Юра К

🖼попадались вам в жизни люди казавшиеся дружелюбными и приветливыми но при первых же проблеммах становившиеся вашими недругами распускающими о вас лживые слухи!?

Ответы
Я? Кто?!

Встречались. В коллекторе их дофига. И с гаком. Сюда оне тоже прут. За новой, свежей пайкой. Жрать ведь охото

Юра К

простите мне не знакомы термины коллектор и причем здесь жрать?

Я? Кто?!

Сайт есть такой.)) А жрать-это они так с людьми поступают. Сначало под кожу лезут, а потом...А потом "жрут", вы этот жор точно описали. Развлекаются так. И иначе жить не могут.

Юра К

Ах теперь ясно ... ну этот процесс описан в книге Демоны среди людей Аслана Дзатиева Кстате рекомендую к прослушиванию

Я? Кто?!

Мерси.) Найду.

Леди Кена

Было конечно..первый год после окончания института в интернатуре..моя же однокурсница

Алекс Венцель

Да, попадались и особенно бывает противно когда это делает мужчина...

Св
Светлана

Наверное были, но они умело маскируются и не подумаешь на них.

Алёна Смородина

Нет. Обычно я сразу гнильцу чувствую и держусь подальше...

Юра К

а не обычно?

ALONE IN THE DARK

ООООО ну нахуй))) Даже я не сравнюсь с даннымими уебанами))

Коля

И без появившихся проблем пизд*ли про меня всякое🤣

Ел
Елена

О! Сколько угодно. В бабьих коллективах всегда так.

Юра К

В мужских тоже

Ел
Елена

Тоже интриганы?...

Юра К

Вобще гнилые если женжины чешут из эмоциональности то те что бы хвастаться

Jane Папина

в каждом человеке сидит чорт. чОрт. на левом ллече.

Юра К

Нет

Елена Корсикова

Про слухи не знаю, а вот пиявками, да, становились.

Кт
Кто-То

Нет. Просто предатели были... Уже забыла о них.

Т@
Т@Тьян@

Конечно встречались,на работе сколько хошь)

Надежда Борисова

Не было таких.спаси и сохрани от таких

Татьяна

Возможно, так внимания не заостряла...

Капитанская Дочка

да.Бывший директор нашего учрждения

Лидия Остапенко

Совсем недавно столкнулась с этим!

Татьяна

Нет, стараемся договориться сразу

Юра К

За что?

Татьяна

???

Ирина Кошарнова

Да, одна *подруга* оказалась такой.

Мишка Квакин

Да,,, были такие "доброжелатели"

Александр

Боюсь, что таких - большинство.