Наталья Горбань

Я не суеверный, НО ОТ ДЕНЕГ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!
В этом году, Декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Это происходит только раз в 824 года.
Китайцы называют это МЕШОК ДЕНЕГ.
Отправьте это сообщение ВСЕМ вашим ДРУЗЬЯМ и НЕДРУГАМ. Согласно легенде, Вы начнёте получать деньги через 4 дня.
Согласно фэн-шуй, если Вы не отправите его, то будете оставаться бедными.
Я, в частности, не упустил эту возможность. Таким образом, отправил его Вам с наилучшими пожеланиями !!!

Ответы
Наташа Гудкова

Наталья, это полный бред. Возьмите календарь и посчитайте, это не редкость!!!

Наталья Горбань

мне прислали,я посмеялась и всем отправила!

Наташа Гудкова

отправили на всякий случай! А вдруг.......!!!))))))

Наталья Горбань

ну смешно же.ты же прочитала ? значит сработало!))

Мунира Шай

я буду гордиться, что у меня друг- миллионер есть

Рост

Мунирочка, это такая фигня, и как я поддалась на это распространение?

Мунира Шай

я бы тоже послала, но скапировать не умею, а столько печатать.... Я всё равно буду тобой гордиться, через недельку, может премию получишь

Рост

Рассказываю: мышкой ведешь по строчкам, закрашивая их. Затем кликаешь где-то на срединке правой мышкой, высвечивается табло. Кликаешь на Копировать в заметки. Все. Потом, когда пишешь письмо, кликаешь в нем правой мышкой, Копирровать в заметки и нажимаешь на то, что тебюе нужно.

Владимир Батухтин

в сказки верить

Владимир Стариков

опять "письма счастья". Не переведутся глупцы никогда!

Рост

Вот. Это тро, что я хотела услышать. Только поэтому и переслала дурацкое письмо.

Михаил Быковский

Ты суеверна.

Наталья Горбань

мне прислали,я посмеялась и всем отправила!нет конечно!

Алёна Вашека

Какая чушь

Рост

Наверняка. Но поддалась угрозам.

Дмитрий Снятков

Отправил.

Наталья Горбань

да?а я тут кучу притензий получила!))))

Наталья Горбань

что ерунду прислала.все такие серьезные.))

Дмитрий Снятков

Действительно господа а где юмор.