Капа Магна

Почему люди стесняются друг другу приятное говорить? Вот гадости-пожалуйста, даже от незнакомцев. Запросто. А как же хорошее?

Ответы · страница 2
An
And

Боятся быть не правильно понятыми .Ну а пошлости - они же не сами по себе , они взаимно ))😉

Капа Магна

Про пошлости вопроса не было

An
And

Что , это так критично ? Пусть будут гадости , суть не меняется ...

Михаил Пухов

Хорошее надо уметь замечать, а плохое само бросается в глаза. Да и хвалить целая наука.

Сергей Горбунов

Совет. Оходите таких стороной, хотя иногда бывает, что с виду ужасные, а добрые снутри

Капа Магна

Спасибо. Сразу не разберёшь - плох он или хорош©

Пёс Да Лис

Потому, что мало знаем друг дружку, и угадать редкое хорошее - затруднительно. Зато...

Пёс Да Лис

Зато частое плохое угадать запросто

Кубинец

Да не вопрос. Вы прекрасно выглядите, проницательный взгляд. Пора вам в отпуск)))

✔Н
✔️ Новости Дня

https://Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Валерий Дягилев

Одна героиня прямо сказала--Хорошими делами прославиться нельзя

Валерий Дягилев

И таких героев в стране немало

S B

лучше вот так: 👄🌹☕🎂, последнее - вкусная гадость, но приятная

@ Лина @

Если мужчине начнёшь говорить приятности, подумает пристаю.

Капа Магна

Не воспроизводится ролик. Просто черный квадрат и надпись " Точная причина неизвестна". Любопытно, что же там

Дмитрий Краснов

саша панкратова -глаза на песке

Дмитрий Краснов

фуфло не предлагаю . а там дело вкуса . она быстро находится

Капа Магна

Да, легко нашла. Впервые слышу. Красивая, грустная. Романтичная. Очень сильное исполнение. "Фуфло") давненько не видела это словечко

Дмитрий Краснов

прошу прощения за мовитон . но слово очень объемное . просто сейчас мало используется потому как фуфла 99%

Владимир Дружин

Добра тебе.🍰🙃 (9) Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube

Капа Магна

Спасибо. Песня мне нравится, есть в моих листах

Кто Его Знает

Да ты...Глазки красивые какие...Носик губки....😍Достаточно?😉

Кто Его Знает

Ну не знаю....На личн примере...Опять не так...🤔

Анна Матвеева

Скупятся, упрятав хорошее на самое дно опытного чемодана.))

Капа Магна

И куда они потом с этим чемоданом?)

Анна Матвеева

на кладбище надо полагать.

Тигр Тигрович (Добрый)

Что они умеют, то и делают.
От себя скажу: Вы очень красивая!

Александр S

Сам в шоке. Причем по любому поводу. Печаль и непонятки.

Александр S

Но вы же против таких .... (редисок)?)))

Александр S

Фотка ваша?)

Капа Магна

Да. Но в жизни я попроще) можно накрасить что угодно. Мне просто эта нравится

Александр S

Мне тоже)👍🌷

Kotvasjka

🌹🌹🌹🙂 а кто их знает..этих человеков..я не стесняюсь

Ви
Витя.....

Доброго вам утра! И пусть у вас все будет хорошо! 🌹☕🍫

Ben Gur

Гадостям учат в школе,а хорошее надо черпать из книг.

Ben Gur

Книги читать не все могут!

Александр Жданов

почему стесняются? Нет. Все дело в уровне воспитания!

Оле Ксандра

Да, иногда кажется сюда люди именно за этим приходят

Трижды Кот

А у многих на хорошее мозгов не хватает. К сожалению

Капа Магна

Да, и здесь тому немало подтверждений

Трижды Кот

Да забейте на хамов! Есть ЧС и все дела!

Трижды Кот

хорошего вам вечера