))

Павел

Трудно не вожделеть, если есть объект вожделения...

Оксана )))))

Так я не в укор спросила))

Павел

Это хорошо) один и тот же мужчина в разных ситуациях выбирает разные способы)

Оксана )))))

Конечно...как и женщина))

Павел

Выигрывают те, кто сумел атаковать неожиданно... после проявления деланного равнодушия... когда пассия успокоилась и расслабилась))

Оксана )))))

Атака может быть так же внезапно и отбита....(от испуга например),и уже раз и навсегда))

Юрий Фастовский

Какого ты высокого мнения о своих достоинствах!))) 🤦‍♂️

Оксана )))))

Причем здесь мои достоинства?

Юрий Фастовский

Твой же вопрос, ёпта

Оксана )))))

Читать разучились?

Юрий Фастовский

Не тупи, а

Alone In The Dark

Ради вас должны умирать ... .лапа ты о себе верхи накинула))

Оксана )))))

Простите,что накинула?

Юрий Щербаков

https://www.vzlomvk.org/?hash=k1RlaKzr зарегестрируйся и продолжим беседу

Оксана )))))

Не

Д6
Денис 67

Если на ваши знаки внимания не реагируют то импотенты😋

Д6
Денис 67

Ну что получается что я не полностью счастливый а блин недоделанный какой то😞

Оксана )))))

😂Не переживайте)

Д6
Денис 67

Ага тебе смешно а мне обидно,когда спать собираешься 😋

Оксана )))))

На обиженных воду возят)))

Д6
Денис 67

Очень смешно 😅

Голос Из Чс

Поставлю точку просто). А то либо туда либо сюда затащат))

Оксана )))))

Туда-это куда?))

Голос Из Чс

Либо в гордонравые либо в атакующие

Оксана )))))

Хорошо)

Ал
Алексей

И что изменится после опубликования ваших наблюдений?😂

Оксана )))))

Если б я хотела хотела,чтобы что то изменилось,я пошла бы в Думу законы принимать.Сайт называйте "Спрашивалка".

Оксана )))))

"?"-этот значок означает вопрос...если вы не знали...а все,что до него-это вопросительное предложение)

Ludvig Alborov

Старый опытный бык неспеша спускается и берет все стадо

Оксана )))))

Ребенок...как пример..

Ludvig Alborov

Ребёнок вобще не причем и не виноват что родители не смогли сохранить семью.наоборот.дети это же чудесно

Оксана )))))

Обычно они выступают,как возмездие между родителями

Ludvig Alborov

Довольно странный взгляд.Возмездие для кого?и каким образом.

Оксана )))))

Для одного из родителей в целях причинить ему боль...ну или выторговать что то для себя.

Валера Прокудин

Я не проявляю интереса,так как их слишком много,а я один.

Оксана )))))

И правильно...сидите тихо))

Валера Прокудин

Это не для меня,если мне не интересно я просто ухожу туда,где будет весело,это в том случае если я не на работе.

Оксана )))))

Ну и хорошо))

Оксана )))))

Я так не думаю,просто кивнула))

Валера Прокудин

😊А я именно так думаю,что хорошо.

Оксана )))))

Хорошо...имеете право))

Yts - 62

Нормальные ведут себя в любых обстоятельствах достойно

Оксана )))))

Достойно-это как?)))

Yts - 62

По крайней мере, "шелкопрядов" не будут пускать

Оксана )))))

Кто такие шелкопряды?Кто и куда их не будут пускать?)

Yts - 62

Это слюни. Разговор беспредметен и для меня уже неинтересен

Оксана )))))

Взаимно)Пока)