Al
Alena

Куда делись бабушки которые продавали семечки в кулёчках?

Ответы · страница 4
Странник 211

их разогнала милиция, а кулечки с невкусными семечками теперь в магазинах

Андрей Алиметов 11 Rus.

их перемололи жернова рынка ,сейчас семечки продаются в любом ларьке 😄

Евгений Соколов

мендель разогнал...обязал каждую бабку таскать с собой кассовый аппарат...

Санёк Архипов

Зато есть вид животных сидящий с семечками на корточках возле подъездов.

Al
Alena

Ну это другая ,совсем другая порода

Сергей Ковалев

Сейчас в магазинах семечки от 40 грамм и более,бабушки стали не актуальны

All Марк

Стоят в очереди в налоговой и регистрационной палате оформляя себе ИП)))

19.5 См

сейчас ростет поколение бабушек неумеющих печь перожки и с тату на попе

Vladimir Neizvestnii

зима на дворе... какие семечки? а ,так .. ни куда. просто их мало осталось.

О.
Оксана ...

закончили курсы повышения квалификации,теперь они их фасуют в пачки))

ма
марина аминева

открыли собственные производства по промышленной жарке и расфасовке

Владимир Башкатов

На фабрике в кульки рассовывают. Которые вы в супермаркете покупаете

Елена Данилова

Куда делись подсолнуховые поля? Неужели везде коттеджи понастроили?

Дарт Йода

их убрали конкуренты, продающие семечки в упаковках в супермаркетах

Ilya Mart

переквалифицировались в бабушек торгующих рюмками по цене стакана!

Дмитрий Климович

сидят возле переходов, не взирая на идиотские директивы, у нас так!!!

Евгений Владимирович

семечки в ларьке стали продавать, бабушки не выдержали конкуренции

Александр Минеев

Умерли, а будущем будут с тату на ягодицах и не умеющие печь пирожки

Сергей Штенцов

не актуально стало,хотя их оч не хватает,семечки вкусные продавали

Al
Alena

в том то и дело что вкуснее и попробовать давали

Сергей Иванов

Присматривают за автоматами с газировкой по 3 копейки за гранёный.

Сергей Иванов

Рядом с бабушками, торгующими семечками в кулёчек.

Al
Alena

Хочу той газировки за 3 коп.с сиропом

Сергей Иванов

Я тоже. Но, в детство - не вернуться( Придётся и дальше покупать "Буратино", "Тархун", "Байкал" и "Лимонад" в надежде уловить ТОТ САМЫЙ вкус детства и пытаться не обращать внимания на то, что ГОСТ весьма поменялся с той поры, где не было ароматизаторов и пр.

Rush

стали начальниками отдела качества семок джинн и прочей херотени)